П´яна вишня• 14 июля в 19:37
Давайте мірятися хто з нас більша невдаха по життю
ПироженкА• 14 июля в 19:47
Ответ дляП´яна вишня
На морі небула 4 роки.
То що важкого проїхати в Одессу на вихідні?
Асталависта бэйби• 14 июля в 19:47
Ответ дляНа паровозе
На порадниці невдах немає
як почитати інші теми
У всех зарплаты по 200к, дачи, квартиры в элитных апартаментах, отдыхают исключительно на Доминикане, муж обеспечивает, любовник трахает нежно и страстно…одеваемся в Лоро Пьяно, салон красоты через день, спа-процедуры трижды в неделю😉
ПироженкА• 14 июля в 19:48
Ответ дляЗвожу з розуму
Мені прилетіло в мій будинок, і в будинок моїй батьків
П´яна вишня
• 14 июля в 19:48
Ответ дляMs. При теле
Где отдыхали в Крыму?
Феодосія, Севастополь.
Прилипало• 14 июля в 19:48
Ответ дляП´яна вишня
Звичайно, дуже сумую, море в Криму і в Одесі, зовсім не таке гарне.🙁
Не ображайте, будь ласка, моє рідне місто і море
Асталависта бэйби• 14 июля в 19:49
Ответ дляПрилипало
Одесса - лучшая. Любимая, красивая, колоритная.
Люблю нежно из Киева
Прилипало• 14 июля в 19:50
Ответ дляАсталависта бэйби
Люблю нежно из Киева
Моя ти бубочка
П´яна вишня
• 14 июля в 19:50
Ответ дляПрилипало
Я люблю Одесу, там свій вайб, але море, є з чим порівнювати.
TANYA 0 0 0 0• 14 июля в 19:50
Ответ дляхутряна володарка
На морі була один раз за все життя
Аналогічно, була один раз в 2012 році і всьо, діти моря не бачили, про відпочинок зараз, максимум на що можу розраховувати, це ставок в сусідньому селі
TANYA 0 0 0 0• 14 июля в 19:51
Ответ дляП´яна вишня
В Криму була раз 10, і в Єгипті.
От, а кажете що невдаха)
Прилипало• 14 июля в 19:51
Ответ дляП´яна вишня
Я зараз на океані живу, але море в Одесі - то море в Одесі. Порівнювати не можна
Курочка-чубаточка• 14 июля в 19:52
Напевно я..я виростила двох дітей,вони виросли і я їм більше не потрібна. Навіть не розмовляють зі мною. Донька три роки не замовляє, а син теж скоро пропаде. А може у мене просто депресія..
П´яна вишня
• 14 июля в 19:54
Ответ дляКурочка-чубаточка
Абідна, а чого так, я з батьками кожен день хоть в вайбері повідомленнями обміняюсь?!
НаБалКоніХодять• 14 июля в 19:56
Ответ дляП´яна вишня
Вищої освіти немає, роботи немає, дітей немає, успішний успіх пройшов повз мене по всім фронтам.
А житло є?
Прилипало• 14 июля в 19:56
Ответ дляЗ вишневого садка
вы на одном острове с зомби?
Я взагалі не на острові
НаБалКоніХодять• 14 июля в 19:56
Ответ дляП´яна вишня
В Криму була раз 10, і в Єгипті.
А я не була ні разу за кордоном, і житла нема і авто нема
З вишневого садка• 14 июля в 19:58
Ответ дляПрилипало
Я взагалі не на острові
значить зомбі вже на континенті
Прилипало• 14 июля в 20:02
Ответ дляЗ вишневого садка
значить зомбі вже на континенті
Вам видніше
МинерАлочка• 14 июля в 20:02
Ответ дляШтора с кисточкой
Русня всё загадит
Видела видео, есть на просторах инета при Украине Крым и при рф, это две большие разницы я вам скажу.
хутряна володарка• 14 июля в 20:02
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Моя теж не бачила моря
ПироженкА• 14 июля в 20:03
Ответ дляП´яна вишня
Море як море
МинерАлочка• 14 июля в 20:04
Я, упустила шанс, сейчас бы жила припеваючи, а так если бы молодость знала, если бы старость могла.
Пані з калабані• 14 июля в 20:06
У меня нет детей,меня булили на работе,где сейчас работаю,меня бросила подруга в 12 лет и я после этого не гуляла возле дома,а сидела в квартире.
МинерАлочка• 14 июля в 20:09
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть наверное какие-то причины, или на ровном месте перестали общаться? У меня то-же 2 детей, взрослых, уехали заграницу, за океан, тоже редко звонят, но у них ночь а у меня день, я сама не звоню, они заняты, работа и тд, бывает пишу, но редко.
П´яна вишня
• 14 июля в 20:11
Ответ дляМинерАлочка
Бідні мами, як це боляче коли дітям ти непотрібна, висосали всі соки, і викинули.