Марфушечка душечка• 16 марта 2014

Только я так думаю?

Девочки, ну как мне кажется, этот референдум такой цирк, для приезжих. Ну как можно так быстро все организовать, напечатали какие то бумаги и голосуйте....
Аноним_671• 16 марта 2014
согласна, зачем вообще эту комедию разыгрывать

Виниловая пластинка• 16 марта 2014
Автор, а вы откуда? Я таких фото наклепать могу с десяток, это что-то докажет?
У нас в Крыму народ радостно идет на голосование, голосуют за первый пункт, не скрывая... А то, что вы думаете - всего лишь ваши домыслы, не более.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2014
Говорили мне...что бюлетени приезжают уже с галочкой там, где это надо) не в нашу пользу, конечно0
Самнешка• 16 марта 2014
а вот и главный клоун в этом цирке
автор Марфушечка душечка • 16 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, радостно весь Крым в препрыжку идёт за первый пункт голосовать. Что вы мне рассказываете....
13чудоСВЕТА• 16 марта 2014
в Крыму все спокойно, люди радуются. Военные не стоят над душой.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
извините, не верю....там же сразу цены вырастут для самих же людей! населению это не выгодно. в турцию ездаить станет однозначно дешевле...к примеру...

Аноним_638• 16 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да и я видела, как радостно люди идут! Одна бабушка плакала от счастья. Сказала, что: ’Я всю жизнь мечтала умереть в России!’ И похоже на то, что ее мечта очень скро осучествится
Аноним_638• 16 марта 2014
*осуществится
Мамзелькин• 16 марта 2014
Миланский суд признал не легитивным референдум в Крыму.
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а татары тоже радуються?просто интересно врут сми или нет
Капуста Маша• 16 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Уже, давно выгоднее, кстати....
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Для Вас это цирк? Вы серьезно? Какое счастье,что у людей есть выбор.Вам бы ещё выложить какие нибудь нарезки,где В.В. плачет от радости. Глупо создать однобокие темы и потом называть цирком.Или единомышленников ищете?))
Говорят, что кто не пришёл голосовать идут домой с бюлетенями. А от куда знают, что он не пришёл, ещё 20.00 не протикало. Так можно по дороге к кому то домой и за него наставить галочек, та, оно так и будет. Какой референдум, такой и итог.
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
это не цирк..это предадельство..
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня полно единомышленников. И ни одного инакомыслителя)))))) а этот референдум ЦИРК!!!
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
предательство
Аноним_547• 16 марта 2014
так может думать только совсем не далекий человек, еще и темку такую создавать.Международные наблюдатели приехали вообще то или это тож циркачи по вашему ?)
Аноним_638• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну Вы Автор.... НЕ МЕШАЙТЕ КРЫМЧАНАМ РАДОВАТЬСЯ! Это же их последние выборы! Больше выборов в Крыму не будет никогда! Хотя... возможно...лет через 100....они дойдут до уровня Северной Кареи!

Так что пусть радуются! Им правда сегодня есть чему))

Как на Майдан, так орали во весь голос, надо все культурно решать, есть выборы.......а сами, как шавки продажные принимают участие в этом цирке или это можно назвать выборами?
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А так Вы самоутверждаетесь ну что ж это полезно)) Тогда как раз велком ту Цирк)
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_638

скоро очередь Медведева..а потом снова путин..
Ответ дляАноним_547
Какие международные наблюдатели? Те которые с автоматами и на бтрах?
Oks234• 16 марта 2014
Автор так думает весь мир , кроме Сирии и Южной кореи
ККсенияе• 16 марта 2014
Цирк это или нет, а Крым мы профукали))
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это не цирк..это предадельство..
Предательство не думать о Крыме когда в Киеве революцию очередную устраивали.
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
послушайте о Донбассе никто не думал..тоже..и что всем в россию валить?
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам украинские СМИ не рассказывают и не показывают как проходит референдум? и что из 132 стран наблюдатели приехали?
Ответ дляАпрель Ивановна
А чем Крым ущемлен был, когда революцию в Киеве устраивали? Я просто не в курсе, в чем предательство?
ККсенияе• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а вы не видели, они таки приехали, но суть то не в этом!И некоторые жители Крыма рады этому всему!И это, кстати, их право!