Мир Мир Мир!• 15 июля 2025
За кого вы будете голосовать на президентских выборах?
Кого бы вы хотели видеть на посту президента Украины? Ведь скоро будет смена власти и выборы
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
73% дебилов разочарованы в выборах вообще. Он голосовать не будут. Дебилы ж хотели поржать. Какие выводы можно ожидать от дебилов? Ну вот такие... им уже и не смешно, но в силу скудоумия что делать не знают
вот интересно. Зе наобещал с 3 короба , обманул, а те, кто поверили - дебилы, а Зе тогда кто?
Organic• 15 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Смієтесь?
Та просто спросила. Я ж уехала давно, не слежу
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
В Ізраїль, та мало куди можна було з його грошима?
значит что-то пошло не так! и кто-то см ог так нае..ть и коломойского - но скажу вам - выйдет он как и юля шпуля
Вакцениро Вона• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Жартівник. То він жартував.
Organic• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А он теперь ооочень богатый человек
Вакцениро Вона• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
Вийде звичайно але це вже буде інша історія.))
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
пиздобол ну кто еще? и такой - сам же в это верит все! мне его даже жаль часто...
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Кому хєрово стало?! Прийміть ліки заспокійливі. Пороха точно не буде, він скис давно
Дверной_Проем• 15 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот зачем? Кто-то сказал эту глупость не от большого ума, а вы повторяете. И не только вы. Чем отличается человек, голосующий за артиста, от человека, голосующего за неизвестного дядю в галстуке из телевизора?
Я в своей жизни голосовала два раза. Но мне и в голову не приходит обвинять всех, что все 30 лет голосовали неправильно
13чудоСВЕТА• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
А что зе обещал? Он молодец, прямо говорил ’каждый президент’. Нет? Лозунг был такой. Для тупых объясняю - каждый несёт полную ответственность за все (не имея полномочий при этом). Да, это был главный лозунг зэбилов. По этому сейчас с них спрос больше
поржали?
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляOrganic
А он теперь ооочень богатый человек
можно обьявить конкурс на самый остроумный ответ.))
Хотя ваш наверное не подойдет - вы сказали голую правду)
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Жартівник. То він жартував.
вот жешь , зараза - хороший актер. Убедительный.
Ms. Dolly• 15 июля 2025
От нахрена та Тимошенко с порохом снова, народ?! Вам мало было, шо одна ракеты продала оркам, а другой схему Роттердам + качал уголек?! Нахер нужен простой рыг бывший и восставшая из инвалидной коляски?! Це ж Було вже
А куля в лоб тоже вам нужен? Он хер приедет, Арсений не дурак
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляOrganic
А он теперь ооочень богатый человек
пока не самый - война еще не окончена!
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
мне кажется, что не верит.
И кино и реальную жизнь не путает. Реплики пишет хорошие - но знает, что это реплики.((
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
поржали?
Он много чего обещал. Остальное не поняла.
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
тогда притулеха или залужный? ну или нам найдут нового и красивого молодого брехуна
Вакцениро Вона• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Знайдуть нового пчєловода, щирого українця. Втюхають нам. Хазяйствєнніка.
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляdf364tye3
что то вспомнилось ,,,
конец 22г обсуждения споры харькове ,,,
кто и как будет город восстанавливать ,,,
голландские архитекторы , нет испанские , нет каждый район разные , в разных стилях ,,,
конец 22г обсуждения споры харькове ,,,
Они опять это обсужают. Видимо приятно считать, сколько в откате.)))
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляdf364tye3
что то вспомнилось ,,,
конец 22г обсуждения споры харькове ,,,
а что не так? кто-то да будет
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
я же говорю. что Не за кого голосовать.
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
щирий прокатит не на всей территории
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
в вышиванке.))
Вакцениро Вона• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
щирий прокатит не на всей территории
Все залежить під яким соусом його подавати. Все продумають, люди працюють.