Мир Мир Мир!• 15 июля 2025

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Кого бы вы хотели видеть на посту президента Украины? Ведь скоро будет смена власти и выборы
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Строил да под Харьковом на пару с порохом и Юлей и как то все пошло не так, но хата в турции и Испании с Лондон у пороха есть а у тимошки в Дубаях хвартирка. Старались Харьков уберечь на славу
иногда я начинаю понимать политику гитлера...
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Гугл знает все.)))

Проживает в городе Санта-Барбара в Калифорнии (США).

Теперь понимаю почему в древности Рюрика позвали.
Надо наверное опять Рюрика звать.))
И почему Рюрика звали?! А ну версия
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
так вы же его тоже сами выбрали мером...през - комик - мер боксер - что еще нужно!
Ну нам чекисты и россиянцы пидарасы не нужны, это точно
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
И почему Рюрика звали?! А ну версия
разочаровались в своих.
Или переругались все или проворовались.
Нашли со стороны ... честного и умного.))

Кстати точно!))

Рюрик был призван на княжение в Новгород в 862 году вместе со своими братьями, Синеусом и Трувором, по приглашению племен чуди, ильменских словен, кривичей и мери. Это произошло из-за междоусобиц и беспорядков, охвативших эти земли. Земли страдали от постоянных ссор и раздоров между собой. Это делало их уязвимыми для внешних врагов и мешало нормальной жизни. Племена нуждались в сильном лидере, который смог бы установить порядок и прекратить внутренние распри.

Таким образом, Рюрик был призван на княжение не как завоеватель, а как умиротворитель, способный навести порядок в раздираемой усобицами земле.
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
своих п..ов полна коробочка
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
разочаровались в своих.
Или переругались все или проворовались.

Кстати точно!))

Ой все, идите на болота с Пушкиным
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Ой все, идите на болота с Пушкиным
там кот ученый
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
своих п..ов полна коробочка
Та ладна, на рашке больше однозначно
Незнакомлюся• 15 июля 2025
Можно список?
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
там кот ученый
русалка на ветвях сидит.
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
разочаровались в своих.
Или переругались все или проворовались.

Кстати точно!))

Та хорош тут рекламировать хуйла, ему до Рюрика далеко
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Рюрик бля
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
русалка на ветвях сидит.
Эфиоп знатно курил
df364tye3• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Ух ты ! Некрасов! Неожиданно!
на то она и , классика ,,,
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
вы просто не знаете, что князи в Новгороде и Киеве часто был один.
Так что в Новгороде были наши.)
Но в поход на Новгород не зову. Ну их.

Олег Вещий объединил Новгород и Киев, перенеся столицу в Киев в 882 году. Позднее, Владимир Святославич был князем Новгородским (970-988 гг.) и великим князем Киевским (978-1015 гг.). Также, Святослав Всеволодович был князем Новгородским (1140 г.) и великим князем Киевским (1173, 1176-1180, 1181-1194 гг.).

Ярослав Мудрый Наш? Наш. Был потомком Рюрика
df364tye3• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
ну я еще не сдаюсь! я коренная харьковчанка - в городе все время - как проеду через весь город - так тоска...но надежда мой компас земной!
такой же коренной , но надежд ,,,
харьков не кому больше, не нужный , тупик ,,,
ПочтальЁнша• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
Я думаю, что Харьков выстоит и отстроится!
Ms. Dolly• 15 июля 2025
Ответ дляdf364tye3
такой же коренной , но надежд ,,,
Да попала жаба в молоко, была бы Гурченко живая, точно б хуйлу туфлю кинула б в морду за Харьков
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2025
Якби допустили до виборів- то за Мураєва, але так як не допустять, діємо по старому методу, будь хто лиш би не Зе, а з того що пропонують, то за Ю
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Так что в Новгороде были наши.)
Но в поход на Новгород не зову. Ну их.

ох...и беду вы тут сейчас накликали!!!
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляdf364tye3
такой же коренной , но надежд ,,,
нужен нужен!!!
Мизимец• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Эфиоп знатно курил
прадед его был с Эфиопии по материнской линии
Жінка з перцем• 15 июля 2025
Ответ дляМизимец
и шо кот? проголосував за зелю?
Переписала хату на рыбок.))
Жінка з перцем• 15 июля 2025
Ответ дляOrganic
А шо, зєлєнь согласен свалить?
Он клятвенно пообещал не сидеть 40 лет в кресле, как путлер.
Скіфська пектораль• 15 июля 2025
Как всегда ни за кого, сплошное разочарование постоянно.
Розвідка Маші• 15 июля 2025
Кого-то не по-европейски настроенного! А действительно настроенного наладить отношения с рф и на мир.
Кинг-Конгша• 15 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
русалка на ветвях сидит.
«Выпьем с горя; где же кружка- сердцу будет веселей»
Кинг-Конгша• 15 июля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Конечно, за кого же ещё голосовать , как не за пророссийского мураева ? Давайте за шуфрича, за бойко за рабиновича 🤢