КаваЗМолоком• Изменено 17 июля в 03:56
А у вас тоже есть такое ощущение, что после ковида начался полный пипец?
Причем по всему миру
Дівка в намисті• 17 июля в 03:57
Да. Причем необратимый. Только не после, а одновременно с ним. До него было хотя бы подобие нормальной реальной жизни. А дальше сплошное ощущение дурного сна или мерзкой и страшной виртуальной игры, которой нет конца. И так во всем - от общественно-политических до финансово-экономических и геополитических моментов.
Прикуси Язика• 17 июля в 03:58
Я могу вам подтвердить, находясь на другом конце света, что да, после ковида начался писец. Начиная от подьем цен на все, заканчивая повышением кол-ва психических расстройств.
Кривая спроса• 17 июля в 04:05
Так, і мені так здається чомусь. Наче ковід стан границею піздєца, яку переступив весь світ. Хоча це не факт, а моє відчуття
Ответ дляКривая спроса
Ну если он был искусственно создан и специально тестировали как может управлять людьми с помощью навязывания вакцинации и ущемлением прав человека то ничего хорошего не будет , явно прощупывание почвы было
Нічна ненажера• 17 июля в 04:10
Ответ дляДівка в намисті
Наверное, так было всегда. А мы не видели. Просто перешло... В активную фазу. И мы заметили
Кривая спроса• 17 июля в 04:12
Ответ дляМиззери
Так, тепер я згадала, чому в мене ті відчуття. Оце нав´язування мене сильно обурювало. То був явний перебор, занадто грубо
Кривая спроса• 17 июля в 04:13
Ответ дляНічна ненажера
Закручують гайки, де тільки можуть
к.Буланова• 17 июля в 04:22
Я взагалі не розумію, а з хе..лі так ціни ростуть ?
Україну можна виправдати війною, в решта що ?
То ж тридець повний .
Люди, як ставали корону, так і це хавають , як манну небесну .
То ж тридець повний .
Замурмишка• 17 июля в 04:42
Ответ дляк.Буланова
То ж тридець повний .
Ціни у світі ростуть бо криза
Врожаю немає
Там підтопило, там посохло. Ресурсів мало, а люди хочуть тільки споживати
+ всі переходять на збільшення військового обороту, менше грошей на людей. Війна-війна, якісь кордони
Врожаю немає
Душа компанії• 17 июля в 06:08
Я не знаю, о чем вы
Живу в спокойной стране, работаю
Цены мне ок, катаклизмов нет
Откуда у вас такие мысли - не понимаю
Но я и вакцину не ставила и ковидом не болела
Живу в спокойной стране, работаю
Цены мне ок, катаклизмов нет
Откуда у вас такие мысли - не понимаю
НадпотужнаПотужність• 17 июля в 06:22
Перед коронабесием из аждого утюга вещали что мир не будет прежним, ежедневно, по много раз в день. Я тогда еще тск с утра смотрела ну и вечером тоже. вот как сейчас помню две темы раскручивали: мир не будет прежним и жизнь королевской семьи.
Потом коронабесие *( карантин) планировали на 3 года, об этом хорошо знают госслужащие и собственники крупных фирм.
Тогда же нам дали доступ к дистанционной работе и в магазин можно было войти по кьюар коду и в наморднике. Начало пипеца...
НадпотужнаПотужність• 17 июля в 06:24
Ляшко - министр охраны здоровья поэтому до сих пор на должности, ибо он провернул аферу с вакцинацией, карантинами и неплохо проэкпсериментировал в больничках над людьми со схемами лечения
к.Буланова• 17 июля в 06:56
Ответ дляЗамурмишка
Ціни у світі ростуть бо криза
Врожаю немає
То Вам по ТВ сказали , що нема врожаю ? А як же сотні тон продуктів , які постійно викидаються супермаркетами чи на ринках ?
А чого криза ?
Все,як вироблялось , так виробляється ?
Господарка працює, запаси нафти / газу є, і нема проблем з їх видобутком.
Так чого ж так х..во?
А чого криза ?
