Смешнюча• 15 июля в 23:33
Что делать, если нужно разное колличество секса?
Сложный вопрос, который у меня с мужем возникает периодически, то есть примерно каждые 3-4 месяца.
Впринципе, так было всегда, ничего нового не произошло...
Мне 42, мужу 44.
Сразу отвечу, и служим и много работаем, и я и муж очень загружены работой.
Каждый независим от другого, и я от мужа, и муж от меня.
Каждый обеспечен и зарабатывает достаточно.
Любим друг друга, уважаем друг друга, нам интересно вместе.
Помогаем друг другу. Быт делим, все идеально..
Но есть одно но.
Мне надо секс раз в неделю, чтоб идеально, максимум два, уже не идеально, но еще могу терпеть. Мужу надо раз в день, а лучше два раза в день. Сил моих нет на это, каждый раз пытаемся договориться, и каждый раз приходим к 3 потом 4 раза в неделю, потому уже 5 раз в неделю.
Потом 5 раз - и давай я на тебя помаструбирую в 6 и 7 день.
Ну примерно так все развивается, в очередной раз я возмущусь,
он успокаивается, а через время опять начинает продавливать свое.
Вот как тут быть?
Мне 42, мужу 44.
Но есть одно но.
Вот как тут быть?
Сливочная пенка• 15 июля в 23:36
Я именно по этой причине развожусь. Пока могла-терпела, сейчас уже тошнит от мужа. Не хочу, что бы до ненависти дошло.
Кондуктор маршрутки• 15 июля в 23:37
Темперамент совершенно разный.
Ему надо много. Вам нет.
Я сожалению, но это не решается.
Или жить и мучиться и ждать его импотенции или это станет причиной развода.
Именно с секса и начался мой развод.
Со вторым мужем совпадаем на 100% и я очень этому довольна.
Не могу 5 раз в неделю.
Я бы вечно была злая, уставшая и раздраженная..
Ему надо много. Вам нет.
Я сожалению, но это не решается.
Именно с секса и начался мой развод.
Не могу 5 раз в неделю.
Тихомандражная• 15 июля в 23:38
Для начала неплохо бы вспомнить, кто в слове количество одна л :)
Сколько лет вы женаты?
ПочтальЁнша• 15 июля в 23:38
А мне секса 1 раз в месяц хватает(мужу нет.и что делать не знаю(
Смешнюча
• 15 июля в 23:41
Ответ дляТихомандражная
Сколько лет вы женаты?
Это не единственная описка в тексте, просто не читая писала, потом уже не дало исправить.
Вместе мы... около 10 лет.
Женаты чуть меньше.
Есть дети. 2 и 4 года.
Вместе мы... около 10 лет.
Женаты чуть меньше.
Есть дети. 2 и 4 года.
Vita_Nikolaeva• 15 июля в 23:41
разная половая конституция
одна из самых популярных причин разводов или походов на лево
очень жаль автор(
я терпеть не могу секс без желания - для меня это стопроцентное насилие над собой которое очень дорого мне обходится - эмоционально+ ментально + физически
очень жаль автор(
Тихомандражная• 15 июля в 23:41
Ответ дляСмешнюча
Вместе мы... около 10 лет.
Женаты чуть меньше.
Есть дети. 2 и 4 года.
Вместе мы... около 10 лет.
Женаты чуть меньше.
Есть дети. 2 и 4 года.
И это стало проблемой только сейчас?
Vita_Nikolaeva• 15 июля в 23:42
Ответ дляМайская киска
Пшикайте ему пипирку транквилизатором пока он спит)
люди с чувством юмора - это лучшие люди среди нас ))
Почекуха• 15 июля в 23:42
Ответ дляТихомандражная
И это стало проблемой только сейчас?
Видимо надоело ей. Плюс в беременности скорее всего не приставал
Тихомандражная• 15 июля в 23:42
Ответ дляПочекуха
Ну вот пусть автор и расскажет.
