СкрипяСердцем• 15 июля в 01:42
Це типу тролінг? Ви вірите, що людина, у якої є вільні кошти
Щоб продавати та купляти хати в Україні від 200к дол, мати кошти на життя та придбання нерухомості у не найбідніших країнах Європи, утримувати її, буде тут питати поради стосовно того, яку країну обрати, де придбати житло?
ПочтальЁнша• 15 июля в 08:08
Ответ дляТвердая валюта
Я не верю в то, что умный адекватный человек будет спрашивать совет у толпы неизвестных теток. Не важно, о чем.
Я спрашиваю. Всегда поступаю наоборот, работает много лет эффективно.
Додекаэдр• 15 июля в 08:09
Ответ дляЖирафовое варьенье
Майна не менше вашого у Львові і області. Ніколи б нічого тут не запитувала і не запитую.
Але я особисто в багатьох країнах світу побувала і знайомі є за кордоном.
Хоч виїжджати точно не планую
Вы считаете, что вы уникальная, что побывали и больше никто нигде не был? Люди могут знать больше вашего. При чем тут знакомые? Позицию знакомых нужно рассматривать с правильного угла
Это ваше дело, не хотите и на спрашивайте )
Но не все обязаны быть такими, как вы
О планах, «не планирую»
Расскажите о ваших планах Богу и он посмеется над ними
Но не все обязаны быть такими, как вы
О планах, «не планирую»
Невгамовна• 15 июля в 08:13
Ответ длясЛАдКОежКА
А вы верите, шо люди, которые тут фукают на Теслу, могут её купить?
Тесла з США коштує 15-20 тис.$. Це авто, яке найбільше втратило в ціні за останні 5 років. Це не Бентлі
Теслу можемкупити багато хто, але вона не всім подобажться. Так, я не куплю Теслу, хоча можу, куплю інший електромобіль.
Жирафовое варьенье• 15 июля в 08:16
Ответ дляДодекаэдр
Но не все обязаны быть такими, как вы
О планах, «не планирую»
Но не все обязаны быть такими, как вы
О планах, «не планирую»
Я вважаю, що тут точно немає в кого затувати. Давно давним не сидять тут ті, хто може дати толкову пораду.
Сидять такі як ви.
Так ви це ж планєте з Києва їхати
О планах, «не планирую»
.
Сидять такі як ви.
Так ви це ж планєте з Києва їхати
О планах, «не планирую»
.
Valentina shop2020• 15 июля в 08:18
Ответ дляШвабристка
З цікавості подивилась ціни на нерухомість в Києві, і я в шоці. Через день прильоти, бомблять, а ціни як в Монако.
На Троещине ,Киев,цены каждый лень растут,гостиница убитая,раньше ее ща квартиру не считали,сейчас улетает ща один день
Додекаэдр• 15 июля в 08:22
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сидять такі як ви.
Так ви це ж планєте з Києва їхати
О планах, «не планирую»
.
Сидять такі як ви.
Так ви це ж планєте з Києва їхати
О планах, «не планирую»
.
Тоже самое могут думать про вас, на каждую умную найдется ещё умнее
Не обязаны люди делать так, как вы хотите или ожидаете
О планах
До 25 года как раз не планировала уезжать
Теперь точно знаю, что будем, так как у меня сын растёт
Такі, як ви ? Це які?
Не такі, як ви ? Да, люди разные сидят
И тоже самое можно сказать о вас
Вы ничем не лучше остальных здесь, так как тут сидите
О планах
Такі, як ви ? Це які?
Не такі, як ви ? Да, люди разные сидят
И тоже самое можно сказать о вас
Ніколи не збрешу• 15 июля в 08:22
Отбросим цены. Я не особо читала тему первоисточник и эту, не могу понять одно, а как собираются люди легализоваться в тех странах? Ну купят квартиру, ок. А дальше? Вопрос легализации первое, что должно мониториться для выбора страны, далее вопрос работы/ бизнеса/ дохода, и потом климат и другие индивидуальные специфики.
