Підмітайло• 14 июля в 16:05

Какой сыр из этих любите и покупаете?

Швабристка• 14 июля в 16:07
Старый олендер
Копуша• 14 июля в 16:13
Из этих никакой.
Цесвайн с пажитником, Гауда Каасланд, йоркшир с клюквой, ландана трюфель
Дайте згадаю• 14 июля в 16:13
Беру Комо сыры, мне нравятся
к.Буланова• 14 июля в 16:14
А что сыра так мало, а итикеток так много?
Я не чарівниця вам• 14 июля в 16:22
Бри
Цикавенная• 14 июля в 16:24
Из этих никакой. Ландана 1000дней, буррата, норвежский Брюност, ’голова монаха’ Тет-де-Муан, пармезан, плавленый сыр Олд Амстердам. У Комо мне нравятся слайсы сыра Кантри.

Я сыры люблю, и путешествия люблю, и в каждом месте пробую местные, да под винцо... В Тироле, в Швейцарии, в Италии, в Испании, в Шотландии и Ирландии, во Франции - они везде разные и очень вкусные.
Чтооооооооооо?• 14 июля в 16:26
Ответ дляк.Буланова
Итикетки
Кузякин• 14 июля в 16:26
Пармезан с мышкой
Заюшка_хозяюшка• 14 июля в 16:29
А створити голосування і самій розбиратися в цій картинці важко було?
Мне без сахара• 14 июля в 16:30
Горіховий, Король сирів з цих.
Позитивна• 14 июля в 16:52
Комо бринза. Бо це не бринза, а типу наша фета.
Позитивна• 14 июля в 16:53
Чоловік бере брі
Кіма кепка• 14 июля в 17:03
Комо Тенеро і Горіховий