Смешнюча• 15 июля в 23:33

Что делать, если нужно разное колличество секса?

Сложный вопрос, который у меня с мужем возникает периодически, то есть примерно каждые 3-4 месяца.

Впринципе, так было всегда, ничего нового не произошло...
Мне 42, мужу 44.
Сразу отвечу, и служим и много работаем, и я и муж очень загружены работой.
Каждый независим от другого, и я от мужа, и муж от меня.
Каждый обеспечен и зарабатывает достаточно.
Любим друг друга, уважаем друг друга, нам интересно вместе.
Помогаем друг другу. Быт делим, все идеально..
Но есть одно но.
Мне надо секс раз в неделю, чтоб идеально, максимум два, уже не идеально, но еще могу терпеть. Мужу надо раз в день, а лучше два раза в день. Сил моих нет на это, каждый раз пытаемся договориться, и каждый раз приходим к 3 потом 4 раза в неделю, потому уже 5 раз в неделю.
Потом 5 раз - и давай я на тебя помаструбирую в 6 и 7 день.
Ну примерно так все развивается, в очередной раз я возмущусь,
он успокаивается, а через время опять начинает продавливать свое.
Вот как тут быть?
автор Смешнюча • 16 июля в 00:37
Ответ дляТихомандражная
Вопрос: с кем у вашего мужа был секс в оставшиеся 6 дней первые 5 лет?
Думаю ни с кем, в какие-то дни со мной, в какие-то терпел, когда как.
Любовниц у него нет.
автор Смешнюча • 16 июля в 00:37
Ответ дляБубль Гум)
За 10 лет не нашлось времени поговорить с партнёром?
Да мы уже столько раз говорили, не передать. Это единственное в чем мы не совпали, он хочет, чтоб я хотела так же как он, вот и все. А я понимаю, что так не будет и не бывает.
Vita_Nikolaeva• 16 июля в 00:38
Ответ дляПацан к успеху шел
Чому не можна раз в тижд хацнятися сексом, а ще 4 дні - орально. І ще два дні чоловік вже якось обійдеться. Ну якщо хороший чоловік, що, не можна 5-10 хв приділити і задовільнити його чисто фізіологічно хоча б?
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона• 16 июля в 00:38
Ответ дляСмешнюча
Во-первых, возможно он маструбирует, откуда я знаю, я ж не 100% времени с ним, во вторых, он говорит, давай помаструбирую, кончу на тебя и т.д. т.п. Вот как-то так.
И какие-то из этих раз нет-нет но попробуем войти.
Он что, порнуху смотрит увлечённо? На маму свою пусть дро...ит, фу блин.
Тихомандражная• 16 июля в 00:38
Ответ дляСмешнюча
Любовниц у него нет.
В общем, ищите психолога. Только осторожно, по отзывам. Цена не всегда равно качество.
Бронетапці• 16 июля в 00:38
Ответ дляСмешнюча
а эндокринолог? научное исследование ваших гормонов
автор Смешнюча • 16 июля в 00:38
Ответ дляБронетапці
У меня муж темпераментный, но он старается , чтобы у мня было настроение ,желание и силы это делать с ним , и чтобы было интересно с ним, и после последнего подарка, я готова была скушать его, настолько мою мечту помог
Мой тоже старается, вот поверьте. Я не обделена ни подарками, ни внимание. Но желания секса каждый день - всеравно нет.
Прагматик флегма• 16 июля в 00:40
Ответ дляПацан к успеху шел
Да вникла я. Я ж того і запитала - чи хоче розлучення, чи хоче компроміс
Просто якщо не ускладнювати - то ніякого насилля там нема. І почувати себе річчу тут немає від чого. Але це якщо не ускладнювати. Якщо ж страждання розводити, то звісно да, іспользована ітд …
Таким как вы надо раз 7-8 читать.

Если меньше - вы не понимаете.

