Кринжова баба• 16 июля 2025
У кого дети учатся в Богомольца?
Хотелось бы услышать отзывы. В интернете читала за коррупцию, на самом деле или преувеличение: некоторые пишут, что если учиться + можно на 3 но сдавать, а кто хочет выше уровня своих знаний - тот сам несёт.
Много негативных отзывов, что много информации, но в любом медицинском будет так ( если не дистанционно для галочки).
И вопрос по общежитиям: какие условия, всем ли хватает мест?
Если можно только по сути и кто сам сталкивался, а не читал, слышал и т.д.
Володарка мрій• 16 июля 2025
Про любий медичний не погоджуюсь.
Моя у Львові, сестри син в Тернополі- прекрасні університети, ніякої корупції
Моя 5 курс закінчила, сестри син 6 курс
Я только за!• 16 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Про любий медичний не погоджуюсь.
Моя 5 курс закінчила, сестри син 6 курс
Так це наразі, дійсно, кращі. Богомольця - понти.
Кринжова баба
• 16 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Про любий медичний не погоджуюсь.
Моя 5 курс закінчила, сестри син 6 курс
Не согласны с тем, что много информации и учиться тяжело в медицинском?
Кринжова баба
• 16 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Один из лучших ещё в Виннице, но вопрос именно в этой ВУЗе
Я матуся, мені можно• 16 июля 2025
Моя учиться на стипендию уже 5 год.
Ни разу не слышала о коррупции.
С общежитием проблема, все ее неместные одногруппники, снимают квартиры.
Ни разу не слышала о коррупции.
Я матуся, мені можно• 16 июля 2025
Ответ дляКринжова баба
конечно, в меде учиться тяжело
Прокачую сідниці• 16 июля 2025
Ответ дляКринжова баба
Особливо з ректором співачкою
Всех анонимов аноним• 16 июля 2025
На рахунок гуртожитку не має інформації
Щодо іншого , все сама здає