Цирк на дроті• 14 июля в 22:15

Я вышла из тюрьмы! Теперь я с доченькой! Миленькие мои!

Не описать моё счастье словами! Кто помнит меня, мои муки, спасибо вам огромное за ваши слова поддержки! Я периодически перечитывала их! Спасибо вам сердечное за чуткость и приятные пожелания! Спасибо вам за совместный канун Новыго Года, который мы провели вместе!

Очередной т тяжёлым был мой путь, били меня, издевались, угрожали убить, вымогали деньги, давили, уничтожали как личность, но я выдержала! Больная вся, но выдержала! Не всё вам рассказывала, не всё можно было, но даже то что рассказала всё чистая правда м всё происходило со мной! Перед освобождением администрация колонии затребовала с меня тысячу долларов в валюте напоследок. Пришлось с денег которые мы получили за дом и огород (продали за бесценок) отдавать их. Но я ем на кого не злюсь, ни на тех кто меня бил и насиловал, ни на тех кто с меня и родителей деньги тянул (администрация колонии). Я рядом с дочкой, я жива и я счастлива! Не могу надышаться, не могу поверить что я СВОБОДНА! Меня так сильно переполняют эмоции, я так долго ждала этого... Я не могу выразить весь тот восторг и счастье, которые меня сейчас переполняют!

Скажу одно! Никогда и низачто не попадайте в места лишения свободы! Хороших и порядочных людей там ломают, бьют, калечат и даже убивают не неся за это ответственности и списывая всё на несчастные случаи и псевдосамоубийства! Те на ком пробы ставить негде, они сидят в комфорте, отбирают деньги, тиранят хороших людей и хорошо взаимодействуют с работниками колонии! А хорошие, добрые и сердечные живут в аду! Вы даже представить себе не можете как там ужасно! Боже! Да мноие проблемы которые на воле, она и такие несущественные в сравнении с теми которые ежечасно происходят в тюрьме! Не хочу больше о плохом! Целую от чистого сердца всех и каждую из вас! Обнимаю! Люблю! Пусть у вас и ваших родных и близких будет всё хорошо! Всем здоровья, счастья, долголетия, чтобы дети были здоровы и всё было хорошо!
Мама Никитки-2• 14 июля в 23:06
Ответ дляЦирк на дроті
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3460579

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3461737

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705167

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3705269

Мои темы
Удалено администрацией...
lilul990• 14 июля в 23:08
Ответ дляЦирк на дроті
Очень буду стараться! В тюрьме тоже работала, на кухне, в хозе, даже несмотря на тяжёлую форму пиелонефрита и море болячек. Похудела с 56 до 38 килограммов за эти три чудовищных года. Нужно восстановить теперь здоровье, силы.
Покажіть фото фігури без обличчя.
ПироженкА• 14 июля в 23:11
Ответ дляНа привозе
Ви в це вірите?
В моїй родині є сумна історія. Зустрічався хлопець з дівчиною. Якось її знайшли убитою. Останнім бачив її він, значить, винний. Те, що він її кохав і якісь там плани на майбутнє - всім пох, винний і всьо. Посадили. Через 4 роки приходить до мєнтів синок прокурора і каже, що більше так не може, пише заяву, що це він убив ту дівчину. Ці падли затягували процес як могли, і мій родич ще просидів 2 роки після зізнання убивці.
Прокурорський синок її переслідував, хотів, щоб вона була його, а вона відмовлялася і він її вночі виманив з дому і коли в черговий раз відмовила - вбив.
Отак сиділа безневинна людина. Тому може бути всяке.
lilul990• 14 июля в 23:13
Ответ дляЦирк на дроті
Хоз на кухні- таке поняття знайшла тільки в російській тюрмі.
lilul990• 14 июля в 23:15
Авторе, що там щодо пієлонефриту? Виживаємість при вашій вазі і відсутності адекватного лікування мінімальна. Ще плюс супровідні хвороби
Губки-уточкой• 14 июля в 23:19
Ответ дляЦирк на дроті
190.3 Начальник мой меня подставил. Об этом подробнее можете прочитать в моих темах. Он откупился, а у меня не было возможности такой и поэтому меня посадили на три года.
З тією «людиною» плануєте зустрітися?
автор Цирк на дроті • 14 июля в 23:23
Ответ дляГубки-уточкой
З тією «людиною» плануєте зустрітися?
Нет. Я покидаю Украину навсегда.
lilul990• 14 июля в 23:25
Ответ дляЦирк на дроті
Нет. Я покидаю Украину навсегда.
Покажіть фото ваших 38 кг