Жирафовое варьенье• 15 июля в 08:25
Ответ дляДодекаэдр
О планах
Такі, як ви ? Це які?
Не такі, як ви ? Да, люди разные сидят
И тоже самое можно сказать о вас
О планах
Такі, як ви ? Це які?
Не такі, як ви ? Да, люди разные сидят
И тоже самое можно сказать о вас
Я не читала ваш опус але це ще раз підтверджує, що говорити тут нізким.
Навіть в людей які пишуть що володіють майном. Якщо вони ним володіють))
Ответ дляValentina shop2020
Так на трое классные гостинки, большие, по 35+ квадратов. Они полноценные однокомнатные квартиры, в отличие от гостинок 70х годов, где общей площади 21 метр. Троещина застраивалась позже и там дома посовременнее, часто лучше по планировкам, чем в других спальных массивах.
Додекаэдр• 15 июля в 08:28
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так зачем вы разговариваете, если не с кем ? «три дня бегала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»
Личко Невеличке• 15 июля в 08:36
Ответ дляСкрипяСердцем
Але ж, не поживши самому, не проаналізувавши всі фактори про країни, як можна довіритись чиїйсь думці?? Я тему створювала і про одне й те саме місце для відпочинку -50/50 по відповідях) а то-життя..
здебільшого теми на порадниці - це просто поговорити про те, що цікавить зараз людину, про що вона зараз думає. В тому числі поділитись з кимось своїми міркуваннями.
Я запитувала про готелі в Буковелі колись, хоча на той момент вже обрала готель, була за крок до бронювання.
А ви думаете, що люди тут запитують і роблять все так, як їм пишуть?)
Твердая валюта• 15 июля в 08:47
Ответ дляПочтальЁнша
А сами вы не можете принять решение, касающее вашей жизни?
Пластилин_Колец• 15 июля в 09:24
Ответ длясЛАдКОежКА
Там есть очень недорогие варианты
Впораюсь зі всим• 15 июля в 09:30
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого тут жадібність?
А как это назвать?
Идти в ногу с возможностями?
Впораюсь зі всим• 15 июля в 09:32
Ответ дляМиззери
В Варшаве , плохого отношения ни разу не встречала , наоборот хорошее очень
Очень много украинцев что для меня плюс , мне так комфортнее
Очень спокойно , мне какая-то энергетика спокойствия (в нашем районе то точно) очень зеленый у на район , много хвойных деревьев что клево зимой
Цена на что именно еду или недвигу или услуги ?
Какой у вас район? Сняла кавалерку на ветрячной-ну, такое
Смотрю на волю
Ненька наша• 15 июля в 09:38
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви реально вважаєте, що тут багато людей, у яких є вільні 200к дол? Тут, де люди кожного дня вирішують-як прожити на 15к грн або що зварити на тиждень на 1000…це ж не форум Монако. Вибірка повинна спрацьовувати.
Не много, но они есть 😉
буреЛОМКА• 15 июля в 09:40
Ответ дляЦікавий писочок
Вы же не знаете откуда там квартиры. От бабушки вдруг досталось что-то в историческом центре, и от другой бабушки.
И опять же, можно объездить всю Европу, но узнать ее сугубо, как турист, а человек спрашивает именно о проживании. Другое дело, что нет смысла тут что-то спрашивать, если и отпишется кто по делу, то не по всем же странам, да и люди разные и по-разному воспринимают одну и ту же страну.
В том и дело, что человеку взбрело в голову спрашивать не на сайтах ’по интересам’ а на всестороннем сайте, где даже не могут посоветовать марку детской обуви.
Пацан к успеху шел• 15 июля в 09:41
Ответ дляПургену мне
И откуда у вас 200к зелени свободной?
Люди работают, знаете?
Шальная коклетка• 15 июля в 09:47
звісно вірю, і сама так би робила. Інша справа що тут на один корисний коментар сто гівняних, тому цінність запитання прагне до нуля. Ми ось рік тому хотіли в межах України переїхати, то не могли довго місто обрати, а коли обрали місто і почали обирати район...... то капець)) питали де тільки могли, добре що змінилися обставини и то всьо відмінилося. І це рідна країна. А якщо би я збиралася купувати хату за кордоном то навіть не знаю як обирала би....
