Туфли в чешуе• 16 июля 2025

Вы бы дружили с человеком который ненавидит животных?

Крим мій• 16 июля 2025
Да, конечно. Мой отец не любит животных. И при этом он самый лучший отец.
автор Туфли в чешуе • 16 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Та ні. Нормальний зоозахисники знімає з себе кофтину, викликає за свій рахунок таксі ( додатково оплачуючи хімчистку якщо тварина забруднить салон) везе у ветклініку, оплачує першу допомогу, діагностику і т.д. шукає хазяїв через соцмережі.
А так якась дивна допомога.
Пошукати людей щоб вони допомогли.
Тобто нехай собі лежить з переломаним тазом на дорозі?
Ля-ля-ля• 16 июля 2025
Якщо я не люблю тварин вдома - це рахується?
Можу погладити кота чи нагодувати собаку бездомну, але жити з твариною в квартирі це за гранью для мене, ні.
Лише якщо будинок і коти-пси на подвірʼї.
Так, дружила б. Не міряйте людей дивними мірками.
Не зобовʼязані всі любити собак, дітей та пенсіонерів.
ЛЮБА• 16 июля 2025
Такие обычно сами отваливаются с круга общения , так как не понимают как можно держать дома кошечек и собачек , тратить деньги на лечение , питание и так далее.
Ля-ля-ля• 16 июля 2025
І ще - є одна знайома. Дуже велика любителька всіх рятувати і котиків і песиків і зоозахисниця прям здуріти, комара не вбʼє.
В той же час - сама підла людина, яка легко підставить колегу, напакостить, зробить поза спиною підлість, аби лише її похвалили.
Зато песиків любить.
Яка молодець.
Красавица писяная• 16 июля 2025
Ответ дляChaterbox
Що у вашому розумінні ненавидить?
У меня была такая бабушка .
Она не любила животных , кроме своих курочек которые ей яйца несли.
Так и говорила на нашего кота .Щоб він здох ваш кіт .
Собаку держала на цепи , что бы гвакал если кто-то чужой заходил во двор.
И кормила её один раз в день.
И то не пойми чем .
Латексне альтер ЕГО• 16 июля 2025
Нет
Алина-1240• 16 июля 2025
Не любит и дома не хочет да.но если обижает, издевается то это болезнь
Алина-1240• 16 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А що з нею робити?
От ви ідете, наприклад в поліклініку. У вас запис. Тут збитий пес. Ваші дії?
Я так кота носила с улицы..обошелся в херову тучу денег в клинике..и то, решила помочь бо он черный, на мою кролячку похож..чисто из за цвета шерсти
Чарівне зіллячко• 16 июля 2025
Ні,ніколи. Для мене взагалі відношення людини до тварин це показник. І він ще ніколи не підводив
Все питаю зарання• 16 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ни о чем не говорит. Сколько тут кошатников любящих мучались от котов ?
Ну, извините, скажу как есть - дураки мучались. Потому что завели плюшку, у которой базовые настройки должны быть примерно такие: ссать строго в лоток, в выбранный хозяиноом наполнитель, при этом лоток стоит там, где удобно хозяину; не мешать спать; не драть ничего (при этом мало кто интересуется какие, сколько и где должны быть когтеточки), в общем - быть удобным и даваться тискаться по желанию хозяина или его детей. А вот если хоть что-то пошло не так... смотрите, вот щас напишу слово - и куча народу за лицо схватится. Зоопсихолог. Человек, умеющий найти причину поведенческой проблемы и помочь ее решить. Много Вы знаете хозяев, кто прибегал к их помощи? А тех, кто неудобного кота спихнул в село?
Заводя животное, неплохо бы осознавать, что это животное, понимать его потребности, его психологию и физиологию. А у нас заводят котов, обязанных быть плюшевыми, и мучаются, если вдруг они оказываются не такими.
Все питаю зарання• 16 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
О, даа)
Кааак у тебя дома собака??? Она же псиной воняет!
Блин, а тебе какое дело до моего дома?)
Все питаю зарання• 16 июля 2025
Если ненавидит - нет конечно.
Потому что я их люблю.
побольшомусекретику• 16 июля 2025
Ответ дляАнонимушка
Равнодушие и ненависть - не одно и то же. Вы так не считаете?
Ну мало кто кого ненавидит, и что? Каждая первая ненавид свекровь, бывшего мужа, мышей, тараканов,,ЛГБТ и так далее. Вообще странный вопрос как по мне, дружба базируется на общих интересах , если животные пунктик то конечно дружба не получится, у меня дома живёт зоопарк, и я дружу с людьми которые не любят животных, они же их не мучают
побольшомусекретику• 16 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Отваливаються если трещать постоянно про кошечек и собачек, не надо преувеличивать, другим людям пофиг тратите вы деньги чтобы внедорожник на 2.5 литра заправить или на корм, а вот бесконечные рассказы о том что Не интресно, не пофиг, у меня кошечеи/собачки/хомячки дружу прекрасно с людьми которые не любят животных, у них один вопрос, не едят ли животные с тарелок которые мы им ставим, поскольку с гигиена у нас все ОК и мы не рассказываем про наши походы в ветклинику, прекрасно дружим 15 лет. А от таких у которых разговоры онли погуляли/покакали/ подстриглась я сама отвалилась бы
ЛЮБА• 16 июля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Покупаю мясо— это для кого так много ? У меня тогда доберман был , для Майкла , ой фу нашла куда деньги тратить … ой а ты его плошку в умывальнике моешь , нет блин в море твоих слез … люди разные , и из чего я кормлю, чем и где мою, стираю и купаю своих животных это лично мое дело . Мне например то же странно когда обувь от кучи грязи моют в умывальнике или ванне ( но это твой умывальник и мне пофигу ))) , да у меня тазик для мытья обуви и сливаю в унитаз .
побольшомусекретику• 16 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
))) вы на прогулке с друзьями мясо животным покупаете и при них моете собак в умывальника? ( кстати не поняла разницу между лапами собаки и подошвой обуви, грязь на них одинаковая,так что история с тали это личные тараканы)
Тут дело не в ненависти к животным, а бестактности, можна сказать зачем ты это ешь это дорого, вредно, противно, зачем ты это носишь оно не красивое, помнит, дорогое, не модное. У нас всех свои ненависти и не понимания, вот даже возьмём ваш тазик, я считаю что это бзык мыть лапы собаки в раковине и фуукать на обувь, грязь идентична, ( но вслух всглаза никогда не скажу) все я с вами дружить не буду, я мою обувь в раковине, а собаку мыла, когда она была, в ванной, хотя это была такса, в раковину бы тоже засунулась
Дело в такте и умении дружить, наличие животных не делает человека хорошим другом, а их отсутствие плохим
ЛЮБА• 16 июля 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня друзья могли жить неделями в то время ( Одесса ) , и вы думаете на приезд друзей должна отдать была собаку? или не кормить ? Не мыть миски ? Тазик был отдельный и у собачки , не помещался он в умывальник ))) меня наказали — я больше в отпуск к вам не приеду ! Рыдали всей семьей )))
ДелиВерка• 17 июля 2025
Це ред прапор. Подалі від таких варто триматися