Психологічка• 16 июля 2025
Скільки повинен заробляти чоловік щоб ви не працювали?
Яка мінімальна сума? При умові що бюджет спільний, тобто він вас не контролює в витратах та побуті, всі гроші доступні
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Проживши життя в своє задоволення, маючи нерухомість, забезпечивши своїх дітей освітою, власним житлом і іншими матеріальними благами, не гріх, років під 60, і жетонами поторгувати, якщо, боронь Боже, доведеться.
Все має свою ціну. І це лише питання вибору.
Описане прямо стосується середньостатистичного українця і реалізується на написані тут 3-4 тисячі доларів
. Звісно , можна і жетони продавати ,перепаркувавши яхту
Тану на сонці• 16 июля 2025
Не может быть такого чтобы я не работала. Я не хочу зависеть от кого либо. Да, можно конечно при таких условиях отложить финансовую подушку, но любая подушка имеет свойство заканчиваться и потом что. Так что спасибо, не надо. Не работать я могла бы, если он купил мне работающий бизнес, но им все равно нужно было бы управлять.
Пані з калабані• 16 июля 2025
Має бути власний пасивний дохід, не менший за прийнятну зп, але все одно хочеться більше, щоб не обмежувати себе і не боятись форс мажорних ситуацій. Найідеальнійший чоловік може раптово втратити свою роботу або здатність працювати
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Питання не про те, скільки зароблятиму я. А про те, що я ніколи не зароблю стільки, скільки заробляє чоловік. Відповідно, перебуваючи з ним в шлюбі, я у будь-якому випадку, буду фінансово залежною.
Але якщо шлюб розпадеться , працюючи під час подружнього життя , після розлучення будете фінансово незалежною
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
У меня тоже пример соседки, но муж в 50 ушёл к другой, совершенно неожиданно, они хорошо жили, никогда не ругались. Она сидела дома 15 лет, а теперь не может найти нормальную работу, предлагают кассу или уборщицу. Очень жалеет, что бросила работу я свое время, а работала руководителем отдела в банке.
І розумні б зараз почитали б і задумалися , але ні - просто наліплять клоунів
Капуста Маша• 16 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы хотите сказать, если муж получает 200 тыс, а вы работая 25-30 тыс не зависите от него материально? Точно так же зависите, как и неработающие потому что ваш вклад минимальный
Такого она себе даже представить не можете, о чем вы )))
ЗдесяЯ• 16 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Не знаю, неужели для семьи не будут лишние 50 тысяч?
Капуста Маша• 16 июля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Там никто столько не получает. Хвасталась, что живёт неделю на 100 долларов семьёй
Помню ее фото с лангустинами, которое она таскала по всем кулинарным темам месяц, пока оно не примелькалось и ее не начали спрашивать, не протухли ли они за такой срок
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляКапуста Маша
А сама - пусте місце ?
ЗдесяЯ• 16 июля 2025
А вот интересно, неработающие, вы мужу подарки дарите на праздники из его же денег получается?
Эскиз бесконечности• 16 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
О каком доходе мужчины вы говорите? От этого все отталкиваются.
ЗдесяЯ• 16 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
150 тысяч+-
Тану на сонці• 16 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зарабатывая эти 25 - 30 тысяч, она может снять какое никакое жилье и уйти при необходимости или если он ее бросит.
Файна цьоця• 16 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Скільки б він не отримував, я все рівно хочу працювати, бо сидіти вдома - не моє
О, сестра, я - так само
Коплю на груди• 16 июля 2025
Ответ дляЛижТолько
Якщо шлюб розпадеться, гола-боса я не залишусь. Старша донька вже доросла, живе окремо. Сподіваюсь, до «розпаду мого шлюбу», молодша буде в аналогічних умовах. А про себе я вже якось, на старості років, подбаю)
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ну там пінка для гоління та носки - достатньо для гаманця
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Якщо достатньо якось - то ок
ЗдесяЯ• 16 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Как,если вы 20 лет не работаете?
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2025
Ответ дляТочноБудет
Походу умнее тех, на кого такой муж не повёлся, и им вкалывать всю жизнь пришлось.
Смешно читать) насмотрелась еще на таких еще работая в огромной мужской компании. Ржут с них все, включая собственных мужей. И если в 40+ еще ничего, то за 50 это выглядит максимально жалко ибо и детям не нужны.
P.S. А потом кто-то плавно переезжает на дачу, пока муж работает
Коплю на груди• 16 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Виходить, що так. Ех, біда…
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 16 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Виходить, що так. Ех, біда…
Берете его карту и идёте покупать подарок?
или как
Коплю на груди• 16 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тут хтось відписався, що готова не працювати, за умови, що чоловік заробляє 50 000 …((
ЗдесяЯ• 16 июля 2025
Ответ дляЛижТолько
Удалено администрацией...
Это остались лишние деньги после супермаркета)))
ЛижТолько• 16 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
или как
Та яку карту
На здачу з продуктів на носки вистачить
Эскиз бесконечности• 16 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Вы представляете степень падения??? С 300 тыс до 30. Чем это легче? Ей прийдется так же выживать как и неработающей жене. Т.е в этой ситуации обе скорее всего не умрут с голоду и окажутся в равных условиях.
ЗдесяЯ• 16 июля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Каждый второй украинец нищий. Сколько реально мужчин, которые зарабатывают 300 тысяч?
ТочноБудет• 16 июля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Смешно читать, как злобные, уставшие тётки захлёбываются своей желчью реализованности и самодостаточности
Продолжайте, если вам от этого легче.
Коплю на груди• 16 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Ну, я не збираюсь, ні за яких умов нікуди «уходіть». В мене є власне житло.