Я_и_моя_собака• 27 июня в 15:45

Девчата, зайдите по важному вопросу

Почему люди в Украине, так часто называют нулевые годы, сытыми годами? С чем связан этот феномен? Сейчас многие из них расстроены своей жизнью, причём не первое десятилетие. Так чего же такого сытого было в нулевые, что их все с такой ностальгией вспоминают?
Видна міленіалка• 27 июня в 15:46
Я от тільки зараз від вас дізналась що нульові були ситі
Ситі роки це 2008-2014
Борода• 27 июня в 15:47
Да, хоть при Яныке пожили.
Бурундучиха• 27 июня в 15:47
Это не только в Украине. Эта была общая мировая тенденция экономики. А затем 2008- мировой кризис.
автор Я_и_моя_собака • 27 июня в 15:47
Ответ дляВидна міленіалка
Ситі роки це 2008-2014
2014 - это ж. па полная.
Видна міленіалка• 27 июня в 15:47
Ответ дляЯ_и_моя_собака
2014 - это ж. па полная.
Я проміжок вказала
автор Я_и_моя_собака • 27 июня в 15:47
Ответ дляБорода
Да, хоть при Яныке пожили.
При нём круто было
Завтра не пью• 27 июня в 15:47
Ну вот взять семью моей подруги, они в то время жили на много лучше, сейчас при тех же вводных еле сводят концы с концами.
автор Я_и_моя_собака • 27 июня в 15:48
Ответ дляВидна міленіалка
Я проміжок вказала
Значит до осени 2013 правильнее
Видна міленіалка• 27 июня в 15:48
Ответ дляЯ_и_моя_собака
При нём круто было
Але розвиток почався при Ющенку, Яник підхватив те що було вже напрацьовано
автор Я_и_моя_собака • 27 июня в 15:49
Ответ дляВидна міленіалка
Не было при нём развития. С деньгами стало лучше при Яныке
Рожайтретьего• 27 июня в 15:49
Я такого не чула..лише ’голодні’ 90-ті..
Ганцю в кєдах• 27 июня в 15:50
Ответ дляЯ_и_моя_собака
При нём круто было
Круто было воровать и все только за бабки? Мда…
Ганцю в кєдах• 27 июня в 15:50
Ответ дляРожайтретьего
Аналогично. Я из голодных 90х
Доктор Хаос• 27 июня в 15:51
При Ющенко и в начале Яныка Украина переживала кредитный бум. Открывались международные кредитные программы, у Украины были отличные перспективы, ей давали много денег под очень низкие проценты. На халявные деньги жить очень легко, пока не прийдет время отдавать
Видна міленіалка• 27 июня в 15:51
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Був. Я в той період працювала з експортом. І 2006-2008 підприємства торгували що бєшені. Звісно це дало поштовх фінансовий і населення стало багатішим, почалось будівництво нового житла.
Цеж все робиться не за 1 рік
Невгамовна шахиня• 27 июня в 15:51
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ви спеціально створили тему, щоб згадати і похвалити Яника?
Рожайтретьего• 27 июня в 15:52
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас може і не було..а у людей свій досвід. Ми завжди добре жили починаючи з 2000р.
Бурундучиха• 27 июня в 15:52
Ответ дляЯ_и_моя_собака
При нём круто было
Круто было тем, кто при Яныке. У корыта.
А вот моя мама работает на предприятии в Киеве, куда после прихода Яныка начали массово переводить донецкихлуганских, выдавать им жирные должности, отдали под них целый санаторий, для их проживания и устраивать лютый беспредел. Так вот остальные работники, а это тысячи так ’ счастливо зажили’, что первыми бежали голосовать против яныка на след выборах.
автор Я_и_моя_собака • 27 июня в 15:53
Ответ дляГанцю в кєдах
А при Ющенко и после Яныка не воровали и не воруют? Ещё больше тащили и тащут
Видна міленіалка• 27 июня в 15:53
Ответ дляРожайтретьего
Так. Мій особистий досвід. 2000 рік зарплата 80 доларів
2004 300 долларів
2006-2009 роки 800-1200 долларів
автор Я_и_моя_собака • 27 июня в 15:54
Ответ дляБурундучиха
Звучит как бред, чтобы дискредитировать людей из определённой части страны
Доктор Хаос• 27 июня в 15:54
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ага. Закончило все тем, что он потратил половину (т.е. практически всю его ликвидную часть) золотовалютного резерва просто ни на что. Гениальный управленец, любой бомж с улицы может управлять экономикой пока деньги не кончатся
Ганцю в кєдах• 27 июня в 15:55
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Воровали, НО НЕ ТАК НАГЛО!
Невгамовна шахиня• 27 июня в 15:56
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как брєд звучіт ваша тєма. Єслі что, я з Тореза. З того самого тореза , який зараз ДНР, бо Яник злив країну підорашці.
No problems• 27 июня в 15:56
Ответ дляВидна міленіалка
Ситі роки це 2008-2014
Нет. ’Сытыми’ были именно нулевые, а в 2008 разразился мировой экономический кризис...
Рожайтретьего• 27 июня в 15:57
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Але ж так було! І їхали сюди люди такого ж складу як і яник- бандити! Про нормальних людей мова не йде!
Видна міленіалка• 27 июня в 15:58
Ответ дляГанцю в кєдах
Воровали, НО НЕ ТАК НАГЛО!
Тут мова ж навіть не про ’ воровали’
Тут же і політика замішана
Наприклад є судоходство в Україні. Це прибильний бізнес. Мега прибильний.
Але в керівництві аск Укрічфлот ставлять проросійського начальника.
Здати в оренду судно танкер за 5000 долларів в місяць -:ні.
Розпиляти його на металобрухт - так
No problems• 27 июня в 15:58
Ответ дляЗавтра не пью
Ну то, что творится у нас сейчас - вообще ни в какие ворота не лезет...((
Видна міленіалка• 27 июня в 15:59
Ответ дляNo problems
Автор пише про Україну.
Ви легко можете порівняти зарплату в доларах та пенсії в 2000 році та 2008
Завтра не пью• 27 июня в 16:00
Ответ дляNo problems
Вот подумала, про те же вводные я приврала. У них муж сменил работу на лучшую и появилась квартира для сдачи. Но при этом качество жизни заметно ухудшилось.