При такому дефіциті ваги люди не живуть
булоТАЙминуло• 14 июля в 23:28
Ответ дляЦирк на дроті
Выезжаем в ЕС
Счастливой Вам дороги в новую жизнь!!!! Хороших и добрых попутчиков по жизни!
Біле пальто• 14 июля в 23:30
В ЄС працювати треба, фізично..
автор Цирк на дроті • 14 июля в 23:32
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо огромное!
ДелайКак_Я• 14 июля в 23:32
Ответ дляочки_ннадо
Вот интересно, там работают маньяки раз пытают , бьют и тд......
Тому що ВЛАДА. Впевнена що ви чули або стикалися з подібним серед... вчителів.
муха в кедах• 14 июля в 23:40
Ответ дляНа привозе
Ви в це вірите?
У мужа сосед прессовщик на бублике был
Вы даже не представляете, что они творят с людьми пока те проходят пресс-хату
Люди выходят из тюрьмы бомжами, калеками или умирают пока их прессуют
Как нефиг делать• 14 июля в 23:41
Ответ дляЦирк на дроті
Перед освобождением. Чтобы не придумали ’проблем’. Были случаи, когда девочки некоторые не платили и им приписывали нападения на сотрудников колонии, хранение запрещённых веществ и т. д. Но в основном платят все.
Боже, 2025 год, а законы ,как в фильмах 90-х. Ничего не меняется. Какая интеграция, какой ес?Звери какие-то
Угги в горошек• 14 июля в 23:42
Ответ дляЦирк на дроті
Девочки! Я многое не написала, так как боялась! А сейчас не хочу, сейчас все силы идут на выезд и обустройство на новом месте. Но ужаса было очень много. Пока у меня присутствует животный страх, поэтому боюсь называть колонии и тех кто надо мной издевался. Впоследствии возможно напишу здесь, или в книге, или вообще ничего не напишу и забуду всё это как страшный сон. Девочки! Я боюсь спать! Потому что мне снится всегда тюрьма и безысходность, что меня никто не отпускает оттуда. Просыпаюсь в холодном поту и в слезах.
Бажаю вам забути все, як страшний кошмар не згадувати і в думках не повертатися в ті дні. Хай все у вас складеться в подальшому житі якнайкраще !
Угги в горошек• 14 июля в 23:43
Ответ дляlilul990
Люди, що ви вірите різній брехні. У автора талант але ж не до такого ступеня
Ну вам же віримо, то чому автору не вірити ?
Угги в горошек• 14 июля в 23:45
Ответ дляlilul990
Вибачте, автор, я вам не вірю. Бачила людей з птср

Їм було не до порадниці чи ще якогось онлайн спілкування
Можливо порадниця для автора, це як сеанс психотерапії, єдине місце де можна було спілкуватися з умовно нормальними людьми на правах анонімності, ну а ваша віра навряд чи когось хвилює.
Жули-ули• 14 июля в 23:46
Ответ дляlilul990
А якже Йуля Тимошенко там вижила?
Ще і вилікувалась
Там все розмивчато• 14 июля в 23:50
Авторе , пам´ятаю Ваші теми і щиро за Вас рада. Дуже хочеться щоб Ви знайшли в собі сили відновитись, наверстати недоотримане спілкування з донечкою, пролікувати/запротезувати втрачені зуби, забути всі жахи і почати нове щасливе життя!
Щедрик ведрик• 14 июля в 23:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я поняла например
Я тоже, темы помню, но вскользь. Подробности не запомнились.
Щедрик ведрик• 14 июля в 23:53
Ответ дляБочка порохУ
Да ладно за какие такие махинации садят в тюрьму ?
в особо крупных размерах.
там есть порог, после которого админ. и фин. ответственность переходит в уголовную.
Щедрик ведрик• 14 июля в 23:55
Ответ дляlilul990
А якже Йуля Тимошенко там вижила?
ей шуба помогла на нарах не замерзнуть )))
а потом она резко укатила в больничку отсиживаться.
Милота• 14 июля в 23:56
Ответ дляЦирк на дроті
Мстить будете ему?
празники не помню• 14 июля в 23:58
Ответ дляЦирк на дроті
Прочитала Ваши темы. Как вы устроились на работу, какое у вас образование, что вы подписывали? Понимали ли Вы какая это ответственность - подписывать документы? Какой опыт работы у вас был до этой? Может быть Ваши ответы, кого-то спасут.
Милота• 14 июля в 23:58
Ответ дляЦирк на дроті
Легкой и скорейшей реабилитации вам! Пусть следующий этап в жизни будет светлым и переспективным! Не опускайте руки!
Милота• 15 июля в 00:03
Ответ дляУгги в горошек
Удивительно, почему эти тролли lilul990 и мамки никитки так свободно и безнаказанно себя чувствуют и постоянно всех гнобят??? давайте все возьмемся и заьаним их коллективно, хоть на время. Завоняли уже всю советчицу.
inneska-85• 15 июля в 00:12
автор, очень за вас рада. периодически вас вспоминала, помнила, что в июле вы выходите на свободу. рада прочесть вашу тему! всего вам самого наилучшего в жизни
Малая еще та• 15 июля в 00:14
Ответ дляЦирк на дроті
вы по досрочному вышли?
какие планы на жизнь?
Фрекен бок• 15 июля в 00:16
Я искренне не понимаю, как можно вестись на подобные истории
ДА да да• 15 июля в 00:19
Какой дешёвый бред, а народ ведётся. Этот псевдо интеллектуальной высокопарный текст, аж блевать хочется. Ну почему люди такие тупыеееее?