Добродійка• Изменено 16 июля в 16:04
Пробовали эту имитацию икры?
Мне доводилось пробовать их имитацию в пакетиках, то кроме разве что лопающихся икринок, никакого сходства не заметила.
А эта в банке прямо элит версия, не знаю как они это сделали, но по вкусу практически красная икра, особенно если с маслом есть
Добродійка
• 16 июля в 16:29
Ответ дляНепереможна
Интересно и где у нас такая есть работа с такой зарплатой?
Мне недавно предлагали работу в сфере образования, 6 тысяч не хотите? Я посмеялась, но потом стало как-то очень грустно (
Непереможна• 16 июля в 16:29
Ответ дляДжавеліна
Пост 8
? На какой должности у нас работают люди с зарплатой 6 тыс
Непереможна• 16 июля в 16:31
Короче Ешьте что хотите у меня свекровь покойная любила всякие намазки эти икру мойвы фальшивую икру. Угадайте от чего умерла? Да. Онко кишечника
Бабуся Бетман• 16 июля в 16:31
Ответ дляДобродійка
Я покупала в Форе. У них ± похожий ассортимент, так что вполне может быть
А что такое Фора? Живём в райцентре - не слышала...
Бабуся Бетман• 16 июля в 16:32
Ответ дляСиниця у спідниці
дизайнеров таких этикеток, где капсом написано ИКРА КЕТЫ, а мелкими буквами ’со вкусом’, надо бить в морду, долго и СО ВКУСОМ
Работа - есть работа...
Луковая• 16 июля в 16:34
Ответ дляДобродійка
А скільки коштує така імітація?
Бабуся Бетман• 16 июля в 16:37
Ответ дляСрочнокпсихологу
Однажды брали имитацию. Такая мерзость. Лучше уже никакая, чем это.
История...
Дед Мороз, подкинул 10 банок чёрной икры, на снег, под Новый Год.. На огород. Что и как - не знаю, малая была, на вкус понравилась, но я не гурман...
Добавлю: Выросла. Прихожу на рынок. При мне вскрывают рыбу - и продают свежую икру. Любую.
Добродійка
• 16 июля в 16:37
Ответ дляБабуся Бетман
Тоже сеть магазинов, как и Сильпо. У них вроде как один владелец, если я ничего не путаю
Добродійка
• 16 июля в 16:38
Ответ дляЛуковая
А скільки коштує така імітація?
Я покупала за 170, где-то есть дороже, где-то дешевле
Чарівне зіллячко• 16 июля в 16:39
Ответ дляШирли-Мырли
Хто живе на мінімалку їсть скумбрію і оселедець
Хто живе на мінімалку, той рибу не їсть взагалі
Сіточка• 16 июля в 16:42
Ответ дляШирли-Мырли
Ось нормальна ікра і ціна нормальна
І? Вона скрізь продається?
Мира всем• 16 июля в 16:42
Шановні багаті і успішні. А що ви тут робите в розпал робочого дня? Ви ж наче маєте працювати?
По темі, авторе, я ще й в АТБ імітацію ікри можу взяти. Смачно. Справжню червону тільки дитині періодично беру. На себе жаба давить. В складі нічого страшного не бачила, роги і луска поки не виросли. Тому планую й надалі брати.
Бабуся Бетман• 16 июля в 16:42
Ответ дляДобродійка
Это франшизы. Владельцы разные. Мне объяснили, что и продукты, разные.
Сіточка• 16 июля в 16:43
Ответ дляШирли-Мырли
Для чого таке їсти, якщо якісна натуральна ікра доступна по вартості.
Ну-ну
Бабуся Бетман• 16 июля в 16:43
Ответ дляДобродійка
У нас Рукавичка.
Бабуся Бетман• 16 июля в 16:44
Ответ дляЧарівне зіллячко
Можно и на озеро сходить)
Добродійка
• 16 июля в 16:44
Ответ дляБабуся Бетман
Ну я знаю что оба магазина принадлежат к фози груп, а как там со владельцами не знаю
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:45
Ответ дляЧарівне зіллячко
Їдять
Джавеліна• 16 июля в 16:46
Ответ дляНепереможна
Помічник вчителя . Ставка. Доплачують до мінімалки
АБВГДэшница• 16 июля в 16:46
Ответ дляФіфачка
ути - пути мадам с мультипути!!!)))
Ага, прям Мария-Антуанетта собственной персоной:))
’Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные’ (Qu´ils mangent de la brioche)
Добродійка
• 16 июля в 16:47
Ответ дляБабуся Бетман
Можно и на озеро сходить)
Ну у нас с мужем вроде как хорошая зарплата, но едим не благородную имитацию и он часто ездит на рыбалку, привозит карасей 😁
задумчивая мордочка• 16 июля в 16:48
Ответ дляДобродійка
Потому что я люблю всякую химозину на хлеб мазать и чередую с настоящей красной икрой 😓
Лишь бы что то запихнуть в себя?
Нічний дожор• 16 июля в 16:49
Ответ дляШирли-Мырли
400 гривень за 100 грам ікри, багатьом.
особенно тем кто на минималке и пенсионерам
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:50
Ответ дляНічний дожор
Тут таких немає.
Добродійка
• 16 июля в 16:52
Ответ длязадумчивая мордочка
Лишь бы что то запихнуть в себя?
Что значит лишь бы что-то запихнуть? Иногда ем такое, но не живу чисто на подобных продуктах. Бывает и колбасу хочется и паштет из рог и копыт, но это не значит что я ем подобную еду каждый день в больших количествах 🤦🏻♀️
Зайченя• 16 июля в 16:52
Ответ дляБабуся Бетман
это такой недосупермаркет)))
у меня их 5шт вокруг.
Нічний дожор• 16 июля в 16:52
Ответ дляШирли-Мырли
Тут таких немає.
тут одни айтишницы, бизнес вумен и любовницы олигархов .... естественно)))
Ширли-Мырли• 16 июля в 16:56
Ответ дляНічний дожор
Ким би не були , мали рощум вживати натуральні продукти чи то мойва з оселедецем чи натуральна ікра.
ПАЦАНКА О• 16 июля в 16:57
Ответ дляНепереможна
Ну вы же все равно не пойдете. Зачем интересуетесь? Санитарка в больнице, например