Чучало яблуні• Изменено 16 июля в 10:30

Психологія чоловіка- чим менше на нього звертаю уваги, холодна- тим краще до мен

До мене відношення
Якщл я стрибаю, мию, готую, вистірую- то й крикнути може

Яим більше я десь кудись їжджу, по справах, менше в хаті - то краще
Коли я зайнята і мені немає до нього діла - то він і цінує менк
Він працює вдома ІТ
Там-тарарам• 16 июля в 10:32
Ок
Голена блондинка• 16 июля в 10:34
Коли стрибаєте, зв´язок не потребує підтвердження
Тётушка Лошадь• 16 июля в 10:34
Это не только у вашего так. У многих так.
Не прохожу мимо• 16 июля в 10:36
Це психологія психологічно нездорового чоловіка
Мадам Тю-лю-лю• 16 июля в 10:39
Вы знаете, если бы я работала из дома, а вокруг меня постоянно кто-то как вы выразились - ’стрибаю’, то даже я бы такое не выдержала хотя я терпеливая.
А если по сути то дело не в психологии. Если человек с которым вы живете позволяет себе повысить голос на Вас, это говорит об неуважении. Я бы такое не терпела.
КоролеВешна• 16 июля в 10:40
Зроблено у 80-х• 16 июля в 10:42
И что теперь ? Вывод ваш какой?
Инста_Богиня• 16 июля в 10:51
Значит вас слишком много для него. Поменьше дома сидите.
Куда_бежать• 16 июля в 11:31
Ну если бы я была парнем и девушка, интересущая меня, игнорила бы целыми днями, то я бы решила, что я ей просто не интересен и смысла навязываться нет
ША! я прийшла!• 16 июля в 11:37
Мій теж іноді працює вдома, і теж буває холодный, але він просто зайнятий, тому так.
Біток чи ефір?• 16 июля в 12:40
Тоже самое)