Попа как у Кардашьян• 14 июля 2025
Море - Италия или Испания?
Цена примерно одинакова, добираться тоже одинаково непросто.
Что бы вы выбрали?
Всех анонимов аноним• 14 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Недорого в Италии это разве что юг и какие-то стремные лачуги
ну по-перше ’недорого’ в кожного своє, але так, можна знайти умовно бюджетний варік й не лачугу чи що то таке у вас, я он вище згадувала про кемпінги
aljonyshka• 14 июля 2025
Ответ дляНе против
Вернулась з Хорватії, Градац, скромний номер на 3-4 людини з кухнею біля 600 євро на 8 ночей, їхала не з України, але ціни думаю однакові. 200 метрів від пляжу.
В Испании в сезон очень сложно найти такое ценовое предложение, особенно в распиаренных городах
aljonyshka• 14 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Влажность жуткая, как в бане, Италия точно и это север, на юге вообще капец.
Отдельная песня комары-тигры от укуса которых опухает на 15 см в диаметре
Я была в начале августа на Кипре пока что это самое жаркое место в моей жизни)
Perfect look• 14 июля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А речь про кемпинги была ? Можно вообще на пляже бесплатно ночевать, пока карабинеры не прогонят )
Или в хостеле )
Но мы же про нормальный отдых
Или в хостеле )
Но мы же про нормальный отдых
Perfect look• 14 июля 2025
Ответ дляaljonyshka
Я на Кипре была раз и это была средина мая, поэтому сравнить не могу, было более-менее норм
Не против• 14 июля 2025
Ответ дляaljonyshka
може бути і дорожче, але найбільше боюсь платних дорогих пляжів....
Всех анонимов аноним• 14 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Или в хостеле )
Но мы же про нормальный отдых
Или в хостеле )
Но мы же про нормальный отдых
ви бачили що таке кемпінг в Італії? напевне ні, бо так би не писали)...це будиночки, є територія з зонами відпочинку, басейн, дитячі зони усілякі, на будь-який смак як то кажуть)))
aljonyshka• 14 июля 2025
Ответ дляНе против
У нас все пляжи бесплатные, платить только за шезлонг или зонт- при желании)
aljonyshka• 14 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Ха)))май это благодать) а вот август -было +42 в тени и бешенная влажность, я отлично переношу жару-но это перебор. Даже Узбекистан и +55 показался мне раем)
Всех анонимов аноним• 14 июля 2025
Ответ дляНе против
Підготуйтесь до поїздки, вивчіть маршрут, порахуйте, можливо літаком буде дешевше, по пляжах - подивіться перед тим як бронювати житло чи є відриті пляжі чи умовно лише приватні де на рушничку не вийде своєму полежати.
Пез Году Неделя• 14 июля 2025
Ответ дляНе против
порекомендуйте Італію з неширокими пляжами, недорогими пляжами, і щоб не йти кілометр, щоб намочитись у воді, будь ласка. Скільуи дивлюсь - ніяк не можу вибрати
Я можу порекомендувати Італію за Вашими параметрами - це селище Летояні на Сицилії
Найщасливіша• 14 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Она и в Италии высокая и в Испании тоже
Не така зовсім.
Найщасливіша• 14 июля 2025
Ответ дляaljonyshka
Я була в середині вересня - найнеприємніші відчуття із-за високої вологи і спеки. А море - гарне, тепле.
Найщасливіша• 14 июля 2025
Ответ дляНе против
Там купа безплатних, але вони ніякі (((( Затока +/-, а то і гірше.
Khmelnichanka• 14 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Или в хостеле )
Но мы же про нормальный отдых
Или в хостеле )
Но мы же про нормальный отдых
Так в кемпингах есть мобильные домики не хуже гостиничного номера. Явно не палатки :). И сразу на берегу.
Perfect look• 14 июля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Кэмпинги редко расположены на берегу , тем более в Италии. И это лачужки больше со всем раздолбанным, уж точно не альтернатива нормальному отелю, скорее хостелу
Khmelnichanka• 14 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Ну, у каждого свои поняти нормального отеля. Я говорю о двухкомнатных мобильных домиках, с личной кухней, с бассейном, рестораном и аква-парком на территории. В пределах 10-100 метров до воды. .
Идууу--уууу блин• 14 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А поделитесь пожалуйста где именно были и что больше всего понравилось ? Мы тоже были прошлым летом, но 10 дней мне совсем мало было , сначала были в восточной части острова арендовали катер и плавали к кала луна, Мариолу, голоритзе, дальше поехали в северную часть там в сторону ла пелоса .
Мы выбрали две локации) первая остановка провинция Ористано, там где пляжи с песком похожим на рис. Красиво, песок действительно как рис, но было ветрено. Вторая остановка Вилласимиус. Там понравилось больше, шикарные пляжи и климат, хорошо переносится жара. Отдельно порадовало отсутствие насекомых и прочей экзотической живности
А Я Самая Самая• 14 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Душно и жарко в июле-августе. Были в Италии на Сардинии прошлым летом в августе. Отлично
Я зараз тут. Якраз не душно, а чудово
Идууу--уууу блин• 14 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Пляжи шикарные на Сардинии) вода теплая) еще понравился в Кальяри парк городской с павлинами, там они ходят спокойно по всей территории, даже по детской площадке.
Но два раза подряд ехать не будем на Сардинию, может через пару лет. Много интересных мест есть еще неизведанных, а кто не был от души рекомендую)
aljonyshka• 14 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Да, но в Ларнака море очень мелкое, пока по такой жаре дойдешь до глубины хотя бы по пояс- угоришь) мы шли руками по дну) На улице даже ночью было невозможно находится- наша валенсийская влажность просто легкий бриз в сравнении)
Найщасливіша• 14 июля 2025
Ответ дляaljonyshka
Була і в Ваших широтах. Море некрасиве, як калюжа, клімат приємніший. А можливо не знайшла красивого моря.
aljonyshka• 14 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
В самой Валенсии порт, там пляж есть, но это как в Одессе- надо знать места)
Найщасливіша• 15 июля 2025
Ответ дляaljonyshka
Жила в Денії місяць, там взагалі море - жахливе, об´їздила вздовж узбережжя від Валенсії до Аліканте - не вразило. Люблю більш недоторкану природу
Попа как у Кардашьян
• 15 июля 2025
Ответ дляНе против
а пляжі бкзеоштовні? пишуть, що дуже дорогі там пляжі стали
Отель с пляжем выбрала, надеюсь будет
Попа как у Кардашьян
• 15 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Чому? ІТАЛІЯ дешевша ніж Греція?
Так
Попа как у Кардашьян
• 15 июля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Автор, ви, мабуть не з України будете їхати?
На мои даты вариантов больше не нашла