Пффф 100%• 16 июля 2025
Опозорилась перед парнем
Вчера была на свадьбе у родственницы и познакомилась с парнем , очень он мне понравился . Мы танцевали , ворковали , целовались … Он уехал в 10 вечера так как сегодня сложный день не работе , я пошла в туалет и увидела что у меня в зубах ( между Зубов ) остались кусочки маслин 😩😩 и это выглядит как у меня кариес между Зубов .
Я была просто в шоке 🤯 Я вся такая красивая и нарядная и эти маслины блин
Мы обменялись номерами , и он до сих пор не написал или позвонил 🙈 наверно уже все (((
Царевна_несушка• 16 июля 2025
как-то сюжет скучноват..вот если бы вместо маслин кусочки презерватива....
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
10 утра он до сих пор не позвонил 🤯
Пол 11 . Но все же , мог написать доброе утро
Язикувата Хвеська• 16 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Или волосина в зубах застряла
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2025
Целовались сразу прям на чужой свадьбе? С человеком, которого впервые видели? Свадьба во вторник? Только не говорите, что вы не в Украине и там так принято
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А когда целоваться ? Через год ? Что за детский сад . В Украине свадьба , вообще-то отпуска у людей . Половина не работают ( пожилые )
Чтооооооооооо?• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
Так Ви пожила? І відразу цілуватися?
Забрала і не сказала• 16 июля 2025
Тю, ну не педрнули же. А маслины в зубах, он мог воспринять как заботу о нем в виде кормления. Может до сих пор пережевывает. Подождите дожует и наберет вас. Имейте терпение.
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так Ви пожила? І відразу цілуватися?
Мне 26 лет , да я очень пожилая . Пенсионерка
Чтооооооооооо?• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
Він про Вас навіть не згадає,не переймайтеся.
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Легче стало после своего сообщения ? Кто ж вас так обидел в жизни ?
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
Не, прям в танце на чужой свадьбе сосаться
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Где написано в танце ? Выходили на перекур и поцеловались .
Вільний митець• 16 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Або їстівних трусів))
Вільний митець• 16 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так Ви пожила? І відразу цілуватися?
Останній вагон!
Сито для думок• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
По п’яні на один вечір.
Він уже забув Вас разом з тими маслинами.
Чтооооооооооо?• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
Ви з усіма там перецілувалися?
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви з усіма там перецілувалися?
А ваше какое дело ? Тема про поцелуи ?
Чтооооооооооо?• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
То Вас, бо не уявляю як можна з незнайомими людьми цілуватися
Дай подивлюся• 16 июля 2025
Он Вас замуж звал? Нет. Почему вы решили что он вам что-то должен? Или Ваш поцелуй был платный?
Чтооооооооооо?• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
А ваше какое дело ? Тема про поцелуи ?
А про що тема?
Сито для думок• 16 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ще й на перекурі
уявляю як він випустив дим вліво, вона - вправо і поїхали
Вільний митець• 16 июля 2025
Ответ дляСито для думок
Ще й на перекурі
Ой феее...
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 июля 2025
Привіт, троляка-плагіатор
на днях в зубах була петрушка
та ви ж не на такій свадьбі гуляли, де ніщеброди петрушку жруть, ви - на багатій, з маслінами
на днях в зубах була петрушка
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну и не представляйте , что за монастырь на связи , или вам 16 лет ? Представляете есть люди кто сексом занимается через 15 минут после знакомства . Ооо боже 🙈
Пффф 100%
• 16 июля 2025
Ответ дляСито для думок
Ще й на перекурі
Ага , классно целуется и я тоже , прям возбудилась от поцелуя .
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
Это не «оооо Боже». Это блядSтво
Забрала і не сказала• 16 июля 2025
Ответ дляПффф 100%
А ваше какое дело ? Тема про поцелуи ?
Вы правы, тема про маслины. Позвоните, только на этот раз их предложите, не стоит насильно ими закармливать. Если он поцелуй заценил, то ваше предложение для него будет как забота.