фан L.O.S.T.• 16 марта 2014

Оцените покупочку

Девочки, долго искала недорогие аккуратные ботиночки и вот нашла и купила, но мужу они не понравились.Скажите, пожалуйста, как Вам, а то я уже прям расстроилась(((
Результат:
вже голосів: 160
84 (52.5%) Нравятся
76 (47.5%) не нравятся
Армейская• 16 марта 2014
Это ведь мужские-да?

автор фан L.O.S.T. • 16 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Это ведь мужские-да?
нет
Чу Ча• 16 марта 2014
а какой размер и цена
Аноним_564• 16 марта 2014
не очень как для меня...без обид)))
Льва• 16 марта 2014
кому купили-то?)
Перловая Кашка• 16 марта 2014
носит же вам, а не мужу. в чем проблема. у меня тоже есть такие, только кожа гладкая, для езды в авто
Светка-пипетка• 16 марта 2014
проголосовала ’не нра’ так как не наш стиль... хотя люблю класику(муж нет!)))) но эти какие-то никакие
Евгения 83• 16 марта 2014
нормальные
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
не проголосую пока не узнаю мужские или женские???

автор фан L.O.S.T. • 16 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
а какой размер и цена
170грн, у меня размер 38
Светка-пипетка• 16 марта 2014
ой сорри мне почему-то они первоначально на муж похожи
Чупокабра• 16 марта 2014
мне нра)))
Мишка-шалунишка• 16 марта 2014
это замш?а за сколько купили?
автор фан L.O.S.T. • 16 марта 2014
Ответ дляЛьва
кому купили-то?)
себе
matexa• 16 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
170грн, у меня размер 38
за такую цену нормальные,где брали
Льва• 16 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
себе
я думала мужу,раз ему не понравилось и это имеет значение)
Мне нравятся, хоть сама и не ношу подобное. Только не под черные джинсы или штаны!
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2014
поняла.... значит женские. не понимаю такую обувь под что носят? с джинсами - не то, с юбкой - вообще кошмар(будут уродовать ногу). только если с брючками классическими, тогда какого цвета? если чёрного, то брюки рядом с чёрным замшем будут выглядеть серыми. растолкуйте под что их носят?
Чу Ча• 16 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
170грн, у меня размер 38
спасибо,извините, но я подумала что они мужские
@nnet@• 16 марта 2014
не ношу такоеизвините не нра, если бы цвет был др. например синие

Льва• 16 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я наоборот вижу их под светлые скинни или леггенсы, свитер оверсайзд или футболку-тунику, кожанную куртку или с платьем крупной вязки и текстурными колготками. Красивые ноги сложно изуродовать обувью по размеру)
Аноним_611• 16 марта 2014
Если бегать каждый день, то нормальные. А вообще главное удобство. Я в типа таких хожу, только под крокодила.
автор фан L.O.S.T. • 16 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
это замш?а за сколько купили?
нубук, 170грн
автор фан L.O.S.T. • 16 марта 2014
Ответ дляmatexa
за такую цену нормальные,где брали
могу написать в личку где
Краля-Галя• 16 марта 2014
А мне нра, под джинсы подойдут, джинсы разные бывают.
lady-katrin• 16 марта 2014
у меня такие были лет 10 назад. Очень их любила за аккуратный вид и за удобство, поэтому мне нравятся. Единственный недостаток в моих был - кожанные шнурочки постоянно развязывались...
Глаголица• 16 марта 2014
Выбрала вариант ’нравится’, чтоб Вы не расстраивались)
Почитала ответы - 170, нубук - очень даже удачненко - начали нравиться больше. На каждый день, да под скинни, думаю будет хорошо смотреться. Вам же носить, а не мужу
matexa• 16 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
могу написать в личку где
если можно,то жду
marinochka82• 16 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
могу написать в личку где
напишите,пжл,где покупали...
Сусановна• 16 марта 2014
А я стараюсь находить компромисс между нравится мне и мужу, я же хочу ему нравится. Так что его мнение для меня очень важно, тем более он редко что-то прям критикует, но уж если ему не нравится, то я точно не куплю.
Ботинки мне не понравились, как по мне они никакие...