Швендяю містами• 15 июля в 20:47
Порадьте відпарювач
Треба купити відпарювач. Порадьте, будь ласка, який краще купити. Можливо ви купили і не пошкодували
Коварная Зая• 15 июля в 21:53
Xiaomi Standing Garment Steamer
По акции цена была 2800и 3000 грн в алло.
Тефаль мощнее, но намного дороже.
Я довольна. Отпарить блузки, платья, брюки он может. Лен не очень отпаривает. Стрелки сделать не получится.
Я им довольна, т.к. дешевле утюга обошёлся. У него большой резервуар, два режима подачи пара, гладильная доска только в вертикальном положении, но скользит по стойкам, мне удобно пользоваться. По соотношению цена -качество лучшего не нашла.
Тефаль мощнее, но намного дороже.