Как думаете? Взлетит не взлетит? Поставшики уже есть.
ЗдохниПуйло• 14 июля в 16:40
Ответ дляИлана 25
А еще музыка будет в асортименте- калинка- малинка МОЯЯЯЯ! и дым сигарет с ментолом, ну еще наверное ах какая женчына
На похоронах алєжиків і іванів будете наросхват, ви ще гармошку і балалайки прикупіть
ЗдохниПуйло• 14 июля в 16:40
Ответ дляИлана 25
В какошніках щі подавайте і з лопати млинці, бояру не забудьте
ЗдохниПуйло• 14 июля в 16:44
Ответ дляИлана 25
спасибо за идею, надо связи с московским патрыархатом наладить
кірюшка за любий двіж на похоронах
Ответ дляЗдохниПуйло
читала про жену пленного- ходит к нему на свидания, живет в Киеве, в свободное время посещает фитнес. Так почему бы и нет?? шоб не сильно растрачивались на родине.
ЗдохниПуйло• 14 июля в 17:43
Ответ дляИлана 25
Так нехай тратиться, вам шкода її срублів
gizzaGinora• 15 июля в 06:43
Ответ дляKriskaA
І кабінетом радянської гінекології
Ну тоді треба почати з радянського стоматолога.
Без знеболювання.