Пробуйте еще.
Бронетапці• 16 июля в 00:40
Ответ дляСмешнюча
не только в подарках дело ..а эмоциях, и о том, что мой образ жизни с ним вызывает желание с ним.
Vita_Nikolaeva• 16 июля в 00:41
Ответ дляСмешнюча
Я дожила до 40 лет и не хотела детей и именно с этим мужчиной я захотела детей. Более того я б и третьего родила с ним.
Он очень красивый, харизматичный, умный я безумно его люблю.
У нас просто чудесные дети, которым я не могу нарадоваться.
Вопрос зачем ему столько секса и когда это придет в норму, мою норму))
у вас очень много иллюзий по поводу мужской психологии или даже физиологии

честно - если вы достаточно обеспечены как говорите - возьмите консультацию у специалиста у сексолога

вам помогут или по крайней мере профессионально проконсультируют
Н@Диете• 16 июля в 00:41
Ответ дляСмешнюча
Просто если отбросить тему секса, в остальном - нам просто идеально в жизни. У нас отношения не с секса начались, нам просто было очень классно вместе, общаться, строить планы, реализовывать их.
Придумывать что-то, воплощать в жизнь, отдыхать, шутить.
И первые 5 лет, когда секс был раз в неделю, были чудесным дополнением ко всему. Когда уже стали жить вместе, первый период, начала жизни вместе, я тоже была на волне драйва, мне нормально было секс каждый день. Я очень долго не соглашалась выйти замуж, он реально добивался меня много лет. И потому когда согласилась, уже как-то принимали все как есть.
Но со временем, стало напрягать, но он как-то быстро отступал.
Но вижу, что со временем - становится все упрямее в этом вопросе.
Ніколи не повірю що перших 5 років відносин секс був раз в тиждень, а через 10 років треба раз в день. З роками навпаки все гасне а не розгорається.
Chaterbox• 16 июля в 00:42
Ответ дляБронетапці
А о чем мечтали? Так здорово чего то хотеть.Я только одного хочу, что б ребёнок 11 класс закончил, он вобще на учёбу забил(((
Ласковая_львица• 16 июля в 00:43
Ответ дляChaterbox
Где ж вы находите мужчин с эрекцией и желанием? У меня мужа не уговорить на секс, у него то голова болит, то не сегодня, любовники импотенты попадались или просто вмего лишь поговорить. Как же хочется нормального секса, как в молодые годы, хотя-бы 1р в неделю, что б не куни лизака, не 2 минуты, не импотент, не уговаривать, а нормальный половой акт с хорошо стоящим органом.
Сестра 😥🫂
Задолбулька• 16 июля в 00:43
Якщо заплануєте третю дитину, беріть з собою чоловіка на пологи, кажуть, що після побаченого процеса народжуваності бажання до жінки зникає.
автор Смешнюча • 16 июля в 00:43
Ответ дляБронетапці
Эмоций масса. Но при чем тут секс)) я готова кататься на великах с ним,
нырять с аквалангом, полезть в горы.
Но я не хочу секса каждый день. У меня прекращаются оргазмы, и даже вибратор не спасает, я становлюсь злая, я разбиваю машины в дтп.
У меня появляется агрессия по этому поводу.
Вообщем я понимаю, что сержусь.
И только слишком много секса меня так бесит.
автор Смешнюча • 16 июля в 00:44
Ответ дляЗадолбулька
Он был на двух родах, очень помогал, желание не пропало у него.
Прагматик флегма• 16 июля в 00:44
Ответ дляСмешнюча
нырять с аквалангом, полезть в горы.
Вообщем я понимаю, что сержусь.
Автор, вопрос не по теме.
Но прошу ответить. Лично для меня пожалуйста (личный интерес)

