СкиниУскачи!• 15 июля в 22:00

Глубокий дистальный прикус кому-то вылечили?

Кому во взрослом возрасте вылечили глубокий дистальный прикус? Нижний челюстной сустав страдает,челюсть съезжает,зубы ровные,проблема в прикусе,что делать ? Не могу найти гнатолога,рекомендуют Тарасенко,но Консультация 2500 и обследования 35000 капец
Оцененная• 15 июля в 22:02
Тарасенко это в австралийском?
автор СкиниУскачи! • 15 июля в 22:12
Ответ дляОцененная
Тарасенко это в австралийском?
Он сейчас в Киеве,где принимает не знаю,я узнавала в Харькове ( прием на октябрь)
Перша на селі• 15 июля в 22:14
Пластинкой исправили в подростковом возрасте. А во взрослом обратно все съехало. Так и живу
автор СкиниУскачи! • 15 июля в 22:23
Ответ дляПерша на селі
Та фиг бы с тем прикусом,сустав выскакивает вот где проблема
Стрибну в гречку• 15 июля в 22:24
Ответ дляСкиниУскачи!
Тогда на обследования, tens
Но это только дорогие в основном спецы.
Котя_люлю• 15 июля в 23:34
Знайомій 25, два місяці тому зробила ортогнатичну операцію.