Смешнюча• 15 июля в 23:33

Что делать, если нужно разное колличество секса?

Сложный вопрос, который у меня с мужем возникает периодически, то есть примерно каждые 3-4 месяца.

Впринципе, так было всегда, ничего нового не произошло...
Мне 42, мужу 44.
Сразу отвечу, и служим и много работаем, и я и муж очень загружены работой.
Каждый независим от другого, и я от мужа, и муж от меня.
Каждый обеспечен и зарабатывает достаточно.
Любим друг друга, уважаем друг друга, нам интересно вместе.
Помогаем друг другу. Быт делим, все идеально..
Но есть одно но.
Мне надо секс раз в неделю, чтоб идеально, максимум два, уже не идеально, но еще могу терпеть. Мужу надо раз в день, а лучше два раза в день. Сил моих нет на это, каждый раз пытаемся договориться, и каждый раз приходим к 3 потом 4 раза в неделю, потому уже 5 раз в неделю.
Потом 5 раз - и давай я на тебя помаструбирую в 6 и 7 день.
Ну примерно так все развивается, в очередной раз я возмущусь,
он успокаивается, а через время опять начинает продавливать свое.
Вот как тут быть?
Perfect look• 16 июля в 09:09
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Ну, если для вас не судьба понять, что тошнота от насилия и принуждения, то это вы похоже в коме
Тихомандражная• 16 июля в 09:09
Ответ дляГарнюнька
Мне бы вашу конституцию и либидо )
Хочется постоянно, и это мне, женщине
С утра, в обед и вечером
При том, что работа напряжная, умственная
При том, что асеола есть чем заняться, и я в принципе всегда при деле, т.е не сижу и от нехрен делать вот такое
При том, что есть регулярный спортзал
Но после него охота только ещё больше
Это желание возникает спонтанно, автор
Это не прям желание секса именно с кем-то, нет
А просто желание разрядки, снятия стресса и напряжения
Никак не контролируется
Муж такой же примерно конституции как и вы
Приходится самой )
Оргазмы всегда яркие и сильные, быстро достигаю
Но это слегка мешает в жизни
Ну так сами написали - желание разрядки. Вы приучили организм получать сброс напряжения только так, вот у вас и ’постоянное желание’, не от большого психологического здоровья эта штука. Пара-тройка консультаций у хорошего психолога, и опа - вы обычная женщина. Но вы же наверняка держитесь за свой воображаемый статус супер-сексуальной)
Тихомандражная• 16 июля в 09:10
Ответ дляПенек Возмездия
С чего вы взяли, что терпел? Вы же писали, что он был женат, получается что с женой и был секс
Да, это как бы был очевидный момент, но не для автора)
90x60x90• 16 июля в 09:44
Ответ дляСмешнюча
У меня как-то был вариант - соглашаться на весь секс, когда он хочет, делать все что он хочет, а когда он не просит, приставать первой.
Как у Булгакова, тудыть его ’Лечи подобное, подобным’.
Закончилось если кратко и без фантазий тем, что у меня болело просто все, крепатура была везде, если можно так сказать, физическая, а психологически - я рыдала.
А он просто окрылился.

Кстати у него есть еще одна странная зависимость, как для меня,
которая разве что чай регулярно пьет. Это Пепси и Кола, мне кажется, что он их вместо воды пьет. Да, чаще всего диетические, но бывает и обычные.
Речь идет о больше 2Л в день точно. Я б умерла от такого
автор, мне кажется, вариант только один - не поддаваться на уговоры мужа, когда вам не хочется. Вы получается всегда даете слабину, и он привык что уступаете. Он знает как додавить вас, раз вы постоянно скатываетесь к тому как хочется ему. Нет - значит нет. Вы и говорите ведь на эту тему и обсудаете и приходите к компромиссу, но таки ВСЕГДА он вас разводит на свои желания. Вот четко имейте свою позицию четкий ясный выбор - нет, иди в душ, бери души сам, бери игрушку, я тебя очень люблю, но если будешь давить - я сделаю свой выбор не в твою пользу, я выберу себя. Понимаете?
Пацан к успеху шел• 16 июля в 10:14
Ответ дляPerfect look
Да, не судьба. Слава богу наразі не уявляю таке явище між подружжям.
Просто не хочеться на цьому родити висновок «розлучення», і автор не хоче. Тому і кажу, що є психологічна якась болячка, що це так сприймається, і що дві зрілі людини не можуть порозумітися у такій елементарщині. Ще й ці дописи про «насилля» іі зараз в цьому і переконають((
Пацан к успеху шел• 16 июля в 10:20
Ответ дляТихомандражная
И часто вы хотели, а он нет? Или это теоретизирование?
Ну давайте якось визначимося із поняттями. Я називаю «хочу сексу Я» - коли я сама лежу і хочу, поки чоловік ще допрацьовує за компом. Оце називається «хочу»
А ситуація коли я не планувала, лежу собі тєлік дивлюся, а він припустимо з душа вийшов і почав мене пестити, це як? По деяким відповіддям тут - це насилля🤷‍♀️(для мене ні, але я це можу теж назвати - не хотіла. Захотіла в процесі.
Перший варіант у мене рідко. Кілька разів на місяць плюс серія з 4-5 днів в районі умовної овуляціі. Дуже рідко даю відпор бо я саме хочу спати лягти, і засинаю. І забуваємо про це, ну жодного разу обідок не було. Зі сторони чоловіка взагалі на моїй пам‘яті відмов не було, не знаю я чи я його настлувала правда…може дійсно терпів😂😂щоб не образить.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 10:22
Ответ дляСмешнюча
А он просто окрылился.

