Малая Налегке• 15 июля в 23:10

Хто був у Ясінях?

Цікаво, що там можна подивитись?
бювет_в_обед• 15 июля в 23:12
Была года 4 назад, смотреть там особо нечего, на гору можно подняться, еще из достопримечательностей - старая деревянная церковь, построенная без гвоздей. А так экскурсии оттуда ездят в разные места
Парова машина• 15 июля в 23:13
Водоспад, церква, річка
Я в дамках• 15 июля в 23:15
Село, селом. Поряд драгобрат є
автор Малая Налегке • 15 июля в 23:16
Ответ дляЯ в дамках
Село, селом. Поряд драгобрат є
Та ніби смт
черная мамба• 15 июля в 23:19
Яблуниця краще
автор Малая Налегке • 15 июля в 23:20
Ответ длячерная мамба
Яблуниця краще
Чим?
Иванка Бур• 15 июля в 23:22
Їхали на Драгобрат звідти . Блокпост є)
Крижана бурулька• 15 июля в 23:25
Була там. Гарна природа це мабуть все)
Але з відти можна поїхати ще кудись - на Драгобрат, наприклад, на якісь екскурсії.
черная мамба• 15 июля в 23:42
Ответ дляМалая Налегке
Чим?
Гори,види,але це 2022 р.
O-Yumi• 16 июля в 07:44
Струкрвская деревянная церковь ЮНЕСКО, водопад. Горы вокруг - можно просто гулять по окрестностям, подниматься на полонины
Цідило правди• 16 июля в 09:30
Були там в 2023 році. Там дивитися особливо нічого. Звідти їздили на Драгобрат, в Буковель та в Яремчу погуляти. Ще чани орендували, но таке скрізь є. Тоді авто на Драгобрат коштувало 1000 грн, чи 2 особи чи 4 не важливо. Якщо більше 4х, то з кожного брали 250 грн. До Буковелю просили 600 грн за таксі, ми їхали автобусом до розвилки Буковель/Татарів, там також маршруткою до Буковелю. До Яремче на автобусі з автовокзалу.
Налогообложу• 16 июля в 12:17
я там была только на заводе и в ресторане Ципа. отличное место)