from Ukraine• 17 июля в 00:53

У блогерки Софії Комендант прямо на вулиці бусифікували хлопця. Жахливі коменти

https://www.instagram.com/p/DMIyBXiI300/

А жах в коментарях до її посту в інст!!! Майже всі захищають ТЦК і радіють що хлопця забрали, бо він бачте кричав російською мовою.
Love_Love_Love_• 17 июля в 00:55
Тут заборонено піарити свою інсту
ШанельКуКу• 17 июля в 00:56
Ніхто туди не піде читати вашу фігню
автор from Ukraine • 17 июля в 00:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут заборонено піарити свою інсту
Це не моя, ви думаєте я блогерка ?
Бутербродница• 17 июля в 00:59
Не он первый, не он последний. Этот беспредел уже давно происходит
Бабуся Бетман• 17 июля в 00:59
Хто це і чому це має бути цікаво?
Бабуся Бетман• 17 июля в 01:00
Ответ дляБутербродница
Нє, коли пакують просто чоловіка ,то нехай. А тут же блогерка. Спасітє.
автор from Ukraine • 17 июля в 01:01
Ответ дляБабуся Бетман
Хто це і чому це має бути цікаво?
Цікаво, не зовсім те слово. Я була шокована від коментів під відео. Думала там всі її підтримують. А там шакали налетіли і радіють що хлопця забрали і восхваляють тцк
Я тут Живу• 17 июля в 01:01
Впервые вижу этих ’блогеров ’, но парень 100% какой-то алкаш или торчок бомжеватого вида
автор from Ukraine • 17 июля в 01:01
Ответ дляЯ тут Живу
Я теж вперше, прочитала що він наче теж блогер
Млинці зі смайликом• 17 июля в 01:02
Что на этом видео вообще понятно? Пацана запихивают в машину, бабы орут, как ошпаренные, одна пытается пихать полицейского.
В сториз у нее настоящий трэш: помогите его пристроить в хорошее место. Ну хоть бы это как то делала без объявлений на всю ивановскую.
ФсеСама• 17 июля в 01:04
Ми самі це дозволили. Тепер маємо що маємо
Бутербродница• 17 июля в 01:04
Ответ дляБабуся Бетман
Парня, конечно, жаль, но не больше, чем других
Я шалунья• 17 июля в 01:04
Страшне відео
Я шалунья• 17 июля в 01:05
Ответ дляФсеСама
Як ви це дозволили?
ФсеСама• 17 июля в 01:06
Ответ дляЯ шалунья
Як ви це дозволили?
Українці в загальному дозволили, стерпіли.
Фима Собак• 17 июля в 01:06
Еще утром смотрела видео
Таких блогеров не знаю
Ничего криминального от полицейских на видео нет. Ну пытаются засунуть в машину человека, который сопротивляется. НЕ бьют, не ругаются.
В новостях писали, что у него НЕ в порядке документы - поэтому и забирали. (То есть нет отсрочки, брони и тд. И он никуда не ходил, ничего не подтверждал)
Так кто закон нарушил?
Млинці зі смайликом• 17 июля в 01:08
Ответ дляФсеСама
Что именно это? Есть действующий порядок постановки на учет, оформления отсрочек, броней и т.д.
А также полномочия органов проверять и задерживать.
ФсеСама• 17 июля в 01:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
Угу, цікаво згідно якого закону так бусифікують?
Я шалунья• 17 июля в 01:09
Ответ дляФсеСама
А чому? Українці не терпіли.
автор from Ukraine • 17 июля в 01:11
Ответ дляФсеСама
Як тільки таке бачимо, неважливо кого бусифікують, навіть незнайомих чоловіків. Треба гуртом всім жінкам, які поруч бігти , здіймати галас і відбивати чоловіків
Млинці зі смайликом• 17 июля в 01:12
Ответ дляФсеСама
Как так?
Конкретно на этом видео, кроме воплей женщин, ничего такого нет.
Каким законам это противоречит?
ФсеСама• 17 июля в 01:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как так?
Каким законам это противоречит?
Викрадення людини
Незаконне позбавлення волі
Перевищення повноважень
Законна процедура? Не думаю
df364tye3• 17 июля в 01:14
Ответ дляФима Собак
Еще утром смотрела видео
Таких блогеров не знаю
Так кто закон нарушил?
,,,ленин по лесу, а навстречу ему маленькая девочка. ленин погладил ее по голове и дал ей конфетку, а могбы бритвочкой по глазам.,,
Млинці зі смайликом• 17 июля в 01:15
Ответ дляФсеСама
Викрадення людини
Незаконне позбавлення волі
Перевищення повноважень
Законна процедура? Не думаю
Что значит выкрадення и почему вы считаете что у полиции нет полномочий задерживать человека, если у него документы не в порядке?
Если на улице задерживают того кто в розыске за что угодно другое это тоже похищение?
Или полиции надо разрешение девушки чтобы задержать?
автор from Ukraine • 17 июля в 01:15
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как так?
Каким законам это противоречит?
А нічого, що з ним досі зв´язку нема ? Що телефон одразу відібрали
ФсеСама• 17 июля в 01:17
Ответ дляМлинці зі смайликом
Сподіваюся, коли вас будуть так затримувати, ви будете мовчати
Млинці зі смайликом• 17 июля в 01:17
Ответ дляfrom Ukraine
Как там было дальше, я не знаю. Я пишу о том, что вижу на видео. Там нет никакого похищения.
автор from Ukraine • 17 июля в 01:17
Ответ дляМлинці зі смайликом
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 17 июля в 01:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут заборонено піарити свою інсту
Главное, переключить акцент
Млинці зі смайликом• 17 июля в 01:17
Ответ дляfrom Ukraine
От этого никто не застрахован. Вопить я точно не буду.