Фуліганка• Изменено 15 июля в 08:20

Что можно купить на завтрак?

Дома с утра не хочу вообще есть, аппетит появляется уже на работе. Чашечка латте или капучино каждый день это святое.
Что можно взять несладкое на завтрак или купить к кофе?
Анонимба• 15 июля в 08:20
Не їсти на ніч і снідати вдома.
Я люблю боули з яйцями різні
Жена сантехника• 15 июля в 08:21
Голубці
Міряю від одиниці• 15 июля в 08:21
Сендвіч купіть. В Новусі, Сільпо завжди є
автор Фуліганка • 15 июля в 08:23
Ответ дляАнонимба
Не їсти на ніч і снідати вдома.
Я люблю боули з яйцями різні
Я не можу не їсти на ніч((, я вже все перепробувала, якщо таки втримаюся і не поїм на ніч, то вночі проснуся і піду їсти, бо більше не засну((. Все життя з цим борюся
На привозе• 15 июля в 08:25
Ви в такому дорослому віці не знаєте, що з продуктів любите споживати?
Відірву та викину• 15 июля в 08:25
Йогурт
Анонимба• 15 июля в 08:26
Ответ дляФуліганка
Це капец канєшно(( надіюсь хоч вага ваша в нормі
автор Фуліганка • 15 июля в 08:27
Ответ дляАнонимба
В тому то і річ, що 4кг зайвих, ніяк не можу зкинути, чим більше намагаюся їх зкинути, тим більше ще набираю((
автор Фуліганка • 15 июля в 08:28
Ответ дляНа привозе
Люблю круасани, булки, сирники, налистники, але це все не можна, бо хочу вагу зкинути
ЗдохниПуйло• 15 июля в 08:29
Сир, салямі, люблю пармезан кубиком в упаковці, можна купити і тиждень смакувати
Анонимба• 15 июля в 08:30
Ответ дляФуліганка
У вас замкнене коло)) це ваше харчування, яке ви не можете наладити. Латешке капусінки, їжа на ніч, не має норм сніданку.. ..
На привозе• 15 июля в 08:30
Ответ дляФуліганка
Водичку попийте
Анонимба• 15 июля в 08:30
Ответ дляЗдохниПуйло
Який прекрасний нік у вас
Blackwater• 15 июля в 08:36
Ответ дляФуліганка
Зачем бороться? Нужно приспосабливатья к своему организму и слушать себя.
У меня на завтрак кофе. Есть мне хочется к 12. Помню как в детстве заставляли завтракать, это была пытка.
А к кофе вам могу предложить батончики без сахара на кокосовой стружке в шоколаде. В аптеке продаются. Наши.
автор Фуліганка • 15 июля в 08:37
Ответ дляАнонимба
Навіть коли і є нормальний сніданок, то всеодно я їм на ніч, в мене все життя проблеми з їжою((
автор Фуліганка • 15 июля в 08:38
Ответ дляНа привозе
Водичку попийте
Водичку і так пью кожен ранок по дві склянки
Херсон це Україна• 15 июля в 08:39
Ответ дляФуліганка
Так куда же класть завтрак, если желудок полный? 400 мл жидкости
автор Фуліганка • 15 июля в 08:39
Ответ дляХерсон це Україна
Это за час, и вода быстро уходит из желудка, если не выпью воду, то вообще есть не захочу
сама себе прекрасная• 15 июля в 08:41
Я роблю сирну запіканку чи сирники. Цукор не додаю. Мені подобається.
Вельми шановна• 15 июля в 08:44
Зачем есть, если не хочется? Вам надо вес набрать?
На привозе• 15 июля в 08:44
Ответ дляФуліганка
От і достатньо. І ендокринолога, дієтолога відвідайте, самостійно ви не справляєтесь, якщо їсте по ночах.
Вельми шановна• 15 июля в 08:45
Ответ дляBlackwater
Калорийность которых не отличается от обычных, умно.
автор Фуліганка • 15 июля в 08:45
Ответ дляВельми шановна
Ну так на работе то уже захочется, вот и спрашиваю, что можно купить, чтоб позавтракать
Вельми шановна• 15 июля в 08:46
Ответ дляФуліганка
Вам всё равно на работе захочется.
Я така бойова• 15 июля в 08:47
Ответ дляФуліганка
Немає досліджень про шкоду їсти на ніч, тому для початку перестаньте думати, що з вами щось не так
Для того щоб схуднути, потрібен дефіцит калорій і абсолютно все одно в якій частині доби ви зїсте свою норму
Для початку визначте свій дефіцит по кбжв, далі складіть меню і все.
Спасу мир• 15 июля в 08:49
Фокаччу сильповскую обожаю утром на работе
Бойова• 15 июля в 08:55
Я летом не хочу завтракать, могу максимум съесть яйцо вареное или творог со сметаной. Даже бутерброды не лезут. Но если хоть что-то не съем, то неприятно в желудке
Svitlana-1324• 15 июля в 08:58
Творог с греческим йогуртом и с ягодами
Варена цибуля• 15 июля в 09:09
Ответ дляФуліганка
А з сирниками що не так? Яйця, творог, ваніль, дрібка цукру, він там не зашкодить. Якщо ви діабетчиця, то замість цукру еритритолі чи стевію. Будуть не класичної форми, а трохи схожі на оладки. Але смак і користь лишаютьс
Почемучечка• 15 июля в 09:16
Я лично рекомендую. купить говяжьи мозги и жарить их, варить. тушить, запекать, до тех пор, пока свои не нарастут и не подскажут как пользоваться гуглом и соизмерять свои возможности с пищевыми пристрастиями.
Пользуйтесь советом, денежку за него переведите на благотворительность 1+1 Максу на сбор.