В каком возрасте вы родили ваших детей? Обе беременности нормально протекали и роды?
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:44
Ответ дляБронетапці
вы служниця? или вам норм, что в вас сливают 4 дни орально
Ну мова ж не про мене. У мене в сім‘ї збалансовано. Підлаштовуємся бвльше під мене, бо я не так давно народила і мала дитина потребує сили. Ночі безсонні і так, і від війни. Того якщо я не заснула, то - ну є секс🤷‍♀️
Але якщо раптом почалася серія коли чоловік починає - і тут дитина щось хоче - раз, другий; потім на наст день - знов починає - шахед диринчить…і от так пару днів я розумію що він хотів і щось пішло не так, а сьогоднішній вечір «сприятливий», я вільна ітд - а я от не не хочу, то мені простіше коли він починає - поцвлцваться-поласкаться, і закінчити на цьому. (Ну, поласкатися - я маю на увазі для нього це саме оральний секс). І все. Жодних проблем тут не бачу. А якщо вже захочу під час цього - ну будь ласка, можна і повноцінно.
Н@Диете• 16 июля в 00:46
Ответ дляСмешнюча
нырять с аквалангом, полезть в горы.
Вообщем я понимаю, что сержусь.
Ви темою провіряєте чи зайде читачу текст вашого роману? Така брєдятіна в мягкому перєпльоті. Феее
Бронетапці• 16 июля в 00:46
Ответ дляChaterbox
Курс в Le Cordon Bleu, с детства мечтала, просто потом свернула не туда (строительство) которая и спасла нас от войны,
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:48
Ответ дляБронетапці
Я просто не рлзумію як можна заздалегідь зрозуміти, що сексу ти не хочеш. Жінки в основному про секс фоном не думають щохвилини = не хочуть в моменті. Ім треба стимуляція щоб захотіти. Ну або: «апетит приходить під час їди». Спершу треба дія , потім вже з‘явиться бажання. Ну або не з‘явиться. Але заздалегідь вранці знати, що ввечері , коли чоловік прийде, помиється і підкатить з сексом, то ти будеш не хотіти - так не буває
автор Смешнюча • 16 июля в 00:48
Ответ дляПрагматик флегма
Автор, вопрос не по теме.

Родила в 39 и 41.
Беременности обычно наверное, кроме токсикоза стремного))
Помню, что была жуть, примерно до 16 недель оба раза.
Я не знаю, как оценить. На 30ой неделе, мы еще на яхте были и самолетами летали.

А роды +- хорошо.
Бронетапці• 16 июля в 00:49
Ответ дляСмешнюча
нырять с аквалангом, полезть в горы.
Вообщем я понимаю, что сержусь.
мне это не понять, как до такой степени к себе ..не очень относиться. тем более вы честны с собой
автор Смешнюча • 16 июля в 00:49
Ответ дляН@Диете
Я не знаю, что вам ответить. Кому бредятина, а я живу в таком.
Chaterbox• 16 июля в 00:50
Ответ дляБронетапці
Это во Франции? А сколько учиться? Вы какой именно выбрали? Мечты должны сбываться! Рада за вас!
Бронетапці• 16 июля в 00:51
Ответ дляПацан к успеху шел
огидно читати таке у 21-сторіччі. самознущання та жертви, які називаються ’під мене’
автор Смешнюча • 16 июля в 00:51
Ответ дляБронетапці
В чем не очень???
Я просто понимаю, что если я расстанусь, вот другого такого мужчины, которого бы я так любила, а он меня.
С кем мне бы было так интересно - не будет. Скорее всего я буду одна,
потому что не верю, что есть хоть близко такой.
Не то что точно такой, но еще и секса как я хочет.
Н@Диете• 16 июля в 00:51
Ответ дляСмешнюча
Канєшно) В своїх фантазіях хіба що. І вся тема це суцільна фантазія невдоволеної жінки, яку скоріш за все чоловік і не хоче, а вона мріє про прекрасне життя де її будуть хотіти кожен день)
автор Смешнюча • 16 июля в 00:52
Ответ дляН@Диете
Да как скаже, не вижу смысла спорить. Не задевает. Если вам так легче думать, окей.
Пацан к успеху шел• 16 июля в 00:53
Ответ дляМиззери
Есть торт без желания тоже знаете ли может быти неприятно и до рвоты если аппетита нет
Или вы типа сосать всегда хотите ? Устала не устала , голова болит или пучит , минет всегда за счастье ?
На той випадок якщо мені тупо лінь зараз пів-часа кохатися, я не бачу жодної проблеми зробити чоловіку добре. Такі прям всі стали феміністки, саме лише «я, я, я, мені, мені…»

Мені от подобається масаж попи із повільним переходом до поглажування там через білизну, із подальшими ласками вже без. Повноцінними ласками пальцями поки я не закінчу. Це ж не секс? Не секс. І я не уявлчю собі, якби мій чоловік мені це не зробив у разі якщо я хочу, а він не хоче «сексу» .