Подмигашка• 16 марта 2014

Вопросик девочкам из АРК Крым

Девчонки, скажите, что говорят у вас ,в Крыму, что будет после референдума?Ходят же наверняка какие-то слухи................. Даже если большинство проголосует,тогда что? Войска будут русские убирать или нет?Как дальше будет...........???????????Ну или ваше личное мнение?
чечко• 16 марта 2014
послушаю....

idema• 16 марта 2014
У нас народные гуляния
Pavelolka• 16 марта 2014
Куда ж убирать, если там стоят наши войска. Как их будут выкуривать, даже представить боюсь.
автор Подмигашка • 16 марта 2014
Типа масленицы)))))))))))))))))
svetalvo• 16 марта 2014
Ответ дляidema
У нас народные гуляния
ага, народ ликует, все нарядные!
подруга в магазине работает, говорит - такая толпа, гребут всё - отмечать будут.
Tania19• 16 марта 2014
Ответ дляsvetalvo
ага, народ ликует, все нарядные!
Що відмічати?
автор Подмигашка • 16 марта 2014
Ответ дляPavelolka
Вот я поэтому и спрашиваю!!!!!!!!!!!!!!!Просто страшно об этом думать,но может все же как-то обойдется.................

Holga• 16 марта 2014
Я все же надеюсь,что все образуется мирным путем.И мы с мужем думает,что никуда мы из Украины не уйдем.
это все показуха и блеф.Чтоб доказать какие мы(русские) деловые...
Неаполь• 16 марта 2014
Русские войска у нас тут только те, которые тут были всегда по условиям договора. Новых ни кто не вводил. Приехало много казачьих дружин, но это же не регулярные войска.
У нас всё замечательно, народ на подъёме и воодушевлён. Первый раз в жизни на участке для голосования отстаивала очередь ))) никогда раньше этого не было.
Татары идут не все, но идут и большинство идущих тоже голосует за Россию.
Провокаторов отлавливают исправно. Вчера правда со стрельбой, но слава Богу ни кто не пострадал.
Очень много международных наблюдателей. Многие говорят, что запад в руссофобной истерии совсем не так информацию подавал как оно на самом деле.
Все ждём завтрашний день.
lusini• 16 марта 2014
слухов по отношению к военным пока нет ни каких. Думаю, если отойдем к России, то в любом случае военным Украины надо будет покинуть территорию Крыма.Но это мое мнение, а как там будет..
автор Подмигашка • 16 марта 2014
Девочки,только очень прошу, хоть в этой темке не ссориться,хочу послушать реальные мнения.............
svetalvo• 16 марта 2014
Ответ дляTania19
Що відмічати?
что- то ж отмечают, я у них лично не спрашивала.
Аниська• 16 марта 2014
Они и останутся в Крыму, на военных базах. Которые впрочем итак здесь кругом. Работать как работали будем, без задержек по з/п. Сказочных историй нам не обещали как многие сейчас пишут.
tyrzia• 16 марта 2014
Войска не уберут так как Крым теперь не курортная зона а военная база.
данка• 16 марта 2014
Ответ дляHolga
спасибо Вам,что хотите быть с Украиной.
uulllaa• 16 марта 2014
Думаю вряд ли кто-то куда-то уедет..на тот случай что потом может прийти Украинская Армия..
А вот что с Украинскими частями будет-боюсь даже об этом думать
автор Подмигашка • 16 марта 2014
Ну я рада что нет никаких запугиваний и давления, народ решил,значит ему виднее!!!!!!!!!!!!!Может реально так вам будет лучше!!!!!!!!!!!!!Очень только надеюсь что все будет мирненько!!!!!!!!!!!!!!!Спасибочки за ответики!!!!!!!!!!!!!!!!
Holga• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Все ждём завтрашний день.
А завтра проснемся в России и обвалится на нас манна небесная,и будем мы счастливы и богаты)))))Самим не смешно)))
автор Подмигашка • 16 марта 2014
Будем надеяться что вся вот эта ситуация показала нам Украинцам в каком реальном состоянии наша армия,и что есть куда двигаться.....................потому как ситуация бывает и такая((((((((((((((((((печальная!!!!!!!!!!!Может и мы от сюда вынесем какой-то урок!!!!!!!!!!!!!!!!

