Библиотекарь• 16 июля в 00:30
ТЕМУ: как бесплатно вернуть несколько товаров?
Первый возврат одного или нескольких товаров, подлежащих возврату, для КАЖДОГО заказа является бесплатным! Чтобы избежать дополнительных затрат на доставку и минимизировать воздействие на окружающую среду из-за многократных возвратов (например, отходы упаковки), мы рекомендуем отправить все товары, которые вы хотите вернуть, вместе.
Срок возврата для большинства товаров составляет 90 дней с даты покупки. Все подходящие товары можно вернуть в течение этого периода в их оригинальном состоянии для полного возврата средств.
Возврат товара производится бесплатно при первом возврате одного или нескольких товаров, подлежащих возврату, для КАЖДОГО заказа в течение 90 дн. с даты покупки, за некоторыми исключениями.
Подскажите, плз, я могу бесплатно отправить несколько товаров из одного заказа в одной упаковке? То есть заказал в 1м заказе 5 предметов, могу вернуть 4. Во втором заказала 3 и могу бесплвернуть 2. В третьем заказала 12 и могу беспл вернуть 11?
Библиотекарь
• 16 июля в 00:32
Ответ дляБершкомангоЗар
А шо вы такого заказали 12 штук, что хотите вернуть 11?
я к примеру.
Библиотекарь
• 16 июля в 00:53
Ответ дляАльфред Шнитке
Просто оформить доставку. Все бесплатно
На какое количество из заказа бесплатный возврат? Я не могу понять ’первый возврат из заказа’ - это типа если я 11 верну, то бесплатно. А если позже 12й товар решу вернуть, то уже платно, ибо я уже первый возврат оформляла?
Библиотекарь
• 16 июля в 00:54
Ответ дляМона_Лиса
Я не возвращала, мне просто деньги вернули
Каое количество из заказанных товаров вы не вернули, а получили деньги? И как это происходит: как вы знаете, что нести на почту, а что можно не нести, а ждать деньги?
Мона_Лиса• 16 июля в 00:59
Все 5. Я оформила возврат по причине, что все не такое, не правильное описание на сайте и фото не реальные. Они мне ответили - оставьте все себе, , мы вернём деньги. Вернули через пару дней
Летюча помилка• 16 июля в 01:12
Я вот заказала мешок для стирки обуви, закинула в стирку - и он разошелся по швам. То написано что возвращать товар не надо, за него так вернут деньги. Но посмотрим вернут ли. Это ж еще хорошо что обувь не угробила (не сразу увидела даже)
Альфред Шнитке• 16 июля в 01:40
Ответ дляЛетюча помилка
Вернут, конечно.
Если на баланс, то сразу, если на карту, то сколько-то рабочих дней (не помню)
Задолбулька• 16 июля в 02:28
Я один раз возвращала,без проблем.
Выслали чек, который надо распечатать и принести на почту, с товаром. Ничего не платила. Деньги вернули, когда получили товар, и проверили.