Розвідка Маші• 17 июля 2025

Условия рф - какие пункты лично вы

Согласились или не согласились бы принять.

1. Крым и захваченные области
2. НАТО
3. численность армии
4. денацификация — хрен его что они тут хотят видеть результатом
5. русский язык — сделать официальным
6. снять с России санкции

Я начну:

1. самый сложный пункт, но я не вижу другого выхода - да
2. да (нас там и так не ждут)
3. может как-то можно «втихаря» иметь какие-то ЧВК в большом количестве? По документам - скауты какие-то или частники?
4. самый стремный пункт (непонятно что они хотят) - но так же и можно на него реагировать - можно развести видимость бурной деятельности и на бумаге ввести какие-то ограничения на какие-то несуществующие организации
5. уверена, что многие и так его будут саботировать, если захотят - на бумаге можно и подписать
6. тоже неприятный пункт, но в текущей ситуации я бы сказала - ой, мы свои снимаем, а за остальных не можем отвечать

Неужели нельзя это все как-то причесать, остановить острую фазу и втрихаря под дурочков свое дело делать?
Оно само купилось• 17 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Да читаю тему и буквально несколько комментаторов, которые рассуждают здраво. Остальные - кричалки с марафона.
Марафон смотрела только первый месяц с начала войны . Но при этом мне тут кацапские крысы рассказывают что я его смотрю , видимо не так плох марафон как его малюют
Antoninaya1• 17 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
А разве нет? Всю Украину они не могут захватить. Весь предел их мастерства - это захватить за месяц 10 метров возле какого-нибудь села.
Один скрін від 30 червня, другий від 14 липня. А ви й далі продовжуйте розповідати казочки про ’10 метров за месяц’
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
После того сколько зверски кацапы у нас убили народа , они не смогут это возместить даже выложив Украину золотыми кирпичами . Вам правда это недоступно для понимания ?
Я вас умоляю. Пришли немцы и убили огромное количество народа. И? 100 лет не прошло, как этот же народ за деньги в Германии готов уже на все. И в лагерях жить, и быть обслуживающим персоналом.
Мішечок щастя• 17 июля 2025
Все соглашаюсь,лишь бы война закончилась
Мішечок щастя• 17 июля 2025
Ответ длячаревна
Какая милая тема в разделе развлечение. Дележ Украины под анонимом
Поделили уже и так
Єдина Країна• 17 июля 2025
вони поки не захватять всю країну - не угомоняться, бумажки і договори до опи
viter33• 17 июля 2025
Ответ дляОно само купилось
Это России не будет
Дай Бог
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ну так махают зачем? К чему вот эти постоянные анонсы, то поставки оружия, то контрнаступление распиарили? Специально для эскалации и подливания масла в огонь.
Это не должно заканчиваться. Для этого и пиарят.
Antoninaya1• 17 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Кицюююня• 17 июля 2025
Удалено администрацией...
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
вы до сих не поняли, что цель россии - не не допустить НАТО или отжать территории, а уничтожить Украину. И никакие другие условия им не подойдут, хоть вы там будете пытаться как уж извиваться-соглашаться.
Война экзистенциальная - добро победит или зло, перевожу на понятный язык - перестанет существовать в текущем виде или россия, или Украина.
Ставлю на развал россии, ей не прывыкать, а нам не привыкать возрождаться. Вопрос, сколько еще это будет длиться(
Марафооон. Перемога. Кофе в Крыму. Границы 91 года. Все на фронт. Война добра и зла. Лучше умереть, но гордо. И все в таком духе.
Все намного банальнее и предсказуемее
viter33• 17 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Після ІІ світової США стали гарантом незалежності Японії (взамін за її роззброєння), для того там тримали ( і тримають) свої бази. Нам Трамп наче такі умови не пропонує.
+ ні США, ні Китай, ні ссср не планували знищити японців як націю і приєднати всю Японію до себе (що зараз по факту робить раша з Україною та українцями)
Тому паралелі з Японією трохи ’шкутильгають’
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляviter33
Вы пошутили надеюсь? ЯО на территории Японии-это американцы с ромашками прилетели? Вы знаете количество жертв ? А последствия?
Кудряшка Сью• 17 июля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Якщо я не зочу ставати на облік, не зочу щоб моб мох діти проходили підготовку, якщо я рохочу, щоб чоловікам були відкриті кортони, якщо я не зочу кожен раз дьорнатись виїжддать чи ні ( щоб вспіть до закриття кордонів) коли рашка проводитиме навчання біля кордонів. То виходить, що чисельність армії мені підходить.
