СамавиховуюКота• 08 июня 2025

Допоможіть, будь ласка, порадою. Настільний вентилятор на акумуляторі.

Дуже погано переношу спеку.Крутиться голова,вся мокра,погано соображаю.
Працюю за компом. Потрібен настільний вентилятор на акумуляторі. Може хто користується порадьте який у вас? Хочу хороший і не за всі гроші світу
Бентливуман• 08 июня 2025
А чому саме акумулятор? Якщо ком то електрика явно поруч є...
спальное место• 08 июня 2025
І чим він поможе? Кондиціонер треба
Творческий типаж• 08 июня 2025
У мене така штука. Там збоку є відсік, куди загружається лід. Дуже гарно охолоджує. Але не на акумуляторі, а від мережі.
Творческий типаж• 08 июня 2025
Фото забула
Бабуся Бетман• 08 июня 2025
у меня от него горло болит
был когда то
ну и не скажу что помогает в реальную жару
Девальвация• 08 июня 2025
Вентилятор не поможет. Чтоб хорошо себя чувствовать нужно кондиционер
Ира0677• 08 июня 2025
автор СамавиховуюКота • 08 июня 2025
Ответ дляБентливуман
Тому що можуть влітку знову вимикати світло.А мені працювати.Я просто вмираю. Мені реально фізично погано від спеки.
Бентливуман• 08 июня 2025
Ответ дляДевальвация
Не скажіть... В мене маленький настільний і чудово. Але квартира низький поверх і купа зелені, прохолодно загалом навіть в жару. Кондиціонер треба реально 10 днів на рік. Тому ставити сенсу немає.
Забобонний фрукт• 08 июня 2025
Ответ дляТворческий типаж
Фото забула
У меня похожий, хорошая штука
Бентливуман• 08 июня 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ааааа... Логічно! Не еодумала про це!!!!
автор СамавиховуюКота • 08 июня 2025
Ответ дляДевальвация
Дівчаточка,я в офісі. Нас в кабінеті 6 жінок. Всім холодно і вони вимикають кондиціонер.Я вже просто не можу і не хочу воювати з ними за той кондиціонер. Вмикаю на 26 і все рівно комусь то холодно. До скандалу доходить.
Девальвация• 08 июня 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Вот дуры
Гидроусилитель руля• 08 июня 2025
автор, я покупала год назад вентилятор на аккумах, прослужил 5 дней и полностью сгорела плата без возможности восстановления, на али тоже таких нет. тысяча грн в трубу(
Сокодавка ще та• 08 июня 2025
Ответ дляИра0677
фото
Скажите пожалуйста, вы его брали, не однодневный? Или просто помогли автору с поиском?
Пригаю-цибаю• 08 июня 2025
Ответ дляТворческий типаж
Фото забула
Спасибо, не знала что такое есть. Возьму себе тоже на случай отключений
Нульовий сантиметр• 08 июня 2025
Я на неделе взяла в Авроре небольшой, но вполне симпатичный и неплохо дует в 3 режимах. Работает от любого источника через юсб или от сети.
Пусть будет на всякий случай.
Ира0677• 08 июня 2025
Ответ дляСокодавка ще та
У меня дома и на работе такой.Я очень довольна.Сейчас цена 450 грн,обращайтесь
А ось і я• 08 июня 2025
Ответ дляДевальвация
Вот дуры
Ну старым женщинам холодно, вы что летом баб не видели в куртках? Старухам холодно
Засомневаю• 08 июня 2025
Открывайте китайский «тему» и выбирайте какой нравится. У меня три штуки оттуда, на аккумуляторе все.
автор СамавиховуюКота • 08 июня 2025
Ответ дляЗасомневаю
Можете фото сбросить какой у вас.Я хочу проверенный. Спасибо.
Засомневаю• 08 июня 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
https://share.temu.com/hHh0z88g2FA
Тот что большой рисунок с прошлого года. Два мелких в этом году заказывала, ребенок больше любит белый маленький, постоянно с ним носится, но он и не громкий. Мне больше всех нравится прошлогодний, но тогда я его покупала дешевле намного, максимум до 200 гривен.
Еще в Авроре можете поискать готовый чтоб не ждать 10 дней доставку, но не факт что с аккумулятором будет. Если что можете к компьютеру через usb подключить любой.
Аккумуляторный будет работать часа 3, плюс минус в зависимости от скорости.