Lilly-2e23• 16 июля в 15:18

Самое сильно ПВО!!!

Трамп любезно предоставил самый мощный в мире комплекс ПВО Киеву...
Жалко только что лишь на неделю.
Комплекс ПВО называется Кит Келлог.

Это новейшая разработка США, не имеющая аналогов.
Способна подавлять любые ракеты, любые беспилотники, купировать любые угрозы.

Нужно попросить Трампа, отправить такие комплексы во все города Украины!!!
lus_so• 16 июля в 15:20
ЛЮБА• 16 июля в 15:22
Та надо просто не сообщать в какой именно город едет представитель сша , дата приезда и отъезда то же в тайне !
mabelleamie• 16 июля в 15:23
пора похищать выдатных америкосов и держать их в Украине, этапировать в разные города, без объявления места и даты этапирования
Малютка-0984• 16 июля в 15:24
мда...на неделю это сильно))) это как ребенку дать игрушку на 5 мин и забрать ее )))
Реверанс• 16 июля в 15:26
Наш лідер вважав,що можна збивати асфальтом.
Мудрий народ вибрав собі мудрого лідера,а претензії до США.
Дивно.
Kapitoshka7• 16 июля в 15:33
Мне вот интересно, а Трамп еврей или нет?)) может они с зелей в доле и в теме, и вообще у них там тройничок - Трам-Зеля-путя??? Все как-то подозрительно выглядит, а Европа только озабочена и ее особо ничего не колышет, главное чтоб бизнес шел, работал....
Idkdksk• 16 июля в 15:38
Больше разрушенных домов будет, ура
coch100• 16 июля в 15:40
Испытывают оружие?
LudaSHS• 16 июля в 15:51
На самому ділі, рашисти не люблять Келогга, умова переговорів з Трампом була - його заміна, тоді їздив Віткофф.
Не люблять через фонд дочки Келога, благодійність, і позицію Келогга по Україні.
coch100• 16 июля в 16:22
Ответ дляLudaSHS
В таком случае проще было бы организовать встречу не на территории Украины, чем тащить через океан установку для безопасности его жопы)
сладкий_ноябрь• 16 июля в 17:27
На тиждень?
Це типу протестувати, як працює і який відсоток ефективності :)
Графиня Шезвездицкая• 16 июля в 17:33
Дайте Одессе
Хоть на пару дней
LudaSHS• 16 июля в 20:23
Ответ дляcoch100
Келог не сидить постійно в Києві
coch100• 17 июля в 06:27
Ответ дляLudaSHS
Келог не сидить постійно в Києві
А установка следует за ним?
Не пойму при чем тут любовь и не любовь к келогу и неделя испытания оружия, какая связь?
LudaSHS• 17 июля в 09:23
Ответ дляcoch100
А установка следует за ним?
Не знаю яке пво і чи йде за ним..., але в нього зустрічі з обронпром, Так би мовити, прорахунок зброї, складання схеми постачань і зустрічі в різних містах України, дорожну карту постачань збирає