Я не в теме• 16 июля в 08:06

        Как часто летом стираете бюстик ?
Стираю каждый день, так как противно проходя весь день в жару в нем, на следующий день снова надеть не стираный.  А вы ?

                    Лика-прилипка• 16 июля в 08:10

		Раз в неделю. Он у меня не один . И так не потею чтобы каждый день стирать

                    Чеширская кошечка• 16 июля в 08:13

		Автор, а купить чуть больше, чем один бюстгальтер, Вам доход не позволяет?

                    Звоночек• 16 июля в 08:14

                        Ответ дляБентливуман

                        Летом раз в три дня. В холодное время раз в неделю

		И я так. Я несильно потливая лифчик не мокрый в конце дня. А так бы каждый день стирала

Бентливуман• 16 июля в 08:15

                        Ответ дляЗвоночек

		Ну да. Тем более если не один носишь

Звоночек• 16 июля в 08:17

                        Ответ дляБентливуман

                        Ну да. Тем более если не один носишь

		Ну у меня не так много около 10

                    Бентливуман• 16 июля в 08:18

                        Ответ дляЗвоночек

                        Ну у меня не так много около 10

		Где-то также. Сейчас размер 85д, ещё и проблема найти действительно удобный. Взяла недавно джордж парочку, вообще фавориты)

Клин_Кляйн• 16 июля в 08:19

                        Ответ дляБентливуман

		ой

Крижана бурулька• 16 июля в 08:20

		У меня есть кондиционеры и на работе, и в машине, и дома.
Поэтому так же, как и остальную летнюю одежду - по мере загрязнения

                    Клин_Кляйн• 16 июля в 08:20

                        Ответ дляЛика-прилипка

		он у вас не один но носите по неделе?

                    Бентливуман• 16 июля в 08:21

                        Ответ дляКлин_Кляйн

                        ой

		Насчёт недели имею ввиду что в течении недели ношу и потом день стирки. Так если посмотреть, то 2-3 разных меняются под настроение и одежду

Просто красавица• 16 июля в 08:26

		В мене їх 20 шт. Змінюю щодня, дивлюся по одягу, настрою)
В мене А-Б чашка.

                    Все питаю зарання• 16 июля в 08:29

		Кожен день, а може і декілька раз на день. Піт з мене зазвичай тече градом, одяг мокрий моментально і не тільки влітку. Гіпертериоз, щіто поробиш….

                    Пожмаковна• 16 июля в 08:35

		Если выходные на природе/улице -то меняю каждый день, стираю не каждый (лежит в корзине и ждет своего часа), в будни из дома в машину и в офис и также назад, везде кондиционеры, поэтому могу и 5 дней носить. А вот топы меняю каждый день.

Лика-прилипка• 16 июля в 08:36

                        Ответ дляКлин_Кляйн

                        он у вас не один но носите по неделе?

		Среди недели разные одеваю .

ротцвеники• 16 июля в 08:36

		Я все стираю по мере загрязнения и только трусы по расписанию

Еслия за три дня 2 раза из дома вышла в магазин на час, то зачем же его сразу стирать.

                    Добра, коли сита!• 16 июля в 08:36

                        Ответ дляЧеширская кошечка

		Прекрасне питання. Останній бюстгалтер, який я змогла підібрати на свою грудь, перемірявши в 5 магазинах приблизно 50 бюстгалтерів, коштував 1650 грн. Окрім цього чорного, в мене ще є тілесний і парочка старих чорних, які вже теж не ідеальні. Заздрю грудям 2го розміра, на які будь- який бюстгалтер сяде.

                    ЭмчЭндЭм• 16 июля в 08:37

		Не особо и потею, но приятно каждый день не только свежие трусы, но и бюстгалтер надевать с другой чистой одеждой, а копить грязное белье в корзине и потом все скопом - не вижу смысла. В одной из тем увидела, как на сушке 12 трусов висели. Мне проще снять и быстро руцями без заброски в стиралку нижнее бельё перестирать.

                    Бабка_в_кедах• 16 июля в 08:38

		Могу 2-3 дня носить, но я мало бываю на жаре, да и не потею особо. Если пропотела, то конечно, сразу в стирку кину. Зимой примерно так же.

                    Кастрюлька• 16 июля в 08:38

                        Ответ дляЧеширская кошечка

		К чему ваш комментарий ?
Без оскорбления вы не можете ?
У меня бюстов полно ,реально много
Я летом в жару бросаю в стирку каждый вечер ,могу постирать руками ,могу собрать несколько и потом в машинку на деликатном
Без оскорбления вы не можете ?
У меня бюстов полно ,реально много

                    Невісточка ж• 16 июля в 08:42

                        Ответ дляЧеширская кошечка

		Я в юной молодости лет 20-22х один свитер стирала сегодня, чтобы завтра его же чистым надеть. И так целую неделю и это лет 18 назад было в МИРНОЕ время. Жила тогда бедно достаточно. Так что понимаю тех, кто стирает каждый день один и тот же, чтобы на следующий день быть в чистом. Люди вынуждены. Ничего такого в этом нет.