from Ukraine• 17 июля 2025
У блогерки Софії Комендант прямо на вулиці бусифікували хлопця. Жахливі коменти
А жах в коментарях до її посту в інст!!! Майже всі захищають ТЦК і радіють що хлопця забрали, бо він бачте кричав російською мовою.
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Зачем Зеленскому объявлять войну рф? Чтобы что?
Фима Собак• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Что бы раше ботики нашли другие причины возмущаться :))
Научительница• 17 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Цікаво, не зовсім те слово. Я була шокована від коментів під відео. Думала там всі її підтримують. А там шакали налетіли і радіють що хлопця забрали і восхваляють тцк
На самом деле, благодаря + ещё одному украинскому солдату вы на условный метр дальше от изнасилования и последующего расчленения русским орком....
Кокосиха• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Что значит выкрадення и почему вы считаете что у полиции нет полномочий задерживать человека, если у него документы не в порядке?
Если на улице задерживают того кто в розыске за что угодно другое это тоже похищение?
Или полиции надо разрешение девушки чтобы задержать?
Все вы понимаете, просто строите из себя непонимашку. Не идут мужчины в ТЦК не потому что «плохие нарушители закона», а потому что в окоп не хотят, хотят жить с 2 руками и 2 ногами, вообще жить…
from Ukraine
• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Щоб країна переходила на режим захисту. Всі виробництва перероблюють на воєнні заводи. Ми б´ємо по москві, по пітєру і т д
Я тут Живу• 17 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Я с вами согласна, но у нас конституцию похоронили давным давно. Такого беспредела, как этот цирк уродов у власти, нет нигде
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляФима Собак
Нет, чтобы они же вопили, что он сошел с ума объявлять войну ядерной державе. других причин не вижу.
Сиамская сороконожка• 17 июля 2025
Ответ дляФима Собак
Еще утром смотрела видео
Таких блогеров не знаю
Ничего криминального от полицейских на видео нет. Ну пытаются засунуть в машину человека, который сопротивляется. НЕ бьют, не ругаются.
В новостях писали, что у него НЕ в порядке документы - поэтому и забирали. (То есть нет отсрочки, брони и тд. И он никуда не ходил, ничего не подтверждал)
Так кто закон нарушил?
Таких блогеров не знаю
Так кто закон нарушил?
Подождем, не за горами те времена, когда и вам подобных будут пихать в бус. Потом обсудим порядок ваших документов
интайм_не_предлагать• 17 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Як тільки таке бачимо, неважливо кого бусифікують, навіть незнайомих чоловіків. Треба гуртом всім жінкам, які поруч бігти , здіймати галас і відбивати чоловіків
О Боже.. отбивать мужиков? Еще чего. Пусть сами думают, как вести себя как мудаки и женщин бить так сразу. А тцк боятся🤦♂️
Полтавська галушка• 17 июля 2025
Ответ дляФима Собак
Еще утром смотрела видео
Таких блогеров не знаю
Так кто закон нарушил?
Таких блогеров не знаю
Так кто закон нарушил?
Це не привід насильно запихувати людину до буса і везти в ТЦК. Максимум - видати повістку
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Может вас раньше нас запихнут
Полтавська галушка• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Что именно это? Есть действующий порядок постановки на учет, оформления отсрочек, броней и т.д.
А также полномочия органов проверять и задерживать.
Яких органів? Ряжених?
Сиамская сороконожка• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Как так?
Конкретно на этом видео, кроме воплей женщин, ничего такого нет.
Каким законам это противоречит?
Согласно законов и конституции сколько может длиться военное положение? Что следует за ним?
неДодекаэдр• 17 июля 2025
Ответ дляdf364tye3
,,,ленин по лесу, а навстречу ему маленькая девочка. ленин погладил ее по голове и дал ей конфетку, а могбы бритвочкой по глазам.,,
С вами всё нормально? Я не первый раз встречаю ваши ’комментарии’, везде тулите тройные знаки препинания, вам бы к врачу
Сиамская сороконожка• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А зачем Израиль объявил, после нападения на него?
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Конституція України не обмежує кількість продовжень воєнного стану. Продовження воєнного стану визначається Верховною Радою України, яка приймає відповідне рішення на основі аналізу військово-політичної ситуації та потреби у підтримці обороноздатності країни. Кожне продовження воєнного стану відбувається на певний термін, визначений рішенням Верховної Ради, і може бути знову продовжено, якщо ситуація цього вимагає.
Сиамская сороконожка• 17 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Вот давайте свои сексуальные фантазии держите при себе
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы у меня спрашиваете? Я же не Нетаньяху.
Тогда и я у вас спрошу: почему РФ не объявила войну после нападения на нее?
Полтавська галушка• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Які конкретно повноваження поліції передбачають викрадення людини в невідомому напрямку?
Полтавська галушка• 17 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Тю. Піде в СЗЧ і як не було того солдата
На_оба_рот• 17 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
І що заважає зе зробити це зараз? Чи після об´явлення війни діють інші закони? Які саме?
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Полиция не похищает людей, а задерживает. Откройте закон О полиции и почитайте.
Сиамская сороконожка• 17 июля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам не повезло с мужчиной?
Фима Собак• 17 июля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня все мужчины призывного возраста из окружения УЖЕ в ЗСУ.
Не в зсу только законные и официальные брони/многодетные/инвалиды.
Никого не знаю кто без документов
Сиамская сороконожка• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Может вас раньше нас запихнут
Первыми пойдут воительницы чужими руками, прославляющие тцкунов. Готовьтесь
Полтавська галушка• 17 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Тільки жіночкам це не сподобається, бо доведеться в три зміни працювати на військовому виробництві з ризиком загинути. А не кататися по морям.
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
То есть этому всему мешает факт не объявления войны? А после объявления все волшебным образом переведется и разобьется?
Летала_НаМетле• 17 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если у него есть документы устанавливающие личность то нет.
А в случае с просроченными документами штраф предусмотрен
from Ukraine
• 17 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Так, зовсім інші закони під час війни. Погугліть
Млинці зі смайликом• 17 июля 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
А если человек в розыске?