Тоскующая• 15 июля в 01:33
Путин назвал неактуальными слова из песни про десять девчонок на девять ребят
«Хорошо помним, наверное, известную песню с советских времён, когда девочки пришли на танцы и стоят некоторые в сторонке, потому что на 10 девчонок, по статистике, 9 ребят», - вспомнил президент.
Однако по информации, актуальной на 2025 год, ситуация изменилась. Путин констатировал, что сегодня в России наблюдается противоположная
тенденция - недостаток женского
населения.
Как уже писал **** в эти минуты в
Кремле проходит рабочее совещание под руководством Путина, посвящённое вопросам социальной политики.
А теперь внимание, комментарии россиян на рос.источнике. Неужели начинают прозревать??
тенденция - недостаток женского
населения.
Как уже писал **** в эти минуты в
Ловлю капці• 15 июля в 02:03
Ответ дляИнстагра_мерша
когда???
Та уже лет 20 как. Погуглите когда у него была тяжёлая операция в немецкой клинике, после которой он резко изменился внешне и моментально забыл немецкий язык
Инстагра_мерша• 15 июля в 02:25
Ответ дляЛовлю капці
Официальных подтверждений о серьезных операциях у Владимира Путина от Кремля не поступало.
Ловлю капці• 15 июля в 02:33
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну ок, я при чем?
Пуки-куки• 15 июля в 02:38
Не знаю у них соц сети под запретом, поэтому кто там пишет пофиг. А вот у нас у президента читаешь и понимаешь какой антирейтинг, там покрепче будут высказывания
Идууу--уууу блин• 15 июля в 05:05
А по нашим что ? прозревают ?? или всё -таки верят, что война не договрная??
Криниця щастя• 15 июля в 05:44
На болотах рабы. Они бубнят, но все так же пойдут подчинятся путлеру
Стервочка• 15 июля в 06:01
Ответ дляКриниця щастя
Ну да, зато у нас так точно не рабы
Вильни люды вильнои краины с колючей проволокой вдоль границы и дронами, на которые сами же надонатили
Криниця щастя• 15 июля в 06:06
Ответ дляСтервочка
Ну да, зато у нас так точно не рабы
Вы может и раб, а я свободная. Я свободно могу перемещаться
Альфред Шнитке• 15 июля в 06:09
Ответ дляКриниця щастя
А муж ваш может?
Криниця щастя• 15 июля в 06:17
Ответ дляАльфред Шнитке
А муж ваш может?
Закончится война, и муж сможет
КаваЗМолоком• 15 июля в 06:18
Ответ дляКриниця щастя
Закончится война, и муж сможет
Понятно , свободная жена раба )
Криниця щастя• 15 июля в 06:20
Ответ дляКаваЗМолоком
Понятно , свободная жена раба )
Рабы - это вы. А у нас обстоятельства, на нас маньяк напал
КаваЗМолоком• 15 июля в 06:22
Ответ дляКриниця щастя
Угу , только колючей проволокой не маньяков , а здоровых обмотали )
Криниця щастя• 15 июля в 06:25
Ответ дляКаваЗМолоком
Кто обмотал?
Одна_на_всей_планете• 15 июля в 06:35
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как удобно верить в заговоры и рептилоидов. Тогда можно просто сказать ’от нас ничего не зависит’ и ничего не делать
Криниця щастя• 15 июля в 06:38
Ответ дляAntoninaya1
Інші маньяки
Логично с маньяками побороться, чтобы освободится?
Безлім на все• 15 июля в 06:51
Ответ дляИнстагра_мерша
а у нас как???
А мы в женихах, как в сору, роемся [с]
П´яна вишня• 15 июля в 06:57
Ответ дляКриниця щастя
А у нас свободолюбые казаки, сидят по домам четвертый год, боятся высунуться. Но все молчат об беспределе, всем нормально. Очередного до смерти залюбили в тцк.
Ліньки гуглить• 15 июля в 06:58
В Чернигове где я живу женщин на улицах намного больше, чем мужчин. На десять женщин 2-3 лица мужского пола. Но почему-то это никого вообще не волнует.
Аноним_• 15 июля в 06:59
Ответ дляИнстагра_мерша
а у нас как???
ми тут до чого? Україна на когось напала і нищить власне населення для того щоб захопити чужу країну?
Ліньки гуглить• 15 июля в 07:02
Ответ дляП´яна вишня
🤬
Вильна Краина, вильных людей! Украина, ’демократия’, 21-й век...
Ліньки гуглить• 15 июля в 07:02
Ответ дляАноним_
Украина своё население уничтожает, хватая его на улицах и пытая в застенках бандитских формирований.
Безлім на все• 15 июля в 07:04
Ответ дляЛіньки гуглить
Мужчины работают, прикиньте!