Попа как у Кардашьян• 14 июля в 15:45
Море - Италия или Испания?
Цена примерно одинакова, добираться тоже одинаково непросто.
Что бы вы выбрали?
Попа как у Кардашьян
• 14 июля в 16:05
Ответ дляНайщасливіша
Ні те, ні інше. Якщо саме море треба.
А куда тогда?
Со скромным бюджетом
Пез Году Неделя• 14 июля в 16:05
Я була і там, і там. Італія більше сподобалася, хоча один іспанський курорт не характеризує весь відпочинок в Іспанії
Попа как у Кардашьян
• 14 июля в 16:05
Ответ дляНайщасливіша
Греція, Чорногорія, Хорватія.
Не осилю
Не против• 14 июля в 16:05
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Римини
а пляжі бкзеоштовні? пишуть, що дуже дорогі там пляжі стали
Всех анонимов аноним• 14 июля в 16:06
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Римини
це найгірше що може бути в Італії...
Затишне кубло• 14 июля в 16:06
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Римини
Точно ні, море там посереднє, тоді Іспанія краще
Найщасливіша• 14 июля в 16:07
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не осилю
Чому? ІТАЛІЯ дешевша ніж Греція?
Найщасливіша• 14 июля в 16:07
Ответ дляВсех анонимов аноним
це найгірше що може бути в Італії...
1000%
Крихітка на всі• 14 июля в 16:08
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не осилю
то есть вам Италия дешевле чем Греция и Черногория? это у вас не та Италия
Найщасливіша• 14 июля в 16:08
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А куда тогда?
Со скромным бюджетом
Скромний це скільки?
Не против• 14 июля в 16:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
Амальфі, Лігурійське майже все, Сардінія, ну як мінімум це, а Сіцилія так розумію вам поколіно) й доречі про недорого я хз, кожному своє недорого
я не була в Італії, тому не знаю що там по коліно і де. Знайомі їздили, то не дуже задоволені. Хочу взгати клнеретні місця, де були люди і де нормально
Всех анонимов аноним• 14 июля в 16:10
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А куда тогда?
Со скромным бюджетом
як на мене, дивіться в сторону Чорногорії, ну якщо чи та сама Італія - але є чудові кемпінги, дуже популярно, прям цілі комплекси й ціну можна знайти прийнятну, але звісно в сезон вибір вже буде дуже обмежений
Не против• 14 июля в 16:11
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А куда тогда?
Со скромным бюджетом
В Хорватії пляжі безкоштовні, ціни адекватні на їжу, не хочите туди?
Всех анонимов аноним• 14 июля в 16:11
Ответ дляНе против
ну то де вони були? бо Італія це топ, головне не їхати в Ріміні)
Викачую яйцями• 14 июля в 16:12
Ответ дляЗатишне кубло
Добре, а навіщо мені це?))
Щоб фігню не писати про море)
aljonyshka• 14 июля в 16:14
Я не знаю про уровень скромности, но у нас в маленьком приморском городке возле Валенсии минимальная цена 100 евро в сутки и это не совсем возле моря будет, в августе что то приличное под 200 и выше) и предложений мало, если честно-на букинге сложно выбрать период 2 недели непрерывных, например)
Perfect look• 14 июля в 16:15
Ответ дляНайщасливіша
Мені на Кіпрі клімат не зайшов, вологість висока.
Она и в Италии высокая и в Испании тоже
Perfect look• 14 июля в 16:16
Ответ дляНе против
порекомендуйте Італію з неширокими пляжами, недорогими пляжами, і щоб не йти кілометр, щоб намочитись у воді, будь ласка. Скільуи дивлюсь - ніяк не можу вибрати
Смотрите север Италии - Бибионе, Санта Маргарита, Езоло ( если бюджет позволит).
aljonyshka• 14 июля в 16:17
Ответ дляPerfect look
Она и в Италии высокая и в Испании тоже
На Кипре жарче, +39 и высокая влажность- в Испании или Италии , там где +40 нет такой влажности)
Perfect look• 14 июля в 16:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
Недорого в Италии это разве что юг и какие-то стремные лачуги
Perfect look• 14 июля в 16:18
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А куда тогда?
Со скромным бюджетом
Албания, Грузия
Perfect look• 14 июля в 16:18
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А куда тогда?
Со скромным бюджетом
Болгария ещё
Советничаю тут• 14 июля в 16:19
Ответ дляИдууу--уууу блин
Душно и жарко в июле-августе. Были в Италии на Сардинии прошлым летом в августе. Отлично
А поделитесь пожалуйста где именно были и что больше всего понравилось ? Мы тоже были прошлым летом, но 10 дней мне совсем мало было , сначала были в восточной части острова арендовали катер и плавали к кала луна, Мариолу, голоритзе, дальше поехали в северную часть там в сторону ла пелоса .
Perfect look• 14 июля в 16:19
Ответ дляНе против
Пляжи в Италии от отеля бесплатные с шезлонгами, если снимаете квартиру, то на песочке бесплатно )
Не против• 14 июля в 16:20
Ответ дляaljonyshka
Вернулась з Хорватії, Градац, скромний номер на 3-4 людини з кухнею біля 600 євро на 8 ночей, їхала не з України, але ціни думаю однакові. 200 метрів від пляжу.
Perfect look• 14 июля в 16:22
Ответ дляaljonyshka
Влажность жуткая, как в бане, Италия точно и это север, на юге вообще капец.
Отдельная песня комары-тигры от укуса которых опухает на 15 см в диаметре