Lilly-2e23• 16 июля в 01:38

225 ОШБ - Легенды

Вычистили и полностью уничтожили мразь на Сумском направлении, Андреевка.

Да так сломали плану врагу для наступления на Сумы, что русня запустило потужное ИПСО.

Создают сотни фейк-аккаунтов и пишут про якобы "пропавших ребят".

Зашла на аккаунты все созданы в июле 2025 хахахахахах

Русня будет полностью уничтоженна.
Включая 155 бригаду морской пехоты - эти парни будут стерты с лица земли следующими.

Никаких Сум русня - и не мечтайте.
Украинская непобедимая армия не допустит вашего приближения к Сумам даже, что бы артой крыть.

Все русские свинки будут уничтожены до единого.

Слава Украине!
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 01:41
Пока украинская армия утилизирует русский навоз по всему фронту - русня принялась за любимое дело - побеждать Украину и ВСУ в интернете
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 01:44
Кстати командир легендарной 225 ОШБ - Олег Ширяев, этнический русский, более того рожденный в Московской области.

Он как никто другой знает - что утилизация русских свинок путина - это священный долг настоящих русских.
Хотя я думаю Олег воспринимает себя украинцем уже давно.
Честь и хвала таким ребятам.

Русня - страдать, ныть, плакать.
Ваша недоармия - превращается в навоз по всем фронтам.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 01:48
Российская недоармия недостраны недодиктатора путина - умывается кровью и превращается в жареный свиной навоз на всех фронтах!!!
Особенно на Сумском!!!
Сколько бы мясник Герасим и ко не нагнал мяса - какие бы задачи не ставили мясу - мясо будет уничтожено!!!

Мясо тупо жарится по всем фронтам!!!
Наступление русских ахахаххахахаха
путин сказал Трампу 60 дней захватит все области!!!!
Верим????
Ваньки знают что это они должны за 60 дней что-то взять ???
Пока что они берут на усы от ВСУ !!!!
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 01:50
А кто-то еще помнит как в мае создавались темы шо пора тикать из Сум ???
Завтра уже русские придут...
Я такое слышала и о Покровске в 2024 году !!!
Куда пропали эти советчицы военные экспердки ???

Русские свинки УМИРАЮТ ПАЧКАМИ мясник Герасим - не военный командир а тупо подделал диплом видимо это клоун !!!!
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 01:53
Мясник Герасим идет по стопам Жукова...
С одним отличием - Жуков таки мясом задавил.
А мясник Герасим не может даже мясом задавить.
Мясо тупо превращается в фарш на всех фронтах!!!

И это наступление русских которым пугали???

АААа стоп!!! Это видимо они еще не начинали!!!
Скажите это сотне штук уже зажаренного фарша с начала года!!!
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 01:55
Вот будем умора если Мясник Герасим и Мясник Путин таки дожмут усатого таракана с Белорашки что бы тот ’ввел войска’, интересно усатый таракан осознает что после этой роковой ошибки - Минск будет взят ВСУ реально за 3 дня....

Усатый уебан - вводи войска не томи!!!
ВСУ и Украина только и ждут этого!!
Мы мечтаем об этом.
Что бы раз и навсегда закрыть вопрос Беларуси.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 01:58
И того - великое Харьковское наступление 2024 - пшик - русские свинки превращены в навоз - путяра накатил водки. а подавалось так шо все капээээц помните ?? Говорили что уже все это канец Харькову!!!
Северный МОЛОТ!!! ахахахАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ

Великое наступление на Сумы 2025 - еще лучше - еще больше утилизированных русских свинок !!!
Ой нимагу ой нимагу - русские свинки, ладно вам промывают мозги шо вы перемагаете, но Трампа то хоть послушайте, ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАХВАТИТЬ Украину..

Вы лишь превращаете своих мужиков в навоз тут.
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 02:10
Ну ничего, щас канал водкастейт, ой дипстейт напишет шо ворог просунувся!!!

Куда-то.. Куда никто не знает и не видел.

В навоз просунувся, превратился в навоз ворог - а не просонувся !!
Но ничего русские свиньи схавают - они главный подписчики наркоманстейта, ой простите dipsteyta
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 02:13
В ад просунувся разве что, нет, не так, просунувся что бы стать жаренным навозом обгорелым от дронов,арты,кабов(украинских, да-да русские свинки они уже у нас есть и отлично превращают русню в навоз по всему фронту !!!) Авиация працюе 24/7.
Но в Z-помойках вам об этого не скажут
Как и мамашам алкашкам что ожидают своих хероев дамой
Вернутся не только лишь все из Украины.. Мало кто может вернутся...
Хотя скорее всего эти алкашки и наркоманки просто хотят получить от путинчика за превращанного в навоз ванька - $ и ладу...
Но вот не задача, что бы не платить убогим - путин и мясник герасим с наркоманом белоусом придумал схему - никто не умер - потерь нет.
Пропали без вести
А то ишь че удумали, нищие всякое быдло что мы на войну загнали - лаве хотят!!!
Неееееет бюджет в рашке не резиновый!!
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 02:24
А я помню !!!!
Еще до нашего Харьковского наступления 2022 года.

Русские свинки рисовали карты, стрелочки, русские свинки интернет-воены рассказывали шо в лесах под Харьковом просто геноцид ВСУ!!!
Мол русская свиная пехота не оставляет шансов ВСУ!!!

АХАХАХХАХАх.
В итоге свинки бежали роняя тапки...
Да, у Украины меньше ресурсов технических !!!
Вам еще свинкам и КНДР помогает !!!
Но!!!
Никогда свинки - слышите, НИКОГДА.
Не смейте ставить своих жалких свиней на один уровень с УКРАИНСКИМ СОЛДАТОМ !!!

Украинский солдат по качеству и боевым показателям и результативности - стоит десятков, а то и сотен русских свиноофицеров !!! Что уж говорить про обычное мясо пропитое с тюряг!!!
Там вообще 1 к 1000
автор Lilly-2e23 • 16 июля в 02:29
А лошара путин локти кусает - что из его помойки ’страны мечты’ бегут роняя тапки такие великие люди как Сырский, как вот тот же Олег Ширяев!!!

Он бы сейчас все отдал что бы в рашке были такие командиры как сейчас есть у ВСУ!!!

Герасим это тупо клоун мясник !!!
Белоус из их минубийств это вообще лицо с синдромом дауна!!! По нем видно!!!
И такие там все !!!
включая самого путина !!!
Видимо говно с нулевыми показателями КПД тянется к такому же гавну!!!!
Вот и сваливают настоящие офицеры войны в Украину и другие страны!!!
А технари бегут на Запад делать бизнес!!!
В помойке путина делать нечего никому кроме клоунов вроде герасима и белоуса!!! и воров!!!
Odetta Furs• 16 июля в 03:15
вы сами себе отвечаете?
VeraS.• 16 июля в 06:03
Ответ дляOdetta Furs
вы сами себе отвечаете?
Если бы ни вы, ни я, не написали в ее теме, ей бы не заплатили.
Odetta Furs• 16 июля в 13:53
Ответ дляVeraS.
ясно - спасибо!