Я тоже не поняла, чем для простого обывателя ужас-ужас 85 тыс.армия. Это для гражданских отличные условия, менеджеры и трактористы не будут воевать) сыновья и мужья не пойдут в окоп, не будет обязательной военной подготовки всех студентов. Чем плохо?
У нас же все хотят воевать, спят и видят…а им, вот беда, запретят)))) население обрадуется если армию сократят, а мужчины хоть из квартир выйдут и начнут ходить по улицам, зная что их не отловят/побьют/посадят в окоп
viter33• 17 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Чудово розумію, що якщо б ссср та США ’в лоб’ штурмували японські острови в 1945 - жертв було б більше
І застосування ядерки (та її наслідки) остудило войовничий запал сталіна щодо Зх.Європи
Голена блондинка• 17 июля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Пусть кричат. Заодно пусть и готовят мужей, братьев, племянников, отцов по 500 тысяч в год, а потом возможно и сами. Наверное когда положат всех то и будет победа и независимость, суверенитет.
Кицюююня• 17 июля 2025
Ответ дляviter33
Да на эту тему можно вечно дисскусировать , я не для этого пишу . Можно еще и Швейцарию вспомнить ) . И не обязательно проходить схему японии , можно что-то подобное . И кто точно может знать , что там планировали великие державы по отношению к Японии ? У нас тоже гаранты были после передачи ядерки и что ?
Но только армии сжирает огромные реурсу , особенно у таких корумпированных стран , как мы . А излишняя политизация вызывает только агрессию из глубин души и разъединяет общество .
Мішечок щастя• 17 июля 2025
Ответ дляГейТуда
1 - НЕТ! Мой дом в оккупации, Запорожская область. И мама хочет домой. Таких людей сотни тысяч, многие судьбы погублены. Никогда не прийму оккупацию нашего города!
Но вас не спросят
Кудряшка Сью• 17 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Не принимайте, действительность от этого не изменится. Если все официально признают и оформят, прекратятся боевые действия, то что ей мешает жить у себя дома?
viter33• 17 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Що таке відсутність армії - почитайте історію України початку 20 ст.
І порівняйте її з історією маленької Фінляндії того ж часу (де вирішили армію зберегти та посилити)
ЖонДуан• 17 июля 2025
а можно уточнить, в случае передачи рашке захваченных и частично захваченных областей вы автор окажетесь среди них?
Наодинцi• 17 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Автор, я еще сонная, но хорошо помню, что пукин вещал отдельно и много на тему - а как проверить, что выполняют? Так что не одна вы такая умная.
И областей уже 5.
Лично я спокойно приму русский язык, это уже было и никому не мешало.
И нато. Денацификация - это точно убрать везде Бандеру и проч упа, но этого и поляки хотят.
Украинцы должны решать убирать Бандеру или нет а не диктовать кто-то.
Пліснявілий сир• 17 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Тому що йобнутим сусідом були саме вони. Цей СС дитячій садочок в порівнянні з японцями 2ї Світової.
муха в кедах• 17 июля 2025
Ответ дляviter33
Да. Только знаете в чем суть? Японцы не считают Штаты врагами. И даже тогда, они молча подписали все договоренности, практически не торгуясь. Чуть позже уже американцы стали лучшими друзьями и партнерами) понимаете смысл?
Пліснявілий сир• 17 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Які землі США відібрали у Японії ?
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляviter33
А ссср вы зачем примазываете к ядерной бомбардировке? Это целиком заслуга Штатов. И кстати, никто их не осудил за бессмысленный геноцид.
Шеллар• 17 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Все намного банальнее и предсказуемее
Ви забули про донати! На вибори Притулі, на Охмадит, вибір кормушок величезний.
Цирк на дроті• 17 июля 2025
Не можна.
Це все веде до капітуляції та окупації.
Пліснявілий сир• 17 июля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Я б не проти щоб по кацапам так само бахнули, щоб ті вспокоїлись. Хоч виспимось.
Экспертиза• 17 июля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Які землі США відібрали у Японії ?
Целиком всю Японию. И базу свою там поставили.
США возглавили оккупацию Японии с 1945 по 1952 год, осуществляя контроль над политической, экономической и социальной сферами.
Была проведена демилитаризация, включая роспуск вооруженных сил и запрет на их восстановление.
Проведены демократические реформы, в том числе принятие новой конституции, провозгласившей отказ от войны и установившей парламентскую систему.