Кицюююня• 15 июля 2025

Кто сова, вам очень сложно вставать рано на работу?

Если на работу к 8, 8 30. Максимум к 9. А вы живёте минут 40, 30 (минимум) езды. Как вы себя заставляете(ну деньги нужны это да). Я сама сова и мне так сложно
. Хотелось бы работать с 12 примерно)
Замороженная селедка• 15 июля 2025
Ну да, сложно. Поэтому и сова.
Сарафанное радио• 15 июля 2025
не хожу на такую работу)
Всміхайлик• 15 июля 2025
Ужасно, зомби с утра. И весь день потом.
Маурита• 15 июля 2025
Я на дистанційці. Встаю о 8:50)
Дикая Роза• 15 июля 2025
Ужасно мне это( ною на работе, но типо супер сотрудник , шеф премиями поощряет, но с утра убитая, встаю в 5
ніколи такого не було• 15 июля 2025
Да. Тому не ходжу на неї))
Однозначно• 15 июля 2025
В молодості була совою. Переробила себе. Бо робота на 8.00.
Инфотуфелька• 15 июля 2025
Это пздц.
Кусюче сонечко• 15 июля 2025
Дуже важко, але кого то хвилює. На роботу правда на 9, але їхати 1.5 години, це якщо немає тривоги.
Забризкана водою• 15 июля 2025
Мне час ехать. Встаю в 7, собираюсь как зомби, потом весь день не могу собраться в кучу, домой прихожу и валяюсь, уставшая как пёс. Разве это жизнь? А раньше я вставала в 5 и летала как электровеник.
Намазюкана нішою• 15 июля 2025
Та якось,як і всі.Робота,що зробиш.
БезникаяЯ• 15 июля 2025
Не маю жодного колеги, за все життя, який би з радістю вставав зранку на роботу. Всі ми голуби, і всі хочуть просинатися у стільки, у скільки оченята самі відкрилися.
А оце ’я сова’... Всі такі однакові, одна я така особлива...🥱🥱🥱 Ну, чесно, залиште собі.
Треба підробіток• 15 июля 2025
Я не сова, но тоже сложно.
Вот уже спать собираюсь, форум засыпляет хорошо.
А встать в 6:30 тяжело. И в 7 тоже.
Замулена ріка• 15 июля 2025
Да,всю жизнь было тяжело.19 лет проходила на 7.00 В 5.20-5.30 подъем.
Затем попала на круглосуточное производство.Это для меня спасение.Плюс зарплата на 30%выше,плюс служебный транспорт домой везёт.
Хожу на 2 и 3 смены.
автор Кицюююня • 15 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Я никогда не любила вставать в 5, для меня ад был,7 немного лучше , но тоже
.Я раньше 9 утра бы не существовала. Будь моя воля). Даже ночью готова работать, только бы не рано утром
Неместная Я• 15 июля 2025
Второй день встаю в 5:45, это пипец, завтра ещё поработаю и буду дальше искать другую работу.
Аноним_1857• 15 июля 2025
Сейчас работаю с 13:00. Утром зимой очень тяжело вставать. Летом еще норм, пила кофе или энергетик перед работой
автор Кицюююня • 15 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Не все. Я знаю некоторых людей. Кто любит рано вставать и им нравится .
автор Кицюююня • 15 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Хожу на 2 и 3 смены.
Нормально)
Замулена ріка• 15 июля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Це не так.В мене багато коллег,які без проблем вже в 6.15 на роботі.Хоча потрібно на 7.00. В 10.00 вони вже сплять,в 4.30,або 5 на ногах.На вечірню чи нічну зміну категорично проти.Коли з ними іноді виходить попрацювати вночі,то не можна на них дивитись,як вони мучаться.А я буквально літаю.Для мене вечір-ніч,найкраща пора доби.Купа енергії.
Тётя Хрюша• 15 июля 2025
Ответ дляМаурита
Я на дистанційці. Встаю о 8:50)
Сестра!!! Роблю так само)
Іноді навіть о 9.30 підключаюся.
Маурита• 15 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Сестра!!! Роблю так само)
Іноді навіть о 9.30 підключаюся.
В мене керівниця - сова) То теж можна спокійно до 10 спати 😂
Мастер Класс• 15 июля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Как вы это выносите?
Я вышла на такую работу с хорошей зп
Прокаталась вот это 2 месяца и уволилась нафиг
Это не жизнь, а чертзнашо (
Ищу сейчас поближе
Тётя Хрюша• 15 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
Как вы это выносите?
Я вышла на такую работу с хорошей зп
Это не жизнь, а чертзнашо (
Ищу сейчас поближе
Хороша зп - це цікаво скільки?
Перловая Кашка• 15 июля 2025
Не-не-не, работа, которая будет мне мешать высыпаться, мне не нужна. Встаю в 10-10.30, включаю ноут (работаю удаленно), создаю эффект присутствия себя на работе, и еще растормаживаюсь где-то до 12. Пока душ-туалет, поем, кофе попью. Вот тогда можно и работать начинать
Мастер Класс• 15 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Хороша зп - це цікаво скільки?
У каждого свой порог, не волнуйтесь
Шлях до зірок• 15 июля 2025
Знайшла роботу біля дому, на 10 ранку. Але всеодно встаю в 7:30, довго збираюсь
Кусюче сонечко• 15 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
Как вы это выносите?
Я вышла на такую работу с хорошей зп
Это не жизнь, а чертзнашо (
Ищу сейчас поближе
Ближче немає, а жити немає за що, тому приходиться.
В цілому це стандартний графік. От на попередній роботі, то було дійсно пекло.
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2025
Ну вот так, в прошлом удаленка со свободным графиком, теперь 5 дневку на 9
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
У меня никто из коллег не видит проблеме в рано встать, даже поныть не с кем