Федорино Горе• 14 июля в 14:08
Вы могли бы жить или встречаться с мужчиной только из корыстного интереса?
Вы могли бы жить или регулярно встречаться с мужчиной ради корыстного интереса?
Например он вам материально или иным спообом помогает.
При этом он молодой, симпатичный, но сильной любви к неему нет.
Результат:
вже голосів:
45 (75%)
Да, могла бы
15 (25%)
Нет, ни за что
Радикальная• 14 июля в 14:58
Нет, без чувств не смогла бы. Вот если бы и чувства, и корыстный интерес, тогда смогла бы