Кицюююня• 15 июля в 21:29
Кто сова, вам очень сложно вставать рано на работу?
Если на работу к 8, 8 30. Максимум к 9. А вы живёте минут 40, 30 (минимум) езды. Как вы себя заставляете(ну деньги нужны это да). Я сама сова и мне так сложно
. Хотелось бы работать с 12 примерно)
Даю справку• 15 июля в 22:55
Невозможно! Потому я трудилась все первые лет 20 с 10 и 11ти, на 9 никогда не соглашалась выйти на такую работу.
а сейчас свой бизнес и я встаю когда хочу )
Жена миллионера• 29 июля в 15:49
Ответ дляКицюююня
Не все. Я знаю некоторых людей. Кто любит рано вставать и им нравится .
Да и таких не мало, мне нравится