Добродійка• Изменено 16 июля в 16:04

Пробовали эту имитацию икры?

Мне доводилось пробовать их имитацию в пакетиках, то кроме разве что лопающихся икринок, никакого сходства не заметила.
А эта в банке прямо элит версия, не знаю как они это сделали, но по вкусу практически красная икра, особенно если с маслом есть
Жертва интернета• 16 июля в 17:07
Так якщо й подошву рещинову змастити гарно майонезом і присипати м´ясом з овочами, то вона теж зійде на смак, як шаурма
Луковая• 16 июля в 17:09
Ответ дляДобродійка
Я покупала за 170, где-то есть дороже, где-то дешевле
Дякую!
Слоник-тоник• 16 июля в 17:38
Ответ дляШирли-Мырли
Серйозно. Склад почитайте
Хочете рыбьего бульона с желатином зробіть собі заливне з риби
Тут з вами згодна, я краще судака куплю та зроблю заливне. То смачно та по грошах нормально . Дешевше в рази
Слоник-тоник• 16 июля в 17:40
Ответ дляНепереможна
Вы уже определитесь то ли работать за 15.000 в месяц это фу-фу то ли 400 грн ужас-ужас
Есть варианты работы?
Слоник-тоник• 16 июля в 17:41
Ответ дляНепереможна
? На какой должности у нас работают люди с зарплатой 6 тыс
Держслужба . 9800 оклад - податки . На руки стільки і буде ..
задумчивая мордочка• 16 июля в 17:51
Ответ дляДжавеліна
В Украине минимальная заработная плата составляет 8000 гривен в месяц. После вычета налогов, а именно 18% НДФЛ и 5% военного сбора, на руки работник получает 6160 гривен.
Хто ту мінімалку зараз получає? Навіть у вчителів додатковий заробіток є.
Скрутно пенсіонерам, це так.
Джавеліна• 16 июля в 17:56
Ответ длязадумчивая мордочка
Скрутно пенсіонерам, це так.
Моя подруга -учитель географии. Её доп доход -это завод в Польше летом. Все. А в школе на руки 8
задумчивая мордочка• 16 июля в 17:58
Ответ дляДжавеліна
Ну они ж пол дня работают. На вторую половину могла б найти еще работу. Частные уроки врядли кто то берет по географии.
Джавеліна• 16 июля в 17:59
Ответ длязадумчивая мордочка
Полы мыть?
задумчивая мордочка• 16 июля в 17:59
Ответ дляДжавеліна
Полы мыть?
Почему сразу полы...
Джавеліна• 16 июля в 18:01
Ответ длязадумчивая мордочка
Почему сразу полы...
А какие варианты? В школе две смены, уроки натыканы черте как. То урок, то окно. Если тревога, то сидят , пока родители не заберут детей, и до 19 сидели. Что посоветуете? Посёлок с населением 5т
Слоник-тоник• 16 июля в 18:20
Ответ длязадумчивая мордочка
Скрутно пенсіонерам, це так.
Для вас одарьонних пишу . Держслужба 12000 .
Пиу!Пиу!• 16 июля в 18:52
Ответ дляШирли-Мырли
Ось нормальна ікра і ціна нормальна
Якби ви дійсно розбиралися б в якісній ікрі, то цю коробку б і не показали.
Пиу!Пиу!• 16 июля в 18:54
Ответ дляДжавеліна
не в бров, а в глаз
Ширли-Мырли• 16 июля в 18:55
Ответ дляПиу!Пиу!
Це ікра шокової заморозки без концервантів , як та що в банках.
Найкраща яка може бути доступна в Україні.
Пиу!Пиу!• 16 июля в 18:58
Ответ дляШирли-Мырли
Ви мені не пояснюйте про ікру. Ваш приклад був красномовніший за вас
Ширли-Мырли• 16 июля в 19:00
Ответ дляПиу!Пиу!
А ваш коментар до чого?
Аргументів що я не права всеодно немаєте.
ЕсПерд в ікрі
Ширли-Мырли• 16 июля в 19:01
Ответ дляПиу!Пиу!
Морожена ікра, особливо червона, є корисним продуктом завдяки високому вмісту білка, жирних кислот Омега-3, вітамінів (A, D, E, групи B) та мінералів (кальцій, фосфор, залізо, йод, селен). Ці речовини позитивно впливають на роботу серцево-судинної системи, мозкову активність, імунітет, зір, стан шкіри та волосся. Заморожування не руйнує корисні властивості ікри, а, навпаки, зберігає їх краще, ніж традиційні методи консервації.
Пиу!Пиу!• 16 июля в 19:06
Ответ дляШирли-Мырли
А ваш коментар до чого?
ЕсПерд в ікрі
А для чого ще від мене? Вам, як знавцю, вже без мене напихали в панамку
Ширли-Мырли• 16 июля в 19:06
Ответ дляПиу!Пиу!
Але яка вам різниця, якщо в вас всеодно немає можливості її купувати
Ширли-Мырли• 16 июля в 19:08
Ответ дляПиу!Пиу!
Коли аргументи відсутні, ваш максимум писати недолугі коментарі
Пиу!Пиу!• 16 июля в 19:08
Ответ дляШирли-Мырли
З чого ви зробили такі висновки?