Я тут Живу• 16 июля 2025
У кого натуральные ногти
Не наращивание, вы отращиваете длину?
Дайте вподобайок• 16 июля 2025
У меня.
Делала гель-лак 1 раз в жизни. Херня. Я предпочитаю натуральные.
И они крепкие.
ПироженкА• 16 июля 2025
Да, не могу без длины, хотя бы немного. Но обычно от 0,5 до 1,5 см длина) Чаще всего до 1 см.
Снежнакомка• 16 июля 2025
Не наращиваю и не отращиваю. Бесит даже краешки пол миллиметра если отрастает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 июля 2025
длинные ногти недопустимы при моей работе. при ручной стирке руки будут самопокалечены с отросшими ногтями.
Невидимка• 16 июля 2025
раньше были длинные, лаком постоянно красила, потом лет 5 делала гель лак без перерыва, вот это лето решила уйти пока от покрытия, сняла в начале мая, уже отросли полностью, подрезаю под ноль, мне нравится, аккуратно.
Булку Дай• 16 июля 2025
Без лака то под ноль иначе сразу вся грязь видна... одна молодая картошка чего стоит...
Захекалася читать• 16 июля 2025
Нет. Под ноль. Играю на пианино и делаю массаж. Они меня всю жизнь раздражали длинные.
Скорая помощь• 16 июля 2025
Ответ дляПироженкА
Ого
жар-птица Нюра• 16 июля 2025
Сами отрастают, под ноль стричь не комфортно. Всегда остаётся 3-7мм. Когда играла на муз.инструментаз - всё равно немного оставляла
Кавуся• 16 июля 2025
Терпіти не можу довжину на непокритих нігтях.
І в себе, і в когось.
Мені це максимально безалаберно виглядає
І в себе, і в когось.
Айпишница• 16 июля 2025
Залишаю десь 1 мм, все інше спилюю. Покриваю прозорим лаком або без нічого.
З гель-лаком ходити не можу, мені неприємні дуже відчуття як чогось інородного.
Хоча манікюр з гель-лаком на інших подобається (якщо він ’свіжий’ і однотонний, або френч). Але то не моє однозначно.
Латексне альтер ЕГО• 16 июля 2025
Да. Люблю длинные ногти (не сабли, просто не под ноль), люблю красивые яркие лаки - бордовый, ярко-алый, белый, молочный, сиреневый. Все эти ’нюды под ноль’ навевают на меня тоску...