Шалена невинність• 15 июля в 11:16
А по чем у вас вишня в этом году?
Я , честно говоря, в шоке немного. У нас литровая баночка 100 грн, привозная вишня 170 кг, даже на вареники особо не купишь. Это львовская область.
Интересно , по чем в других городах? Напишите, плиз, город и цены
Я погнала• 15 июля в 11:18
своей в этом году нет, как и яблок, абрикос, персиков и орехов
возможно оттуда и цена
Шалена невинність
• 15 июля в 11:18
Ответ дляЗлива інформації
Харків, 170 в Ле Сільпо була пару днів
Ну, в Сильпо цены точно неадекватные, у них и черешня по 600 грн была в сезон, а на рынке по чем у вас?
Шалена невинність
• 15 июля в 11:19
Ответ дляЯ погнала
возможно оттуда и цена
Да нет, у нас и яблок полно на деревьях, и вишен, точно уродило
Шалена невинність
• 15 июля в 11:19
Ответ дляSvitlo_
Яка може бути ціна на ринку, коли в людей приймали по 95 грн кг?
А раньше по чем принимали?
Я погнала• 15 июля в 11:20
Ответ дляШалена невинність
ну если уродило - ешьте, зачем покупать?
Злива інформації• 15 июля в 11:20
Ответ дляШалена невинність
не знаю
ринок далеко
торік набрала в цьому Сільпі (2 хвилини від дому в домашніх капцях) відмінних слив на заморозку по 40 грн. і вишня була дешева.
загалом ціни на все високі, але інколи бувають нижче, ніж в сусідній овочевій лавці бюджетній
ринок далеко
Шалена невинність
• 15 июля в 11:20
Ответ дляЯ погнала
Я ж не пишу, что у меня уродило, у меня сада нет
Настасья Пицун• 15 июля в 11:20
Ответ дляШалена невинність
Ну так в чому проблема там купити
Я погнала• 15 июля в 11:21
Ответ дляШалена невинність
а про кого вы пишите?
Шалена невинність
• 15 июля в 11:21
Ответ дляЯ погнала
а про кого вы пишите?
Про сади , які бачу, коли по місту гуляю, приватний сектор
Настасья Пицун• 15 июля в 11:21
У мене з великого дерева 2 л всього цього року. У сусідки можна кілька відер, але хто полізе на висоту.
Настасья Пицун• 15 июля в 11:22
Ответ дляШалена невинність
До них і стукайте.
Шалена невинність
• 15 июля в 11:22
Ответ дляНастасья Пицун
Ну так в чому проблема там купити
Ну, так я ж пишу - по 100 грн за литрову банку, дешевше не бачила
Я погнала• 15 июля в 11:22
Ответ дляШалена невинність
смешно
это как про жд билеты, когда тебе не надо кажется что их полно, а когда надо - вообще не достать
все относительно
Шалена невинність
• 15 июля в 11:24
Ответ дляПосле шести ни-ни
100-150 грн за кг.
Киевская область
Удивительно, в Киеве все дешевле
Аноним_1857• 15 июля в 11:24
У нас своя вишня 🍒 и очень мало в этом году было
Может небольшой тазик с огромного дерева собрали. Ушло на вареники и одна баночка в сахаре
И все
Я погнала• 15 июля в 11:25
Ответ дляШалена невинність
Удивительно, в Киеве все дешевле
да, тут вообще все почти даром
приглашаем
После шести ни-ни• 15 июля в 11:27
Ответ дляШалена невинність
Удивительно, в Киеве все дешевле
Ну нет. Картошка очень дорогая а прошлом году была. 25-30 грн осенью.
Девочки здесь писали, что во Львовской области по 8 грн была
Шалена невинність
• 15 июля в 11:28
Ответ дляЯ погнала
да, тут вообще все почти даром
приглашаем
Ну, не даром, но даже черника дешевше, чем во львовской обл, где ее собирают, не шучу
Шалена невинність
• 15 июля в 11:29
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не было по 8, разве что где то в сёлах забитых, я тоже по 30 покупала осень, мешок от25 грн был
После шести ни-ни• 15 июля в 11:30
Ответ дляШалена невинність
Ну вот вишни по 100-150 - это не перекупы, а селяне на базаре продают.
Я красную смородину так брала по 50 и 80 грн.
Ешту по 100. Алычу по 50 грн
У перекупов дороже.
Ешту по 100. Алычу по 50 грн
У перекупов дороже.