Неаполь• 16 марта 2014
по отношению к украинским военным предложения всё те же, что и все последние недели: или присягайте на верность народу Крыма (не России), или складывайте оружие и едьте на Украину, помогают добраться, или складывайте оружие и считайте себя гражданским населением. на вчерашний вечер говорили что не перешла на сторону Крыма только одна часть. точно не скажу какая.
mamaМия• 16 марта 2014
да, печально... и не понятно. казалось бы, наконец-то убрали ту власть, которая долгие года ущемляла возможности крыма. расширяют права регионов и дают возможность выбирать руководство? что еще нужно для развития? и еще, смотрю на губернатора Севастополя-Чалого- очень умный мужчина ( как мне показалось) но Аксенов??? он же ж бандюк, это у него на лбу написано.
Holga• 16 марта 2014
Ответ дляданка
спасибо Вам,что хотите быть с Украиной.
Я родилась в Крыму,тоесто в Украине,меня с детства воспитывали как украинку(сказки,песни),с какого перепугу я должна сейчас бежать в Россию.Это чужая для меня страна.И на Референдум принципиально не пойду!
torypush• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Все ждём завтрашний день.
Международные наблюдатели вдохновляют однако)))))
1) Международный наблюдатель на голосовании в Крыму Энрике Равелло, депутат парламента Испании, подтверждает ’легитимность референдума’.
А вот на этом видео он рассуждает остается ли Испания все еще ’белой страной’ https://

Энрике Равелло, в прошлом член неонацистской организации CEDADE (http://en.wikipedia.org/wiki/CEDADE), отвечает за международные отношения в крайне-правой партии Plataforma per Catalunya. Вот приблизительный список его публикаций и круга знакомых: http://es.metapedia.org/wiki/Enrique_Ravello
2) Еще один международный наблюдатель на голосовании в Крыму Срджа Трифкович, писатель, профессор из США. http://en.wikipedia.org/wiki/Sra_Trifkovi
В США он более известен, как один из самых последовательных защитников режима Слободана Милошевича, свидетель защиты нескольких обвиняемых в массовых убийствах во время войны в Боснии. Автор книги ’Sword of the Prophet: The Politically Incorrect Guide to Islam’.
В 2011 году ему был запрещен въезд в Канаду ’on grounds of violating human or international rights for being a proscribed senior official in the service of a government that, in the opinion of the minister, engages or has engaged in terrorism, systematic or gross human rights violations, or genocide, a war crime or a crime against humanity within the meaning of subsections 6 (3) to (5) of the Crimes Against Humanity and War Crimes Act.’[25]’
Канадский институт исследований геноцида утверждает, что Трифкович продвигает ненависть, антисемитизм и исламофобию и публично отрицает геноцид боснийцев в Сребренице в июле 1995 года, установленный Международным трибуналом по бывшей Югославия.
foxya• 16 марта 2014
Ответ дляtyrzia
ну это вряд ли. Крым всегда был и будет курортным. Вопрос лишь в тех территориях, где всю жизнь были крупные военные базы (Севастополь, например). В Севастополь всегда открыты дороги, а парад на 9 Мая там вообще сказка - много людей приезжают.
foxya• 16 марта 2014
Бедные военные Крыма, им не позавидуешь. Они и РФ не нужны и в Украине им рады не особо.
Всё образуется потихоньку. Крым уже почти РФ.
А вот где будет лучше, В АРК или на Украине - покажет время. Я лично не хочу жить в таком беспределе, какой сейчас, к сожалению, творится. Жаль, что из-за майдана сейчас страдают ВСЕ!!!
VIKA75• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Это Вам СМИ России навещало?
Неаполь• 16 марта 2014
Ответ дляHolga
манны небесной не будет точно, переходный период будет не простой. НО соседка пойдёт на пенсию уже в следующем году, а не через 7 лет, папа будет пенсию получать в 4 раза больше, дети получат возможность льготного поступления в любые ВУЗы России. а с переходом на рубли, с работой, с переоформлениями документов да, будет немного мороки. но временные трудности не перевесят откровенных преимуществ. а главное не будет на улицах моего города стрельбы как в Харькове и не будет майданов с погромами.
Неаполь• 16 марта 2014
Ответ дляVIKA75
Это Вам СМИ России навещало?
нет. сведения с места. у Вас другая информация? из какого источника?
Holga• 16 марта 2014
Ответ дляfoxya
Да,только Россия еще не сказала ,что Крым берет к себе.Не надо быть такими наивными.И еще мамочкам выпускников-готовьте сыновей в армию,куда нить на миротворческую миссию,типа Абхазии...
lazarychok• 16 марта 2014
Ответ дляНеаполь
Все ждём завтрашний день.
Как я рада что у вас все замечательно, но почему из-за вас вся страна в страхе войны
Лично я уже не сплю нормально еще с 1 марта с того момента когда это русское гавнишко решило ввести войска на территории Украины
Вы не задумывались о том что Вы это начало войны Укрины с Россией???
Мне очень обидно из-за того что Вы сейчас так радуетесь и веселитесь, а большая часть населения Украины готовится к войне собирая какие-то документы, тревожные чемоданы ищет где находятся бомбоубежища в их городах, плачут из-за страха что будет с ихними мужьями,отцами, детьми . Так же мне обидно за то что с завтрашнего утра начнут вытравливать бедных военных с их частей и я думаю не очень гуманным способом
ВЫ ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ???? ТОМУ ЧТО С ЗАВТРЕШНЕГО УТРА НАЧНУТ УБИВАТЬ ВОЕННЫХ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ????
Вот и мы здесь ждем ЗАВТРЕШНЕЕ УТРО ТОЛЬКО С УЖАСОМ.