Добродійка• Изменено 16 июля 2025
Пробовали эту имитацию икры?
Мне доводилось пробовать их имитацию в пакетиках, то кроме разве что лопающихся икринок, никакого сходства не заметила.
А эта в банке прямо элит версия, не знаю как они это сделали, но по вкусу практически красная икра, особенно если с маслом есть
Добродійка
• 16 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Интересно и где у нас такая есть работа с такой зарплатой?
Мне недавно предлагали работу в сфере образования, 6 тысяч не хотите? Я посмеялась, но потом стало как-то очень грустно (
Непереможна• 16 июля 2025
Ответ дляДжавеліна
Пост 8
? На какой должности у нас работают люди с зарплатой 6 тыс
Непереможна• 16 июля 2025
Короче Ешьте что хотите у меня свекровь покойная любила всякие намазки эти икру мойвы фальшивую икру. Угадайте от чего умерла? Да. Онко кишечника
Бабуся Бетман• 16 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Я покупала в Форе. У них ± похожий ассортимент, так что вполне может быть
А что такое Фора? Живём в райцентре - не слышала...
Бабуся Бетман• 16 июля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
дизайнеров таких этикеток, где капсом написано ИКРА КЕТЫ, а мелкими буквами ’со вкусом’, надо бить в морду, долго и СО ВКУСОМ
Работа - есть работа...
Луковая• 16 июля 2025
Ответ дляДобродійка
А скільки коштує така імітація?
Бабуся Бетман• 16 июля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Однажды брали имитацию. Такая мерзость. Лучше уже никакая, чем это.
История...
Дед Мороз, подкинул 10 банок чёрной икры, на снег, под Новый Год.. На огород. Что и как - не знаю, малая была, на вкус понравилась, но я не гурман...
Добавлю: Выросла. Прихожу на рынок. При мне вскрывают рыбу - и продают свежую икру. Любую.
Добродійка
• 16 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Тоже сеть магазинов, как и Сильпо. У них вроде как один владелец, если я ничего не путаю
Добродійка
• 16 июля 2025
Ответ дляЛуковая
А скільки коштує така імітація?
Я покупала за 170, где-то есть дороже, где-то дешевле
Чарівне зіллячко• 16 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Хто живе на мінімалку їсть скумбрію і оселедець
Хто живе на мінімалку, той рибу не їсть взагалі
Сіточка• 16 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Ось нормальна ікра і ціна нормальна
І? Вона скрізь продається?
Мира всем• 16 июля 2025
Шановні багаті і успішні. А що ви тут робите в розпал робочого дня? Ви ж наче маєте працювати?
По темі, авторе, я ще й в АТБ імітацію ікри можу взяти. Смачно. Справжню червону тільки дитині періодично беру. На себе жаба давить. В складі нічого страшного не бачила, роги і луска поки не виросли. Тому планую й надалі брати.
Бабуся Бетман• 16 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Это франшизы. Владельцы разные. Мне объяснили, что и продукты, разные.
Сіточка• 16 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Для чого таке їсти, якщо якісна натуральна ікра доступна по вартості.
Ну-ну
Бабуся Бетман• 16 июля 2025
Ответ дляДобродійка
У нас Рукавичка.
Бабуся Бетман• 16 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Можно и на озеро сходить)
Добродійка
• 16 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ну я знаю что оба магазина принадлежат к фози груп, а как там со владельцами не знаю
Ширли-Мырли• 16 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Їдять
Джавеліна• 16 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Помічник вчителя . Ставка. Доплачують до мінімалки
АБВГДэшница• 16 июля 2025
Ответ дляФіфачка
ути - пути мадам с мультипути!!!)))
Ага, прям Мария-Антуанетта собственной персоной:))
’Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные’ (Qu´ils mangent de la brioche)
Добродійка
• 16 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Можно и на озеро сходить)
Ну у нас с мужем вроде как хорошая зарплата, но едим не благородную имитацию и он часто ездит на рыбалку, привозит карасей 😁
задумчивая мордочка• 16 июля 2025
Ответ дляДобродійка
Потому что я люблю всякую химозину на хлеб мазать и чередую с настоящей красной икрой 😓
Лишь бы что то запихнуть в себя?
Нічний дожор• 16 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
400 гривень за 100 грам ікри, багатьом.
особенно тем кто на минималке и пенсионерам
Ширли-Мырли• 16 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Тут таких немає.
Добродійка
• 16 июля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Лишь бы что то запихнуть в себя?
Что значит лишь бы что-то запихнуть? Иногда ем такое, но не живу чисто на подобных продуктах. Бывает и колбасу хочется и паштет из рог и копыт, но это не значит что я ем подобную еду каждый день в больших количествах 🤦🏻♀️
Зайченя• 16 июля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
это такой недосупермаркет)))
у меня их 5шт вокруг.
Нічний дожор• 16 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Тут таких немає.
тут одни айтишницы, бизнес вумен и любовницы олигархов .... естественно)))
Ширли-Мырли• 16 июля 2025
Ответ дляНічний дожор
Ким би не були , мали рощум вживати натуральні продукти чи то мойва з оселедецем чи натуральна ікра.
ПАЦАНКА О• 16 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Ну вы же все равно не пойдете. Зачем интересуетесь? Санитарка в больнице, например