Кока колу не можна ніяку
Якщо він по три год в залі, ви уявіть рівень його тестомтрерону. Ну от нічого з цим не зробиш. Це гормони. Гормони керують нами
Пацан к успеху шел• 16 июля в 10:23
Ответ дляТихомандражная
Тут когда-то одна советчица писала, что муж на какой-то день после родов начал подкатывать, она не хотела совершенно, но потом дала. На уточняющий вопрос она ответила, так что, сначала не хотела, но он ее возбудил и она захотела, и все норм. Вы мне ее сейчас напоминаете.
Ну це поза межею здорового глузду, бо жінка ще не відновилася. І 99% це брехня, що вона збудилася. Нічого спільного не бачу в цих прикладах
Пацан к успеху шел• 16 июля в 10:25
Ответ дляГубной рояль
Ну що тут тільки не прочитаєш
Ваш досвід, отой що ви описали, тут взагалі ні до чого
Як приший кобилі хвіст
Можливо не до цієї ситуаціі, у мене проблема була лише із настроєм. Ну не прям же кобилі хвіст…
Я лише хочу допомогти а не писати про розлучення. Чим багата, тим і раджу.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 10:27
Ответ дляПрагматик флегма
Теть, не пиши мне больше

Мне не интересны твои мысли от слова совсем . Так понятно?
Да будь ласка. Мені хамство просто не ок. А ви хамка. Тьотькать на кухні будете із вашою
Тьотькою, яка вашим вихованням займалася. А так звісно, як бажаєте. Тоді все.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 10:30
Ответ дляАгент Пинкертона
И что может посоветовать сексолог, если женщина не хочет, чтоб неё членом тыкали или мастурбировали об неё как об предмет?
Оцінить чи все у неї добре, чи є промлемка, яку нехитро можна вирішити. Ну бо звісно нам нав‘язали думку що секс щодня і по два рази це норма, але це не так. Але ж і 3-4 рази на місяць це теж не зовсім ок. У неї елементарно може бути дифіцит чогось. Пролікує його і на 50% буде бвльше бажання
Прагматик флегма• 16 июля в 10:35
Ответ дляПацан к успеху шел
Иди уже с богом… еще и катает простыни 🤣🤣🤣 кому они надо 🤡
Пацан к успеху шел• 16 июля в 11:04
Ответ дляПрагматик флегма
Ну ваші простині теж не треба, ви ж знов повернулися, хоча ми попрощалися наче🤡
Україна понад усе!• 16 июля в 11:56
Автор показала себе тигрицею в сексі, стала коханкою, мужик подумав от класно не те що дружина клуша.
А потім такий облом...
Тепер автор вигрібайте, неіфг лізти було в сім´ю...
Він не зміниться і ще якщо мужик вже гуляв на стороні з першою дружиною то і з автором теж таке буде, знайдеться німфа яка покаже знову те що і автор, мужик і клюне...
Плету корзинки• 16 июля в 12:28
Ответ дляБавовнятий Пупс
інтенсивні заняття спортом піднімають адреналін та рівень тестостерону і...він провокує якраз активне бажання. Я б вам радила якось зменшити кількість та інтенсивніть його тренувань, тоді і лібідо трохи зменшиться
Мій чоловік все життя щоранку займається спортом серйозно і ніяких бажань не стало більше, звелось нанівець.
автор Смешнюча • 16 июля в 15:06
Ответ дляУкраїна понад усе!
А потім такий облом...
Не показывала я себя никогда тигрицей, вот от слова совсем.
Более того, я всегда заявляла, что для меня секс в моих приоритетах жизни, после 10го места где-то идет.
Заикальница• 16 июля в 15:24
Ответ дляСмешнюча
Тобто він знаючи, що вам секс не сильно потрібен вирішив з вами одружитись і дітей завести?
А з попередньою дружиною вони у нього були?
Бавовнятий Пупс• 16 июля в 15:43
Ответ дляПлету корзинки
У вашого чоловіка слабка сексуальна конституція. Для людей з сильною і вище середньою - спорт діє навпаки
ГороховаЯ• 16 июля в 15:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
Каждый снимает стресс как умеет. Если спорт - не удовольствие, а стресс, то возможно у «людей з сильною і вище середньою» возникает желание подрочить живым человеком.
Агент Пинкертона• 16 июля в 21:27
Ответ дляПацан к успеху шел
Дефіцит чого? Трахоцитів в крові?
автор Смешнюча • 16 июля в 22:40
Ответ дляАгент Пинкертона
Дефіцит чого? Трахоцитів в крові?
Сколько я его знала, а это наверное лет 17-20 минимум, он всегда хотел и судя по всему получал много секса. Почему я так думаю?

