Фуліганка• Изменено 15 июля 2025
Что можно купить на завтрак?
Дома с утра не хочу вообще есть, аппетит появляется уже на работе. Чашечка латте или капучино каждый день это святое.
Что можно взять несладкое на завтрак или купить к кофе?
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляАнонимба
Не їсти на ніч і снідати вдома.
Я люблю боули з яйцями різні
Я не можу не їсти на ніч((, я вже все перепробувала, якщо таки втримаюся і не поїм на ніч, то вночі проснуся і піду їсти, бо більше не засну((. Все життя з цим борюся
Анонимба• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Це капец канєшно(( надіюсь хоч вага ваша в нормі
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляАнонимба
В тому то і річ, що 4кг зайвих, ніяк не можу зкинути, чим більше намагаюся їх зкинути, тим більше ще набираю((
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Ви в такому дорослому віці не знаєте, що з продуктів любите споживати?
Люблю круасани, булки, сирники, налистники, але це все не можна, бо хочу вагу зкинути
ЗдохниПуйло• 15 июля 2025
Сир, салямі, люблю пармезан кубиком в упаковці, можна купити і тиждень смакувати
Анонимба• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
У вас замкнене коло)) це ваше харчування, яке ви не можете наладити. Латешке капусінки, їжа на ніч, не має норм сніданку.. ..
На привозе• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Водичку попийте
Анонимба• 15 июля 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Який прекрасний нік у вас
Blackwater• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Зачем бороться? Нужно приспосабливатья к своему организму и слушать себя.
У меня на завтрак кофе. Есть мне хочется к 12. Помню как в детстве заставляли завтракать, это была пытка.
А к кофе вам могу предложить батончики без сахара на кокосовой стружке в шоколаде. В аптеке продаются. Наши.
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляАнонимба
Навіть коли і є нормальний сніданок, то всеодно я їм на ніч, в мене все життя проблеми з їжою((
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляНа привозе
Водичку попийте
Водичку і так пью кожен ранок по дві склянки
Херсон це Україна• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Так куда же класть завтрак, если желудок полный? 400 мл жидкости
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Это за час, и вода быстро уходит из желудка, если не выпью воду, то вообще есть не захочу
сама себе прекрасная• 15 июля 2025
Я роблю сирну запіканку чи сирники. Цукор не додаю. Мені подобається.
На привозе• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
От і достатньо. І ендокринолога, дієтолога відвідайте, самостійно ви не справляєтесь, якщо їсте по ночах.
Вельми шановна• 15 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Калорийность которых не отличается от обычных, умно.
Фуліганка
• 15 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Зачем есть, если не хочется? Вам надо вес набрать?
Ну так на работе то уже захочется, вот и спрашиваю, что можно купить, чтоб позавтракать
Вельми шановна• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Вам всё равно на работе захочется.
Я така бойова• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
Немає досліджень про шкоду їсти на ніч, тому для початку перестаньте думати, що з вами щось не так
Для того щоб схуднути, потрібен дефіцит калорій і абсолютно все одно в якій частині доби ви зїсте свою норму
Для початку визначте свій дефіцит по кбжв, далі складіть меню і все.
Бойова• 15 июля 2025
Я летом не хочу завтракать, могу максимум съесть яйцо вареное или творог со сметаной. Даже бутерброды не лезут. Но если хоть что-то не съем, то неприятно в желудке
Варена цибуля• 15 июля 2025
Ответ дляФуліганка
А з сирниками що не так? Яйця, творог, ваніль, дрібка цукру, він там не зашкодить. Якщо ви діабетчиця, то замість цукру еритритолі чи стевію. Будуть не класичної форми, а трохи схожі на оладки. Але смак і користь лишаютьс
Почемучечка• 15 июля 2025
Я лично рекомендую. купить говяжьи мозги и жарить их, варить. тушить, запекать, до тех пор, пока свои не нарастут и не подскажут как пользоваться гуглом и соизмерять свои возможности с пищевыми пристрастиями.
Пользуйтесь советом, денежку за него переведите на благотворительность 1+1 Максу на сбор.