Броніки для Моніки• 14 июля в 17:27
Где указано, что женщины созданы для того, чтобы рожать?
Конкретно, что именно созданы для того чтобы родить? И это главное предназначение ? Даже в библии такого нет. И потом, кто опирается на библию ? Где доказательство того, что слова Иисуса Христа переданы в ней дословно? Люди , какие то наивные все
Як ухурделю• 14 июля в 17:28
Анатомией дана женшине такая опция.
И даны мозги, чтобы она сама решала что ей делать
Гербарія сушу• 14 июля в 17:29
Нигде не сказано. Просто так устроен мир, все живые существа живут ради продолжения жизни своей популяции.
Я вся ваша• 14 июля в 17:30
Ответ дляЗ вишневого садка
не народжуйте, в чому проблема?
Срач сам себя не создаст.
А синие тетки сами не соберутся в одной точке
Хитрушка-чекушка• 14 июля в 17:31
Не рожайте.
Перевяжите сразу трубы, чтобы не дай же Бог.....
Королева спама• 14 июля в 17:31
Все самки рожают, только у них есть матка для вынашивания детеныша. И в Библии Бог наказал Еву за грехопадение.
В книге Бытия 3:16 говорится: ’Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою»
Я вся ваша• 14 июля в 17:33
Ответ дляКоролева спама
Морскому коньку расскажите про ’все самки рожают’
Ms. Похвала• 14 июля в 17:34
Ответ дляКоролева спама
Така дурна книга, наказав за яблуко
Чоловік господствує над жінкою...
Одне залякування в тій книзі. А в кінці бог це любов) ага да
Чоловік господствує над жінкою...
Королева спама• 14 июля в 17:35
Ответ дляЯ вся ваша
Морской конек просто воспитывает потомство и прячет его. А яйца откладывает самка.
Я вся ваша• 14 июля в 17:36
Ответ дляКоролева спама
Коко На Страже• 14 июля в 17:38
Так не рожайте. Никто ж не может вас заставить. Закона, обязывающего родить ребёнка не существует
Королева спама• 14 июля в 17:38
Ответ дляMs. Похвала
Така дурна книга, наказав за яблуко
Чоловік господствує над жінкою...
Вы классно ее поняли
Прочитайте, это интересно. Я хотя и вообще неверующая и не крещеная, но прочитала и Евангелие, и Тору, и Коран адаптированный. Серьезно интересно.
ШобВам_КакНам• 14 июля в 17:38
Адаму и Еве: ´плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю´ Бытие 1:28
Королева спама• 14 июля в 17:39
Ответ дляЯ вся ваша
фото
Ну так вы прочитали сами-то?))
Икру откладывает самка, т.е. рожает. А самец прячет и потом заботится о вылупившихся. В нормальной семье так и бывает.
Ms. Похвала• 14 июля в 17:40
Ответ дляКоролева спама
Вы классно ее поняли
Не цікаво бо це все маячня. В Корані одруження з 9 ти річною дівчинкою - педофілія.
В біблії чим більше читаєш тим більше питання виникає, як і в ритуалах. Канібалізм на причасті - кров Христова та тіло Христове....ну таке.
Ms. Похвала• 14 июля в 17:40
Ответ дляШобВам_КакНам
Якщо їх було двоє на землі - виходить що сини шпекали матір для розмноження
Королева спама• 14 июля в 17:41
Ответ дляMs. Похвала
Ну конечно инстаграм и тикток интереснее, кто ж спорит.
Ms. Похвала• 14 июля в 17:41
Ответ дляКоролева спама
Цікава квантова фізика, я патологоанатом взагалі то)
Я вся ваша• 14 июля в 17:42
Ответ дляКоролева спама
Ну так вы прочитали сами-то?))
Давайте для особо сообразительных: яйца - это по-нашему (человечьи) эмбрион. Вынашивает и рожает (производит на свет в живородящем (т.е. окончательном) виде) именно самец.
Теперь понятнее?
ШобВам_КакНам• 14 июля в 17:42
Ответ дляMs. Похвала
Ну а откуда тогда у Каина взялась жена?😄
Королева спама• 14 июля в 17:43
Ответ дляMs. Похвала
Ну так вы лучше всех должны рассказать, почему женщины рожают, вы их изнутри видели.
А про квантовую физику тоже можно поговорить, если не забанят за флуд.
Ms. Похвала• 14 июля в 17:43
Ответ дляШобВам_КакНам
В вигаданій книзі - все вигадка