Хачапууури• 12 июня в 13:55

Це вже крик душі ?

Статистика цього року буде ще гірша наступного?
Непонятно• 12 июня в 13:56
Хорошая попытка, тцк, но идите в ж...
Точная копия плова• 12 июня в 13:56
Гірше не буде. Більшість виїхала
ЖонДуан• 12 июня в 13:58
Дивні люди
Пошаманю• 12 июня в 13:59
Ответ дляНепонятно
Хорошая попытка, тцк, но идите в ж...
Це пост Милованова. Просить не вивозити майбутніх студентів
Обіцяє гранти і достойну освіту
Але в коментарях люди настроєні по іншому
Я погнала• 12 июня в 14:02
Ответ дляТочная копия плова
Гірше не буде. Більшість виїхала
будет, еще ж рождаемость падает. всегда есть, куда хуже
Я погнала• 12 июня в 14:02
Ответ дляПошаманю
Обіцяє гранти і достойну освіту
им никто не верит, и правильно делают...
Тріль!• 12 июня в 14:04
Поки кше вважає за потрібне співпрацювати з міловановим, то хай в хвіст себе поцілують, а не студентів їм.
Аnnеt• 12 июня в 14:05
а почему не написали для чего они им тут нужны?
Куколка-мяуколка• 12 июня в 14:09
Ответ дляЯ погнала
И что вам от этой рождаемости ??По фиг вообще
Я не Тролль• 12 июня в 14:09
Не, ну в этом году за два месяца до вступительной компании цены не хило так подняли, то ж сразу стало ясно, что очень заинтересованы в студентах. Если наше, хер пойми какого качества образование, стоит как в Европе, то однозначно стоит поступить у нас
Фима Собак• 12 июня в 14:13
Интересно, и куда потом с этим достойным образованием?
Княгиня пітьми• 12 июня в 14:14
То може хай ректори і загалом міністерство освітм зроблять запит до влади щодо відкриття кордонів для 18-річних? Батьки ж не просто так вивозять хлопців не завжди в конкретне місце для навчання закордоном, а загалом подалі від ідіотських законів. Якщо так потрібно зберегти молодь, то треба щось для того робити чи пересічні українці знову винні?
Ваша прЭлесть• 12 июня в 14:16
Ответ дляФима Собак
В окоп, естественно
Непонятно• 12 июня в 14:17
Ответ дляПошаманю
Обіцяє гранти і достойну освіту
Я ребёнка до школы вывожу, не то, что до универа. Не хочу, чтоб к нему с первого класса приходили мужики в форме и рассказывали, как классно воевать и что он кому-то там должен жизнь. Нихера он этому государству не должен, я за него листала деньги с дня его зачатия.
Лика-прилипка• 12 июня в 14:19
звичайно,треба ж платити комусь. 13 тис на місяць факультет економіки. за що ж вони будуть на майбахах роз*їжджати...
Ванна Тазиковна• 12 июня в 14:23
Пусть не истерят.
Их будут сокращать хоть есть у них студенты, хоть нет
Забрызжу ядом• 12 июня в 14:23
Подпись должна была быть - ваше ТЦК
Забрызжу ядом• 12 июня в 14:25
Ответ дляФима Собак
Как куда ? Отсрочка студента закончится и на фронт.
Ms. Android• 12 июня в 14:27
Ответ дляПошаманю
Обіцяє гранти і достойну освіту
Це ж очевидно, що люди перестануть виїжджати лише якщо відмінять військові обліки і мобіліщація буде за бажанням і відкриті кордони, бо люди елементарно хочуть моря і подорржей.
Апофиозная• 12 июня в 14:39
Ответ дляПошаманю
Обіцяє гранти і достойну освіту
Обещать, не значит жениться. А попасть на нуль вполне реальная перспектива.
Борщик• 12 июня в 14:59
тоже читала его
а что действительно сейчас тройка лучших в Украине универов это Могилянка, УКУ и эта школа экономики?
Я уже старая и только Могилянгку и знаю.
Борщик• 12 июня в 15:00
Ответ дляЛика-прилипка
серйозно? це такі там ціни?
На всі факультети?
Я шось читала шо там вимоги вступу теж є....типу НМТ не нижче якогось там рівня, не тільки гроші
Лика-прилипка• 12 июня в 15:07
Ответ дляБорщик
серйозно? це такі там ціни?
На всі факультети?
Бізнес економіка від 100 тис на рік. Це на сайті написано
Борщик• 12 июня в 15:20
Ответ дляФима Собак
он там пишет что везде диплом КШЭ признают и это прям крутое образование
Фима Собак• 12 июня в 15:22
Ответ дляБорщик
А выехать с этим крутым дипломом выпускник сможет? Смысл того, что его где-то признают
Фима Собак• 12 июня в 15:26
Ответ дляБорщик
серйозно? це такі там ціни?
На всі факультети?
Там вроде и бюджет есть, ну и чтоб учиться, мозги нужны, не только деньги, вполне логично. Там еще и на английском есть программы. Оно все прекрасно, но эти призывы - смешно, я понимаю тех, кто вывозит детей из страны, где крепостное право.
Телефон Рубика• 12 июня в 15:42
Ответ дляБорщик
тоже читала его
Звісно, що ні.
КНУ старий і достойний виш, але після реформи і об´єднання кафедр трохи просів.
КПІ. Лісотехнічний. Каразіна.
Коли я вчилася, про ту школу економіки ніхто й не чув. От Національний економічний - так.
Борщик• 12 июня в 16:05
Ответ дляТелефон Рубика
Звісно, що ні.
КПІ. Лісотехнічний. Каразіна.
ну цей Милованов постійно пише про трійку найкращих в Україні
КШЕ, УКУ та Могилянка