Залізний занавіс• Изменено 16 июля в 13:45
Вы знаете таких людей, которым все завидуют?
у меня это старшая сестра.
Сейчас ее ’звездная болезнь’ достигла апогея. Завела себе молодого любовника, и пока муж в другой стране, развлекается. Приглашает меня с ними вместе на природу, в поездки.. Я отказываю, так как не хочу в этой сантабарбаре учавствовать. Понимаю, что не смогу потом ее ни в чем не подозревающему мужу смотреть в глаза.
Когда обьясняю ей и отказываю развлекаться в их компании - говорит мне и всем кто в курсе истории, что это я просто ей завидую, что у нее и муж и хахаль молодой есть.
А я так то в крепком браке больше 10 лет, имею моральные принципы и мужа люблю.
Но эти вечные закидоны про зависть, просто нет слов.. Взрослая женщина 40+
ПолБатона• 16 июля в 13:47
Мне кажется, в целом люди, которые считают, что им все завидуют - ебобо)), преувеличивающие свою значимость для других до неба.
Вимагаю спілкування• 16 июля в 13:51
Автор, зараз це поширене явище. Радійте за мене і неважливо яку діч я роблю, що говорю і несу в цей світ. Ще не радієш, тоді ти заздриш. Це зовнішній вплив інфоциган, психологів доморощених і загальна тенденція. Просто забийте.
Міряю від одиниці• 16 июля в 13:51
Не знаю таких, всегда есть обратная сторона, скрытая от посторонних глаз.
TANYA 0 0 0 0• 16 июля в 13:52
Ответ дляЯ супер-пупер
Разбирайтесь сами со своей сестрой
Вами в особисті написали, чи подзвонили і почали розповідати дану історію?????
Я супер-пупер• 16 июля в 13:52
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не нервничайте
Ваша прЭлесть• 16 июля в 13:55
Ответ дляВимагаю спілкування
Ой, моя мама таку дічь про заздрість інших видавала ще на початку нульових. Задовго до засилля інфоциган. Думаю, що це психічний розлад
Вимагаю спілкування• 16 июля в 13:57
Ответ дляВаша прЭлесть
Може їй просто дуже хотілось в це вірити? Що вона центр всесвіту, пуп майже, привід для загальних заздрощів. Зірка.
Автопортрет нурофена• 16 июля в 13:57
Бог миловал, в моём окружении все более менее нормальные.
Идууу--уууу блин• 16 июля в 13:59
ваша сестра не может оправдать свою гнусность и лепит эту чушь..
не обращайте внимания
да и чему завидовать в молодом любовнике?
не обращайте внимания
Залізний занавіс
• 16 июля в 14:00
Ответ дляИдууу--уууу блин
не обращайте внимания
получается, в ее понимании это прям большое достижение
может женский ’кризис среднего возраста’, хочется доказать что она еще ого-го
Вимагаю спілкування• 16 июля в 14:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Якщо інших досягнень немає. Так, я ще бажана і молода. Як сивина в бороду в чоловіків... аналогічно.
Идууу--уууу блин• 16 июля в 14:04
Ответ дляЗалізний занавіс
Так прямо ее и спросите. пусть перечислит аргументы ее ’ достижения’?
Вы правы, скорее всего подогревает свою невысокую самооценку. Глупо.
У меня муж моложе меня на 10 лет. Никогда этим не кичилась и подругам не твержу о зависти ( вот это уровень, а не какой- то там мальчик - лизун)
На циголках• 16 июля в 14:05
Ніби про мою екс подругу написали) Та теж коханців мала куєву тучу, і не встидалась того, мене постійно тягнула на якісь пьянки де буде коханця компанія, ще й іншим подружкам серед тих дядьків шукала ухажорів, а одній таке підсунула що та лічила якусь холєру, бо мужик з віду прілічний, при грошах, а букетик мав. Ну ця мадам вже прілічна стала, колишній чоловік довго терпів, але розвівся, вона знайшла нового оленя, то поки що сидить тихенько. Але в неї такий накрут що їй всі жінки заздрять, а чоловіки її хочуть)
Пускаю бісики• 16 июля в 14:07
Я не знаю людей яким би всі заздрили. Але є багато людей які думають, що їм всі заздрять
Зайканалужайке• 16 июля в 14:09
Знаю людей, яким багато хто заздрить. Не всі підряд, а більш менш близькі до них люди.