Ухаживать за мной, он начал очень давно, вот почти от первого знакомства,
будучи женатым и имея любовниц.
Я видела, что за ним толпами ходят девушки, даже с моими подругами были романы и потому первые лет 8-10 я его не воспринимала серьёзно.
Подкатывал он просто ко всем, шутил со всеми, заигрывал со всеми. Просто такой типаж человека. Его невозможно было воспринимать серьёзно. Как спустя примерно 8 лет я оказалась с ним в отношениях - это тема загадка для меня, еще б за год до начала отношений, я бы все что у меня есть поставила на то, что такого не будет.
В итоге, я сама не поняла, как так вышло.
Зная какой он от подруг, и что они буквально воевали за него, я сразу поставила недопустимые для меня вещи, как например измена(там еще огромный список всего, но опущу). Он заверил меня, что буквально всю жизнь меня ждал, я его идеал и он на все готов. Я себе представила, что он повзрослел, нагулялся и мы действительно идеально подходим друг другу.
И на самом деле - это удивительно, но оказалось правдой, так хорошо как последние годы, а я вот посчитала - что мы вместе уже чуть больше 10 лет, с 2014-го лета. Он для меня своими поступками, действиями буквально звезды с неба доставал, и я для него делал тоже все. Его жизнь тоже с моим появлением стала другой. У нас прекрасная синергия отношений. Но этот секс почти каждый день, почему-то стал мукой(((
В его голове - мысль, что все женщины всегда хотят секса.
И если я не хочу, то у меня проблема и надо что-то решать.
Как это в его голове образовалось - не понимаю. Мои попытки сказать не хочу, мягкие - вызывают неприятные для меня манипуляции и вопросы с его стороны: ’со мной что-то не так?’ Он думает, что если мы во всем остальном одинаковы, то и секса я должна хотеть тоже всегда. Причем я же знаю его, он искренне - верит в это.
Бентливуман• 16 июля в 22:50
Ответ дляПацан к успеху шел
В сенсі 3-4 рази на місяць не ок?) Це раз на тиждень взагалі-то. Звичайна норма, для людини яка чимось крім лежання на дивані зайнята.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 23:45
Ответ дляАгент Пинкертона
Дефіцит чого? Трахоцитів в крові?
Це не трахоцити. Це рівень гормонів і необхідних елементів і вітамінів.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 23:56
Ответ дляБентливуман
Ну тут всіх послухати, то секс це якась каторга і напряг.
Не знаю. Я із цим непогоджуюся просто. І таке враження що саме чоловіки себе ведуть аби як, і того жінки уникають навіть починати сіє дійство
Пацан к успеху шел• 17 июля в 00:00
Ответ дляАгент Пинкертона
Дефіцит чого? Трахоцитів в крові?
Моя подруга злала нехитрі аналізи: ттг т3 т4, феритин, віт Д, залізо і може ще щось одне, я забула.
Так от феритин - в 4-5 разів нижче ніж треба; віт Д - дефіцит, прям вз зврочкою (а норма - це далеееко не перші значення поза зірочкою); зитовидні в межах норми-то, але лікар підняв архів, і сказав що в іі випадку ще б трохи менше т4 - вже критично б було, заоаз ще прийнятно, взявся коригувати.
Тобто лікарю всі аналізи - не норма.
Скарги саме на апатію, втому, небажання чого б там не було, ну і лібідо.
Бентливуман• 17 июля в 00:18
Ответ дляПацан к успеху шел
Тобто лікарю всі аналізи - не норма.
Який ще архів підняв лікар і навіщо?
Агент Пинкертона• 17 июля в 11:04
Ответ дляПацан к успеху шел
Тобто лікарю всі аналізи - не норма.
Ну, попила вона вітаміни і шо? Побігла сношатися, чи так не прокинулось лібідо?
Агент Пинкертона• 17 июля в 11:13
Ответ дляПацан к успеху шел
Звісно я шуткую, але ж сексолог- це не про аналізи. Аналізи гінеколог може призначити.
Пацан к успеху шел• 17 июля в 11:55
Ответ дляБентливуман
Який ще архів підняв лікар і навіщо?
Господі🙈😵‍💫
Ну який? Історію хвороби. Чи віни напам‘ять все вивчив за кілька років
Пацан к успеху шел• 17 июля в 11:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Так вчора лише була, нічо ще не пила