Тихомандражная• 15 июля в 23:43
А чего мне палец вниз втулили? Я задаю вопросы чтобы понять проблему. Может автору к врачу нужно, а не на советчицу строчить.
Смешнюча
• 15 июля в 23:43
Ответ дляТихомандражная
И это стало проблемой только сейчас?
Нет, говорю же, вопрос циклически возникает у нас снова и снова.
Просто мне явно спустя 10 лет не хочется больше, а скорее меньше,
а ему точно хочется не меньше, если не больше.
Почекуха• 15 июля в 23:44
Ответ дляТихомандражная
Ну вот пусть автор и расскажет.
Просто здесь частый вопрос-куда вы раньше смотрели. А раньше любовь была и не было маленьких детей, которые скорее всего на ней, пока он пытается свой качан усмирить
Прагматик флегма• 15 июля в 23:44
Ответ дляТихомандражная
Сколько лет вы женаты?
Вам только в тюрьме работать.
А не советы на форуме женщинам давать. Бездушное создание
Тихомандражная• 15 июля в 23:44
Ответ дляСмешнюча
Так вы описали что он у вас возникает циклически потому что вы мужа шугаете, а не потому что что-то меняется сущностно, поэтому у меня и возник вопрос. По прочитанному мне показалось что так всегда было, нет?
Тихомандражная• 15 июля в 23:45
Ответ дляПрагматик флегма
Вам только в тюрьме работать.
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 15 июля в 23:45
Я по этой причине разводилась с хорошим по всем остальным параметрам мужем.
Надоел этот секс-терроризм.
Смешнюча
• 15 июля в 23:46
Ответ дляПочекуха
Нет, дети не при чем, да и у нас есть няни.
Дети нам в радость.
Я б даже сказала, что он больше с детьми чем я, в силу особенностей работы.
Любовь и сейчас есть ее не стало меньше, просто я устаю от такого количества секса. Я банально перестаю от него получать удовольствие.
Дети нам в радость.
Vita_Nikolaeva• 15 июля в 23:46
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Почекуха• 15 июля в 23:47
Ответ дляСмешнюча
Дети нам в радость.
Та оно и понятно. Ему секс нужен как пожрать-несколько раз в день. Называется бытие приматов вы извините
Тихомандражная• 15 июля в 23:47
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 15 июля в 23:47
Ответ дляСмешнюча
Дети нам в радость.
Вы грудью кормили?
Смешнюча
• 15 июля в 23:47
Ответ дляТихомандражная
Мы каждый раз договариваемся на компромисс.
Мне хорошо когда 2 раза, ему когда 7 раз.
Но какое-то время у нас 3-4 раза в неделю.
Но я вижу, что он начинает 3-4 менять на 4-5,
потом 5-6, то есть прожимает свое.
Прагматик флегма• 15 июля в 23:47
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Бавовна• 15 июля в 23:47
Ответ дляСмешнюча
Вместе мы... около 10 лет.
Женаты чуть меньше.
Есть дети. 2 и 4 года.
Вместе мы... около 10 лет.
Женаты чуть меньше.
Есть дети. 2 и 4 года.
А изначально он раз в неделю хотел или как так получилось , что вы поженились ?
Смешнюча
• 15 июля в 23:48
Ответ дляТихомандражная
Вы грудью кормили?
Кормила, примерно до года каждого.
Тихомандражная• 15 июля в 23:48
Ответ дляПрагматик флегма
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 15 июля в 23:49
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Ласунка• 15 июля в 23:49
Ответ дляСмешнюча
Автор, у нас проблема 1 в 1. Тоже 10 лет брака. Он готов ебать*я каждый день, мне достаточно раз в неделю, а лучше раз в две. Проблему решаю так - либо вечером кормлю, чтоб не мог дышать (но это не 100% гарантия), либо забиваю хер и не ведусь на его обидки. Раньше ещё чувствовала себя виноватой, что не хочу, а сейчас насрать. Обиделся - лежи обижайся, у меня нет времени думать о всякой херне. Пойдёт налево, то я той бабе памятник поставлю, которая будет его потрахушки терпеть.