Туфли в чешуе• 16 июля в 17:07
Вы бы дружили с человеком который ненавидит животных?
Каяспер• 16 июля в 17:08
Ні, для мене це показник того що людина якась не нормальна.
Я не цілую та балдю від всіх котів собак чи свинок, але я не ненавиджу тварин.
Чумачечая_• 16 июля в 17:09
Странный вопрос. Конечно же, нет. Это ред флэг для меня однозначный
Княгиня пітьми• 16 июля в 17:10
Мы с мужем равнодушны к животным, муж даже не любит можно сказать
Естественно, мы их не обижаем и плохого не желаем
Но с нами дружат любители животных) Как-то так
Ну-ну, побольше фиолетовых теток)
Твоя космішна• 16 июля в 17:11
Нет. В лучшем случае отношения были бы нейтральные, при условии, что он их не обижает.
Анонимушка• 16 июля в 17:14
Нет. И с теми, кто ненавидит детей тоже не дружила бы
Я понимаю ровное отношение к детям/животным, нежелание себе заводить/рожать
Но если прям ненависть - этот человек неадекватен
Физрукая• 16 июля в 17:14
Нет, кстати была у меня подруга давно которая не любит животных, а свою кошку ненавидела, так вот она действительно хладнокровный человек, не любовь к животных говорит много о человека.
Все знаю від і до• 16 июля в 17:15
Я не люблю животных, но ребенко и муж -котика .Отношение нейтральное, но меня он любит почему-то больше, мясо с моей стороны ему прилетает.
Нормально отношусь, если не вредит живности
Анонимушка• 16 июля в 17:15
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну-ну, побольше фиолетовых теток)
Равнодушие и ненависть - не одно и то же. Вы так не считаете?
Все знаю від і до• 16 июля в 17:16
Ответ дляФизрукая
Ни о чем не говорит. Сколько тут кошатников любящих мучались от котов ?
Ласую колобками• 16 июля в 17:16
Моя подруга сейчас не то чтобы ненавидит, просто не любит никаких животных, говорит
А я хочу очень котика, но сейчас не время .. чуть попозже
Бабка-байкерша• 16 июля в 17:17
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну-ну, побольше фиолетовых теток)
Ну автор же не створила тему
Чи дружили б ви з людиною яка равнодушна до тварин
Княгиня пітьми• 16 июля в 17:18
Ответ дляБабка-байкерша
Ну автор же не створила тему
И что? А я написала своё мнение
Бабка-байкерша• 16 июля в 17:18
Невидить тварин це переїхати песика, відстрілювати котів, просто пнуть ногою лежачу собаку
Кукарикуууууу• 16 июля в 17:18
Ну есть просто равнодушные к животным люди , без ненависти , у меня подруга такая . Но с теми кто прям ненавидят - не дружила бы , но таких не видела ))
Туфли в чешуе
• 16 июля в 17:19
Ответ дляВсе знаю від і до
А если бы на улице лежала собака сбитая например ( не дай бог) вы бы равнодушно прошли мимо?
Котя_люлю• 16 июля в 17:19
ні, людина яка не любить тварин, не любить і людей, мене такі люди напрягають.
Бабка-байкерша• 16 июля в 17:23
Ответ дляТуфли в чешуе
А що з нею робити?
От ви ідете, наприклад в поліклініку. У вас запис. Тут збитий пес. Ваші дії?
Туфли в чешуе
• 16 июля в 17:25
Ответ дляБабка-байкерша
А що з нею робити?
Не прошла бы мимо, потому что мучается живое существо. Вызвала бы помощь, звала бы людей. Как можно мимо пройти?
Бабка-байкерша• 16 июля в 17:28
Ответ дляТуфли в чешуе
Та ні. Нормальний зоозахисники знімає з себе кофтину, викликає за свій рахунок таксі ( додатково оплачуючи хімчистку якщо тварина забруднить салон) везе у ветклініку, оплачує першу допомогу, діагностику і т.д. шукає хазяїв через соцмережі.
А так якась дивна допомога.
Пошукати людей щоб вони допомогли.
А так якась дивна допомога.
Пошукати людей щоб вони допомогли.
Клин_Кляйн• 16 июля в 17:28
Ответ дляТуфли в чешуе
Це не означає, що людина ненавидить тварин