Все,як вироблялось , так виробляється ?
Так чого ж так х..во?
Кидстаффовка• 17 июля в 07:20
Ответ дляк.Буланова
А чого криза ?
Все,як вироблялось , так виробляється ?
Так чого ж так х..во?
А чого криза ?
Все,як вироблялось , так виробляється ?
Так чого ж так х..во?
Хреново потому, что так нужно).
Инфляцию спровоцировал ковид, точнее массовая эмиссия денег, котрые в ковид раздавали как помощь всем подряд.
Плюс эмиссия, которая идёт и сейчас, чтобы выплачивать пособия беженцам в Европе и кормить бомжей и обеспечивать их наркотой в штатах.
Естественно, что эмиссионеры понимают какие именно процессы тянет за собой такая ничем не прдкрепленная эмиссия, но эти процессы и являются ее основной целью.
Айпишница• 17 июля в 07:33
ковид был экспериментом, было-масса его провалила
теперь с ней можно делать что угодно, и она скушает
Працівниця року• 17 июля в 08:05
Те д.лы выпустили вирус на свободу, хз зачем создавали. Еще оди, старые маразматики перед своей кончиной решили в войнушки поиграть. Иногда кажется что живу в мире неадекватов.
Працівниця року• 17 июля в 08:07
Ответ дляКидстаффовка
Хреново потому, что так нужно).
Безос Венецию арендовал для свадьбы, организовал полет в космос для своей девушки в годах. Даже сложно представить, сколько денег у таких держателей этих денег. А вас продолжают кормить новостями про те копейки что людям раздали. Про какие-то неурожаи и т д.
Репетиторша• 17 июля в 08:47
Ковидом болела, вакцину делала. Вообще не вижу связи болезни с войной.
Эпидемии были всегда, как и войны. Даже, если это был искусственный вирус, не вижу его связи с войной.
Просто так совпало, что привычная нам жизнь закончилась перед ковидом, а потом война сразу же.
И.О. человека• 17 июля в 08:59
Ответ дляДуша компанії
Я не знаю, о чем вы
Живу в спокойной стране, работаю
Цены мне ок, катаклизмов нет
Откуда у вас такие мысли - не понимаю
Живу в спокойной стране, работаю
Цены мне ок, катаклизмов нет
Откуда у вас такие мысли - не понимаю
Дивно, що вас приваблює на цьому форумі
ЧупакабраЗеБест• 17 июля в 09:43
Ответ дляДівка в намисті
а я читаю и киваю. но именно про здоровье у ВСЕХ людей. какая то такая страшная параша с нами всеми делается.
Нога на ногу• 17 июля в 10:22
Ответ дляКривая спроса
Тоже так думаю. Создали, прощупали границы, насколько люди послушны, насколько быстро можно справиться с массами и держать под контролем, и тд. Интересно, что дальше готовится.
Нога на ногу• 17 июля в 10:27
Ответ дляДуша компанії
Я не знаю, о чем вы
Живу в спокойной стране, работаю
Цены мне ок, катаклизмов нет
Откуда у вас такие мысли - не понимаю
Живу в спокойной стране, работаю
Цены мне ок, катаклизмов нет
Откуда у вас такие мысли - не понимаю
Мы тоже не ставили. Вот не было бы у нас машины, без справок этих не пускали в автобус, и людям выехать ,хоть куда на работу, в поликлинику, к стоматологу, из села в город было, нереально без этих справок. ну и в намордниках, сколько проходили, в магазин не зайдёшь просто так. Это то есть нормально, да? Всё было хорошо и ничего не случилось. А в Индии дубинками людей не гоняли наверное по городам. рано или поздно, перемены, в той или иной степени, касаются всех стран, даже самых нормальных.
Виниловая пластинка• 17 июля в 10:33
У меня когда горел Собор парижской Богоматери возникло нехорошее предчувствие, что не к добру это. А потом и правда началась корона и т.д.
Однозначно• 17 июля в 11:33
после вторжения козлячего карлика-мудака начался полный пипец у нас и в мире