ДелиВерка• 15 июля 2025
46років, якось різко стали боліти суглоби, особливо коли довго сиджу....
Хоча регулярно роблю фізичні вправи...
Хто в такому віці - приймаєте якісь препарати від яких вам краще?
Руда ліса• 15 июля 2025
Ответ дляВельшановна
Что такое суглобы
С какой вы миссией на украинском чате?
Сірничок• 15 июля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
К гинекологу идите.
Это один из симптомов пременопаузы.
Вот тоже хотела написать...
Когда-то мне делали операцию лет в 36 миому удаляли. Потом кололи гормон в климакс загоняли. Вот те месяцы как я почувствовала суставы🤕 это такой кошмар был. Большие пальцы выкручивало не могу...наступать на стопу было больно. Потом когда вышла из климакса. Все наладилось. Гормоны очень влияют на все...теперь я знаю заранее что такое климакс...
Сірничок• 15 июля 2025
Ответ дляБасноплетка
Смішно? Але суглоби в мене запалились при ковіді. З лікарні я вийшла з паличкою. Щеплення робила вже пізніше.
При ковиде скорее всего страдают сосуды а они в свою очередь на все остальное, они питание всему организму разносят...
ДелиВерка
• 15 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Мне 39 и примерно год назад началось - пальцы, локти,бедра. При этом я занимаюсь йогой, растяжкой, плаванье долго было. Коллаген, желатин, поддерживать, это не лечется.
який колаген приймаєте?
Эт вернячОк• 15 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
який колаген приймаєте?
ооох, брала з айхурбу (там, де найбільше відгуків), потім був індометацин (ліки), меркана також зайшла. Але це вже не тільки про коллаген. ))
Пацаааааааан• 15 июля 2025
Ответ дляСірничок
Вот тоже хотела написать...
А сейчас вам сколько?
Вельшановна• 15 июля 2025
Ответ дляСірничок
Вот тоже хотела написать...
А большие выкручивало это как судорога была ?
Сірничок• 15 июля 2025
Ответ дляВельшановна
Не оно ныло при ходьбе, стою и прям больно стоять, я даже не знаю как ещё описать...