Марфушечка душечка• 16 марта 2014
Только я так думаю?
Девочки, ну как мне кажется, этот референдум такой цирк, для приезжих. Ну как можно так быстро все организовать, напечатали какие то бумаги и голосуйте....
Виниловая пластинка• 16 марта 2014
Автор, а вы откуда? Я таких фото наклепать могу с десяток, это что-то докажет?
У нас в Крыму народ радостно идет на голосование, голосуют за первый пункт, не скрывая... А то, что вы думаете - всего лишь ваши домыслы, не более.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2014
Говорили мне...что бюлетени приезжают уже с галочкой там, где это надо) не в нашу пользу, конечно0
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, радостно весь Крым в препрыжку идёт за первый пункт голосовать. Что вы мне рассказываете....
Шиворот Навыворот• 16 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
извините, не верю....там же сразу цены вырастут для самих же людей! населению это не выгодно. в турцию ездаить станет однозначно дешевле...к примеру...
Аноним_638• 16 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
да и я видела, как радостно люди идут! Одна бабушка плакала от счастья. Сказала, что: ’Я всю жизнь мечтала умереть в России!’ И похоже на то, что ее мечта очень скро осучествится

Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а татары тоже радуються?просто интересно врут сми или нет
Капуста Маша• 16 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Уже, давно выгоднее, кстати....
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Для Вас это цирк? Вы серьезно? Какое счастье,что у людей есть выбор.Вам бы ещё выложить какие нибудь нарезки,где В.В. плачет от радости. Глупо создать однобокие темы и потом называть цирком.Или единомышленников ищете?))
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Говорят, что кто не пришёл голосовать идут домой с бюлетенями. А от куда знают, что он не пришёл, ещё 20.00 не протикало. Так можно по дороге к кому то домой и за него наставить галочек, та, оно так и будет. Какой референдум, такой и итог.
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
это не цирк..это предадельство..
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня полно единомышленников. И ни одного инакомыслителя)))))) а этот референдум ЦИРК!!!
Аноним_547• 16 марта 2014
так может думать только совсем не далекий человек, еще и темку такую создавать.Международные наблюдатели приехали вообще то или это тож циркачи по вашему ?)
Аноним_638• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну Вы Автор.... НЕ МЕШАЙТЕ КРЫМЧАНАМ РАДОВАТЬСЯ! Это же их последние выборы! Больше выборов в Крыму не будет никогда! Хотя... возможно...лет через 100....они дойдут до уровня Северной Кареи!
Так что пусть радуются! Им правда сегодня есть чему))
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Как на Майдан, так орали во весь голос, надо все культурно решать, есть выборы.......а сами, как шавки продажные принимают участие в этом цирке или это можно назвать выборами?
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А так Вы самоутверждаетесь ну что ж это полезно)) Тогда как раз велком ту Цирк)
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_638
скоро очередь Медведева..а потом снова путин..
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Какие международные наблюдатели? Те которые с автоматами и на бтрах?
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это не цирк..это предадельство..
Предательство не думать о Крыме когда в Киеве революцию очередную устраивали.
Фрося_Бурлакова• 16 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
послушайте о Донбассе никто не думал..тоже..и что всем в россию валить?
Апрель Ивановна• 16 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам украинские СМИ не рассказывают и не показывают как проходит референдум? и что из 132 стран наблюдатели приехали?
Марфушечка душечка
• 16 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А чем Крым ущемлен был, когда революцию в Киеве устраивали? Я просто не в курсе, в чем предательство?