Аль де Барановна• 14 июля в 16:25

Часто снятся умершие

Почти каждую ночь , мать , подруга иногда бабушка
В основном сны неприятные
Проработник• 14 июля в 16:26
Ну і що нам зробити?
Це не можна ввімкнути/вимкнути

Мені он чоловік не сниться, хоча прошу його... Хоч в сні прийди
Милота• 14 июля в 16:27
закажите в церкви службу по умершим.
БезникаяЯ• 14 июля в 16:28
А мені майже не сняться(
Часом так хочеться, щоб бабуся приснилася
Сонечко• 14 июля в 16:31
а вони з вами розмовляють?
Губки-уточкой• 14 июля в 16:37
Это плохо, они ходят за вами, смотрите чтоб с собой не забрали. Грешите сильно или согрешили уже давно, пришел вас час... Как в том анекдоте молись и кайся если поможет...
Если бы раз пришли, то можно б в церкве свечу поставить и норм, но если ходят, то здесь надо уже под напрячься че они за вами ходят? Трусы, носки не поделили???
автор Аль де Барановна • 14 июля в 17:23
Ответ дляСонечко
а вони з вами розмовляють?
Интересный вопрос , не помню именно фраз
автор Аль де Барановна • 14 июля в 17:24
Ответ дляГубки-уточкой
Та в том-то и дело что ничего плохого не делала , помогала как могла до самой смерти

Закопала правда в одном месте (рядом) но это желание их было красивое место , не кладбище выбрать , может психологически мне это отложилось что я пепел закапывала лично.
забиякина• 14 июля в 19:19
Ответ дляАль де Барановна
Авторе не беріть дурного в голову, а то зараз Вам тут понаписують любительки шастати по бабках і інернет-циганах всіх мастей... А взагалі. мої бабусі завжди казали: покійник сниться на зміну погоди. І чим ближча рідня - тим різкіша буде зміна