П´яна вишня• 14 июля в 19:37
Давайте мірятися хто з нас більша невдаха по життю
заварний look• 14 июля в 20:11
Ответ дляЗвожу з розуму
Мені прилетіло в мій будинок, і в будинок моїй батьків
моя дочь отметила новоселье 19 января 2022, дом в Буче 240 кв....тоже прилетело(((
Пушап Мі мі• 14 июля в 20:17
Ответ дляПрилипало
Давайте
все понимаю, но зачем фоткают ноги, ступни так, в чем прикол?
Курочка-чубаточка• 14 июля в 20:25
Ответ дляМинерАлочка
Есть наверное какие-то причины, или на ровном месте перестали общаться? У меня то-же 2 детей, взрослых, уехали заграницу, за океан, тоже редко звонят, но у них ночь а у меня день, я сама не звоню, они заняты, работа и тд, бывает пишу, но редко.
Да, они оба за границей, уехали в начале войны
Прилипало• 14 июля в 20:29
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, видимо, не все вы понимаете, раз спрашиваете
Прилипало• 14 июля в 20:29
Ответ дляСоветчица Года
Ви програли в цій битві.
У меня до этого прилет в дом был, я писала.
Прилипало• 14 июля в 20:30
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так теперь они вам нужны, а не вы им
МинерАлочка• 14 июля в 20:43
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня также, уже четвёртый год пошёл, младшая дочка 2 раза приезжала за это время, а сейчас говорю ей не ехать в Украину вообще, здесь обстрелы постоянно, да и дорого, далеко. Я с пожилым человеком осталась, собака ещё, а так бы уехала тоже. Незнаю, сейчас живу одним днём, что будет дальше не представляю.
Блакитне небо• 14 июля в 20:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напевно я..я виростила двох дітей,вони виросли і я їм більше не потрібна. Навіть не розмовляють зі мною. Донька три роки не замовляє, а син теж скоро пропаде. А може у мене просто депресія..
А вы с ней говорите?
Блакитне небо• 14 июля в 20:53
Ответ длязаварний look
Дочь с семьей в порядке?
Блакитне небо• 14 июля в 20:53
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так это не повод не общаться.
Кава з адреналіном• 14 июля в 21:00
Ответ дляП´яна вишня
Вищої освіти немає, роботи немає, дітей немає, успішний успіх пройшов повз мене по всім фронтам.
Не замужем, нет образования, только 9 классов, робота за10 тис.
Кава з адреналіном• 14 июля в 21:00
Ответ дляП´яна вишня
На морі небула 4 роки.
Моря не видала совсем
Кава з адреналіном• 14 июля в 21:01
Ответ дляП´яна вишня
В Криму була раз 10, і в Єгипті.
Ахренеть вы плачете
Добрая свекровь• 14 июля в 21:05
У нас нещодавно прилетіло прямо в дім до однієї родини. Чоловік і жінка. Вони загинули. Місяць тому у них загинув син,рік тому у них загинув ще один син. Ото горе. Не дай Бог нікому з ними рівнятися ...
Не худа ні разу• 14 июля в 23:03
ОЙ я. собирала на кввартиру в гривне. Когда доллар скакал от 23 до 27 очень быстрыми темпами я проспала. проснулась когда он 32. потеряла тысяч 5. Купила хуже чем должна была. Теперь жалею а сделать ничего не могу. Страдаю. Больше денег взять не откуда. Время и возраст идет забеременеть тоже не получается. По ходу это все. Кажется что прожила вообще зря. Сейчас еще в поисках работы. кажется я неудачница