Впораюсь зі всим• 15 июля в 09:53
Ответ длябуреЛОМКА
Здесь, как везде, можно найти бриллиант но придётся долго копошиться
Иногда оно того стОит
Молода і нерозважлива• 15 июля в 10:11
Ответ дляСкрипяСердцем
Та я останнім часом у шоці із всього… особливо від агресії тут.
Ну как сказать. Люди в моем окружении, владельцы бизнеса и квартир, вообще ничего не читают, не знают иногда элементарного. Или наоборот, читают что то заунывное историческое, и мне подсовывают.
Поэтому, если тут кто то сидит, то молодцы, хоть в курсе последних событий, а не нудных 12 века
Молода і нерозважлива• 15 июля в 10:16
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вот, к примеру, я ещё до войны и ковида, собиралась в Италию на заработки. Подписалась на разных блогеров, замужем, рабочие визы, пмж. Они просто рассказывали о своей жизни, работе. И то, что стало для всех большим сюрпризом, что у них там запись на предзапись, 3 справки на документ, очереди на пол года, все через почту, очереди на все, я знала и до войны, потому что, я этим интересовалась. Хотя сама ни разу там не была и так и не поехала. Разочаровалась(
А те, кто ездил, путешествовал, этого не знали, оно им и не надо было. А потом бац, сюрприз. Ну и все равно, выжили, осели, привыкли, хоть и выехали спонтанно, бежали от войны. Знания, то такое. Не возможно все знать сразу
Коник-стрибунець• 15 июля в 10:17
Ответ дляЦікавий писочок
Кстати, многие, в начале войны так и ехали, хз куда, абы подальше. Никто особо не анализировал, а по месту уже успокаивались и понимали, подходит или нет. Мой брат так три страны сменил, пока не определился.
и где в итоге остался?
Коник-стрибунець• 15 июля в 10:19
Ответ дляСкрипяСердцем
Якщо людина така наївна, що останніми ризикувати буде-то в мене ще більше питань
По-вашему иметь квартиры в Киеве - это не риск активами на сегодняшний день?
Другой вопрос, что эти деньги нужно будет как-то вывезти, там куча нюансов, это первое. И второе, основное, наши люди настолько зациклены на покупке жилья, что мыслят только в этих категориях, и в условиях переезда в ЕС - это не самая выигрышная стратегия.
Коник-стрибунець• 15 июля в 10:23
Ответ дляБорисфенка
Як ви уявляєте на практиці пораду пожити у всіх країнах Європи?
Якраз 200 тисяч на рік і вистачить
Ну так теоретики же) И брат той советчицы, что 3 страны сменил, вряд ли за свои страну выбирал) Наверняка на временной защите, соц.жилье, и соц. помощи опыт набивал)
Коник-стрибунець• 15 июля в 10:24
Ответ дляСкрипяСердцем
Мовчки, знайшовши роботу, наразі он можливість у багатьох як у переселенців, а так що заважає хоча б на місяць зняти житло? 1000 дол це не 200к.
Пс, я про всі не казала.
А вы попробуйте снять где угодно в ЕС жилье, и потом нам расскажите :) За 1000 долл. (Спойлер: дело не 1000 долл. если что)
Коник-стрибунець• 15 июля в 10:25
Ответ дляСкрипяСердцем
В чому проблема поіхати пожити у двох країнах? Це не 200к д, можна обійтися 5к навіть, із всіма витратами, припиніть, ви маніпулюєте зараз.
Яка агресія? Шок.
Вы - теоретик :)
Телефон Рубика• 15 июля в 10:26
Ответ дляСкрипяСердцем
А, ще й не побувавши там. Це як?
Збирати інформацію може будь-хто і будь-де. Це не означає, що людина вже побіжить купувати за порадами. Ви занадто переймаєтесь чужими проблемами