НАШ наш слон.
Да, он весьма жесткий парень.
Отстаивает интересы Америки в первую очередь !!!
Но!!!
Он так же хочет положить конец этой войне!
Путин его не обманет !!! Снова!!
МИРУ-МИР.
Трамп принесет вечный мир в Украину - я верю в это!
Этому парню можно верить, да он жесткий парень как я уже сказала, и все это понимают в мире.
Но все таки, он лидер самой сильной и величайшей страны на планете, он главный человек на планете, самая решающая ВСЕ фигура в мире !!!
А его армия самая сильная !
Без него и США - никто ничего не смеет даже пискнуть !
Он заключил СДЕЛКИ, хорошие сделки со всеми!!!
Кроме Путина.
Путин расстроил нашего СЛОНА.
И теперь ему п****а !!!
Да, он весьма жесткий парень.
Но!!!
Путин его не обманет !!! Снова!!
МИРУ-МИР.
А его армия самая сильная !
Кроме Путина.
Путин расстроил нашего СЛОНА.
И теперь ему п****а !!!
Зеленский и Украина должны выдвинуть Трампа на нобелевскую премию мира совместно с Израилем.
Израиль нас опередил !
Трамп самый сильный и лучший президент Америки, хоть я и не американка я горжусь что у США такой президент.
Make America Great Again
Make Ukraine Great Again
Make World Great Again
Make America Great Again
Make Ukraine Great Again
Make World Great Again
Зеленскому нужно прекратить пытаться дарить поясы боксеров, или фото наших пленных...
Да, для нас это горе.
Но не нужно расстраивать Донни.
Донни должен получать от Украины только профит.
Только позитив.
Мы должны дарить ему картины, портреты, вышиванки я не знаю
ПАМЯТНИКИ ставить ему уже сейчас нужно..
Я серьезно.
Улицы нужно называть в честь Дональда.
Этот парень реально принесет мир в Украину...
Он миротворец, он не военный, он бы не допустил эту войну.
Но ОН ТЕПЕРЬ СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ.
Мир через силу.
Спасибо Трамп - он самый лучший человек на земле.
Да, для нас это горе.
Но не нужно расстраивать Донни.
Только позитив.
Я серьезно.
Улицы нужно называть в честь Дональда.
Мир через силу.
dreamsunny• 14 июля в 22:21
США введуть вторинні санкції щодо РФ та її торгових партнерів, якщо протягом приблизно 50 днів не буде угоди щодо України. Тарифи 100%, — Трамп
Ключове ’приблизно 50 днів’....
Блажен, кто верует... Тут уже аплодировали трампу за его ’закончу войну за один день’.... Результат все увидели. Тоже самое будет с санкциями ’через 50 дней ’....
Ключове ’приблизно 50 днів’....
АнонимСоветчик• 14 июля в 23:03
Veselke8 подкинули деньжат на написание простыней которые все пролистывают и никто не читает
50 днів на врегулювання, які Трамп дав Кремлю, створює стратегічну перевагу для путіна, — WP
За цей час кремль отримує можливість укріпити військові позиції, посилити тиск на європейські країни та налагодити тіснішу військову співпрацю з Китаєм і Північною Кореєю.
Стратегія Трампа досі ґрунтується на тактиці затягування — гучних заявах, які не завжди переходять у реальні кроки.
На думку оглядачів WP, таке зволікання грає на користь путіна і дозволяє росії виграти час для зміцнення своїх позицій та перегрупування. Наразі залишається відкритим питання, чи стане цей період переломним моментом у війні, чи обернеться черговою затримкою без реальних змін на фронті
(с.)